Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2015, 14:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

а вы как думаете?

Добрый день! Девушки кто сталкивался с подобным отношением до родов с врачом??? Cитуация такая! Недавно пару недель назад (вроде! теперь в сомненьях) я определилась и с роддомом и доктором который будет вести и принимать мои роды по договоренности конечно. Так он говорит звони в любое время и так далее если будут вопросы и т.д и т.п.  Так вот вчера возник такой вопрос(ну я не думаю что это не  важный вопрос ну по крайней мере для меня!) Звоню-сбросил....  Пишет смс-я на конференции. что случилос?ПИШИТЕ. Так я ему  написала вкратце . Так он не ответил вообще не вчера не сегодня. Вот теперь думаю как это понимать???  Снова позвонить напомнить спросить>??? Написать смс??  И что самое интересное как теперь рассчитывать на помощь при родах которые ВДРУГ! начнуться ночью например или в праздники или выходные его! Хотя я этот вопрос утояняла при договоренности -говорит приеду в любое время дня и ночи! А тут так с смс и не ответил....  Я в расстерянности уже почти 30 недель. Что делать? Нового доктора искать??  Или все же не такой и важный вопрос был для него??  И да! Если кто есть с Ростова-может посоветуете грамотного доктора на роды??? Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Света, 2 ребенка
может смс-ка просто до него не дошла. у сотовых операторов  тоже сбои бывают
Пожаловаться
Малефисента 1)
так как он приедет в любое время дня и ночи если он по конференция ходит
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
В роддоме принимает дежурный врач, если он говорит что начинаются роды, звонишь врачу и врач приезжает, конечно не мгновенно, но часа 3 в запасе точно есть, скорые роды все таки редкость, особенно у первородок
Пожаловаться
Малефисента 1)
ну вы так мне рассказываете будто я не знаю как работают врачи в роддоме и по договоренности, я первого ребенка родила через 10 минут после того как вошла в роддом)))))до этого были легкие боли, которые дали мне помыться ,поспать, погладить и т.п.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
За 10 минут врач все равно не приедет, даже если он будет дома! Мне в этом смысле повезло,когда  роды началались, мой врач как раз дежурным был
Пожаловаться
Малефисента 1)
вот и я про тоже)))  то что надо или в смену попасть врача или уж кто будет . я конечно надеюсь попасть к этой же акушерке, но у меня там парочка на примете если что . 
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
У меня схватки вместе с родами 1 час 10 минут проходили... поэтому иногда 3 часа это очень мало...)
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
А что за вопрос, если не срочный, то забегался человек, забыл.. Я бы напомнила..

Пожаловаться
Маска
напомнить про свой вопрос- если опять проигнорирует- ищите другого доктора.
Пожаловаться
анастасия бабушкина, 1 ребенок
так в отправленных есть отчет-это врятли

Пожаловаться
Злой_Зайка
Вы уже и деньги поди ему заплатили... ;):(
Пожаловаться
нет. после родов вроде платят. мы финансовую сторону подробно не обсуждали была у него 1 раз. но это же понятно что не бесплатно-за меня еще с ним его знакомая медсестра договаривалась.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Кароче - не ищите никаких врачей - все равно никто не придет на роды.
Сколько было подобных тем - всё это деньги, выкинутые на ветер! :down:
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Злой_Зайка, 27 февраля 2015 года в 14:33
Кароче - не ищите никаких врачей - все равно никто не придет на роды.
Сколько было подобных тем - всё это деньги, выкинутые на ветер! :down:
Неправда--мы за своим врачом в 4 утра заезжали (а позвонили ей и вовсе в 3.30:)) К нашему приезду она была готова и поехала с нами в роддом.
Мама одноклассника сына акушер-гинеколог в роддоме-- то же самое: жаловалась, что не отметила НГ--без четверти 12 позвонила рожающая клиентка, и она с дачи на такси помчалась в город.
Но, автор! Ни разу не слышала, чтобы врач, который будет принимать роды отвечал на какие-то вопросы пациентов: у вас же контракт на роды--а не на ведение беременности. Обычно так: приходишь, знакомишься, договариваешься. Дальше тебе говорят: звоните, когда начнутся роды, либо если до такого-то числа не начнутся--звоните, посмотрим, что с беременностью. Обоих детей рожала по договорённости с врачом, всё прошло прекрасно--но ни разу с вопросами не дёргала--для этого есть врач в ЖК.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
а еще раз позвонить?
значит, не так важен был вопрос, раз вы во все двери не стучите...
или, по Вашему, только этот доктор знает и обязан на этот ВОПРОС ответить?

Пожаловаться
 да нет очень важен! вчера  всех обзванила и врачу в Жк и чуть в больницу на УЗИ не побежала. Мой малыш стал менее активно шевелится и толкаться сутки где то -я  испугалась....  Но к вечеру все вроде как обычно стал активный и утром тоже разбудил как обычно! Пусть это и ложная тревога(СЛава Богу!) но мне не понравился такой игнор с его стороны. А просила я совета стоит ли идти на узи при таком или сделать КТг или это норма вообще???  Как то так
Пожаловаться
Рина, 1 ребенок
Ищите гинеколога, в котором будете уверены. Вам в роды надо входить со спокойствием как у жирафа, а не думать о том, как дозвониться до гинеколога.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
все три раза рожала АБСОЛЮТНО бесплатно.
и что самое интересное, при моих сложных родах( первые роды пошли не так, во вторые наперекосяк, в третьи вообще чуть не умерла)   всё прошло на высшем уровне.
поэтому я остаюсь при своём мнении- не надо платить никому ничего.

Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
Сообщение от большое любящее сердце, 27 февраля 2015 года в 14:22
и что самое интересное, при моих сложных родах( первые роды пошли не так, во вторые наперекосяк, в третьи вообще чуть не умерла) всё прошло на высшем уровне.
:up::up::up::up::up::up::up::up:
первого рожала бесплатно и вторую буду тоже рожать бесплатно. Не вижу смысла платить.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от большое любящее сердце, 27 февраля 2015 года в 14:22
и что самое интересное, при моих сложных родах( первые роды пошли не так, во вторые наперекосяк, в третьи вообще чуть не умерла) всё прошло на высшем уровне.
А вы уверенны, что если бы рожали платно--всё это было бы?
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
я бы перезвонила сегодня. ну или смс повторно отправила. Бывает, отвлекся человек.

Пожаловаться
V=значит Владимировна
а что за вопрос?
Пожаловаться
Bliss, 2 ребенка
Думаю, что если доктор порядочный, получив бы смс что вы рожаете, наверно сорвался бы и приехал. Либо счел ваше сообщение не важным. Вы же наверное по рекомендациям к нему обратились? А вообще не вижу смысла в этим договоренностях. Рожала 1 раз платно, 1 раз бесплатно, разницы не почусвствовала. Если конечно вам хочется чтобы вас по головке гладили ну тогда....
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Нууу что вы там такая важность была безмерная!!! Ребенок стал не так активно ворочаться! :shock::shock::shock: 
Блин... я реально думала что-то серьезное - боль, выделения, кровь.... 
Пожаловаться
Bliss, 2 ребенка
Думаю, что если доктор порядочный, получив бы смс что вы рожаете, наверно сорвался бы и приехал. Либо счел ваше сообщение не важным. Вы же наверное по рекомендациям к нему обратились? А вообще не вижу смысла в этим договоренностях. Рожала 1 раз платно, 1 раз бесплатно, разницы не почувствовала. Если конечно вам хочется чтобы вас по головке гладили ну тогда....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас