Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2015, 11:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

А вы бы поехали?

Всем привет!
У племянницы в середине июля свадьба. Живут молодые в моем любимом Питере, торжество будет в Петергофе. Ребята снимают для гостей гостиницу на выходные. Свадьба планируется нешумная, будут родственники и немного друзей молодых. У меня на момент свадьбы будет 38 неделек. Молодые очень хотят, чтобы мы приехали, со старшей дочкой. Если я не поеду, мужу придется ехать одному, без дочки. Поедем из Москвы на поезде, скорее всего на сапсане. 
Вопрос: а вы бы поехали на таком сроке? Я очень хочу. Тем более есть подозрение, что рано я не рожу. ) Старшую родила в 42 недели, и то после стимуляции. Да и, если что, в Питере можно родить )) 
Пы сы: питерцы, на всякий случай, посоветуйте хороший роддом 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Поехала бы.
Пожаловаться
РоссиЯнка
и я бы (при условии нормального самочувствия).
Пожаловаться
Miss-X, 1 ребенок
и я бы поехала
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
я бы не стала рисковать
Пожаловаться
Не поехала бы. А почему муж с дочкой не может поехать?
Пожаловаться
*Чёрти Что И С Боку Бантик*, 2 ребенка
Трехлетний шилопоп. Боится, что не уследит за ней один )
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Езжайте конечно же ! Роддом №9 на ул.Орджоникидзе.
Пожаловаться
Спс ))
Пожаловаться
Zgirl, 1 ребенок
про 9й отзывы 50 на 50, у меня это районный роддом, но не хочу там рожать, я бы выбрала областной лучше (сама в Пушкин поеду). Если ближе к Петергофу то Колпинский можно
Пожаловаться
Ekaterina Lebedeva
я бы не рискнула, я в 30 недель уже не рискую далеко уезжать
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Нет, не поехала бы. Слишком срок большой. В Питере, конечно, можно родить, но потом с новорожденным как-то в Москву нужно будет вернуться.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Точно так же на сапсане, новорожденных три с копейками часа проспит преспокойненько, мы по своему городу зимой в метель из роддома столько ехали
Пожаловаться
Перезагрузка
Поехала бы. Но я авантюристка.)))
Пожаловаться
Я тоже ) Главное, в поезде не родить
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
из Москвы в Питер - да, а вот из своей тьмутаракани - нет, ну и это не в деревню и не заграницу же ехать - там мед помощь окажут 100%

Пожаловаться
Анка
Поехала бы, не в деревню же ехать, найдёте и там роддом, если что. Правильно, что продумываете заранее, куда ехать если что.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я не поехала бы. И почему муж с дочкой не поедет? А если вы родите, дочку родителям?
Пожаловаться
Очень активная трехлетка. Боится, что не уследит за ней.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
нууууу, а если вы рожать))) то куда активную трехлетку? Мое мнение дочу с папой в Питер, а самой отдыхать и готовится к родам))) Я так бы поступила
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
и хочется, и колется...я бы побоялась ехать, срок уж больно большой будет
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
подумаешь в питере родите

Пожаловаться
Да я и не против. Одна москвичка, вторая петербурженка )) Только вот здесь договоренность с врачом на роды есть, а там как повезет...
Пожаловаться
Р И
Нет. Я в 38.4 родила уже, а за день до этого тоже сказали, что еще ходить и ходить.
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
не в глушь же едете). Езжайте, а то потом не скоро ещё удастся выехать куда-то.

Пожаловаться
нет
риск есть.
Я живой тому пример.
У меня в 37 недель отошли воды прямо в поезде, родила на ближайшей станции. Потом месяц в больнице с ребенком в незнакомом городе, где никакой родни.
Так что не повторяйте моей ошибки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас