Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 12:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

а у вас было такое?

Девочки уже месяц не могу спать,не бессонница,а вот каждый день я просыпаюсь в 3 ночи или около 3х и просто лежу,я не могу спать больше чем до 9 утра,хотя раньше меня в час дня муж с работы будил,звонил.а сейчас 5  часов в сутки сна и бодро чувствую себя,многие говорят типа подготовка организма...(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у меня такое было, мне говорили, что организм готовится, ведь деток кормят именно в 3 часа ночи
Пожаловаться
Swetlana))
я даже не знала
Пожаловаться
Поди Знай
это вы выспались просто)))
до часу дня спали))
Пожаловаться
Swetlana))
Сообщение от Я Лина Тару... И мне плевать..., 27 августа 2013 года в 12:39
это вы выспались просто)))
до часу дня спали))
я всегда любила поспать и до беременности,в выходные высыпалась ,и тяжело вставать всегда было с утра начиная со школы,а сейчас и будильника не надо я легко рано утром встаю и занимаюсь делами
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Привет дорогая, отработала?;)
Пожаловаться
Поди Знай
привет, моя хорошая))
я отработала)) 
с коллективом познакомилась) приняли на первый взгляд тепло) дальше будет видно)))
Пожаловаться
Все будет хорошо:up::up::up:
я в твоей темке фотку племяша кинула, посмотри да уберу))
Пожаловаться
Поди Знай
ой посмотрела)) такой лапотусь))
из серии "Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек";);););)
Пожаловаться
:D;)
Пожаловаться
ТанюсиК
Точно!:up:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
тоже не знала, а ведь в роддоме и правда кормили в 3 часа ночи, да и дома сын установил такой же режим. Тоже в 3 часа ночи просыпался. Мне беременной было жесть, ляжешь спать в 23.00, в 3 часа проснешься и все, на работу, ходила как зомби...
Пожаловаться
prodam_zem
это с родами проходит..
потом вы поменяетесь местами:вам будет хотеться спать,а ребенок может быть настроен на "а теперь ,дискотэка"..:D
у меня так было.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
подготовка к чему???? ..ненормально это. похоже на переврзбуждение. глицин вам в помощь
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
ну просто Вы выспались)) чотакова-то?
Пожаловаться
Swetlana))
Сообщение от Буду без ника), 27 августа 2013 года в 12:45
ну просто Вы выспались)) чотакова-то?
действительно)))))))))))))))))все 22 года не могла выспаться,а  тут забеременела 7 месяцев проходила,осталось 2 и я выспалась))))):D:D:D))))
Пожаловаться
ну если Вам не нравится такое объяснение, ищите у себя болезни-болячки, пейте лекарства, ходите к врачам....
Пожаловаться
Swetlana))
мне нравится первое объяснение девушки))))и я спросила у кого такое было ,а не что со мной)))если бы я уж очень сильно обеспокоена была этим,то я бы врачу своему сказала или принимала какие либо меры,а мне интересно много ли таких девушек когда за 2 месяца до родов перестраивается организм и просыпается инстинкты__)))
Пожаловаться
я Вас не понимаю....))))):D:D:D
Пожаловаться
Мама Почемучек, 3 ребенка
  У меня так же,нормально не сплю уже месяц.Ложусь примерно 23:00,в самом крайнем случае в 00:30,но высыпаюсь уже к 4 утра.Ворочусь в постели,брожу по квартире,инет спасает.Тоже до 9 утра просто так лежу.Прогулки вечером, валерианка, чай с медом ничего не помогает:(:( 
Пожаловаться
Swetlana))
Сообщение от Мама Почемучек, 27 августа 2013 года в 12:46
  У меня так же,нормально не сплю уже месяц.Ложусь примерно 23:00,в самом крайнем случае в 00:30,но высыпаюсь уже к 4 утра.Ворочусь в постели,брожу по квартире,инет спасает.Тоже до 9 утра просто так лежу.Прогулки вечером, валерианка, чай с медом ничего не помогает:(:( 
ну я просто лежу ,или сразу телефон беру и в инет,потом засыпаю,на час и опять
Пожаловаться
Татьянка, 2 ребенка
О, прям с меня списано!!!

Пожаловаться
Снайпер
да, бессонница была страшная.
Пожаловаться
худеющая
я тоже сплю кое-как. лечь могу и в три ночи, а встать в шесть утра с мужем
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
не хочу Вас пугать было за месяц до смерти папы. и не стало его именно в это время.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас