Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 октября 2013, 15:34, В ожидании чуда, Беременность

А вы счастливы в браке ?

Так ли вы представляли себе свою семейную жизнь?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я счастлива.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
и я:D:D    ттт сижу плююсь
Пожаловаться
а шо плеваться? я вообще не верю в приметы, сглаз и прочее... я верю в пмс и дикую усталость:)
Пожаловаться
и я в это верю;) причем в то, что усталость и недосып видимо не пройдут никогда я верю все сильней)))))
Пожаловаться
на днях я своему сказала,что с нетерпением жду,когда настанет время, когда мы оба будем на пенсии, дети будут взрослые и будут жить отдельно... и тогда мы сможем спать и заниматься сексом столько,сколько захочется:D
муж серьезно так сказал"не получится. Они будут таскаться к нам каждый день и своих детей таскать. Ленка, никогда не получится у нас выспаться и оторваться по полной... хорош мечтать, полпервого ночи!":D:D:D:D:D
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
первая половина диалога- блеск! прямо с меня списано:D
Я так мужу говорю:up:
а мне он отвечает, что дурында я и мать, а посему должна кайфовать уже от факта наличия  у нас детей, а не ждать момента, когда их можно будет слить;)
Пожаловаться
а мой знает,что кайфую уже от факта наличия детей... но иногда их слишком много. а нас слишком мало.:)
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
мой скорее всего подозревает, что мне нра иметь детей, но вот все же желание их слить скорее в большую жизнь как-то преобладает во мне. 
Ну, надоели мне эти бесконечные декретные:)
Пожаловаться
Скакунова Светлана, 2 ребенка
Сообщение от НЕангел, 8 октября 2013 года в 16:12
первая половина диалога- блеск! прямо с меня списано:D
Я так мужу говорю:up:
а мне он отвечает, что дурында я и мать, а посему должна кайфовать уже от факта наличия  у нас детей, а не ждать момента, когда их можно будет слить;)
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Боярыня
когда они вырастут, Вы будете на ушах стоять, как они там без Вас. И таскаться к ним без конца, пока их супруги не взбунтуются
Пожаловаться
Сообщение от Ромашка Ласковая, 8 октября 2013 года в 16:07
на днях я своему сказала,что с нетерпением жду,когда настанет время, когда мы оба будем на пенсии, дети будут взрослые и будут жить отдельно... и тогда мы сможем спать и заниматься сексом столько,сколько захочется:D
муж серьезно так сказал"не получится. Они будут таскаться к нам каждый день и своих детей таскать. Ленка, никогда не получится у нас выспаться и оторваться по полной... хорош мечтать, полпервого ночи!":D:D:D:D:D
:D:D:D:Dкласс
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
:D:D:Dприкалюха)))) я об этом и не мечтаю, наоборот, мужу говорю : ну ничего, так как второго родить не получается никак, то буду ждать внуков. так типа скажу сыну, давай мне внуков  пораньше лет так в 18, буду няньчиться, муж конечно в шоке. он мечтает о тихой старости чтоб никто не трогал)))))
Пожаловаться
муж говорит,что я буду замечательной бабушкой,Не знаю.  пока я мама и мачеха,которой до всего есть дело,которой не все равно,которая мозг выедает детям.чтоб мыли руки,чтоб мылись перед сном и утром и вечером зубы чистили. А двойка? ох,какая печалька... двойку можно исправить.
Пожаловаться
ну и молодец, так и надо!!!! двойка не самое страшное в жизни)))) звезду!!!!
Пожаловаться
вчера хвастался пятерками.... приятно,черт возьми,что за домашнее задание,которое он делал сам,я просто была дома и контролировала(полы мыла,а он инглиш учил,писал,математику писал) получил пятерки... Ведь может же! и может сам.
Пожаловаться
:up:конечно приятно)))) это и ваша заслуга что ребенку интересно.
Пожаловаться
больше всего радует,что сам. просто муж разбаловал его,он сам делать уроки не хочет"Я буду ждать папу" . теперь вот переучиваем...:)
Пожаловаться
Хитрюга, 2 ребенка
Ах мечты-мечты!!!
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
мне проще
у меня у мужа дочка уже 24 лет,я  ее науськиваю быстрее рожать и мне давать нянчится :D:D:D
эх...а на 2 сама не решусь :(:(:(
Пожаловаться
Скакунова Светлана, 2 ребенка
Сообщение от Настишка, 9 октября 2013 года в 11:58
мне проще
у меня у мужа дочка уже 24 лет,я  ее науськиваю быстрее рожать и мне давать нянчится :D:D:D
эх...а на 2 сама не решусь :(:(:(
да ладно))) давайте еще)малышка будет малюсенькая);)
Пожаловаться
была б я миллионершей-да запросто
а так, финансы...маленькая жилплощадь....
в 3 тесно там, куда еще 4 :(((
а я б хотела еще лялечку 
Пожаловаться
интересное дело)))) сама на 2 не решается, а внуков няньчить собирается. Настён, ты чего й то не в ту степь))))
Пожаловаться
Люд, эх..я очень-очень хочу доченьку....очень
но 1-комнатная квартира...финансы позволяют иметь только 1 ребенка :(:(:(:(
муж сказал на 2 не согласен (ну его понять можно, у него-то уже 2!!):(:(:(
воть, поэтому грущу и жду ляльку хоть от Женьки побыстрее
Пожаловаться
ясно.... мне наверно тоже не суждено 2й раз, так что тоже внуков ждать буду..пысы  не грусти, ты не одна такая
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас