Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 ноября 2012, 06:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

А у нас все хорошо)

Сегодня ходила на УЗИ. Чесно признаться,очень волновалась как в этот раз все обернется. Пока она меня перед узи спрашивала,я раз десять уже все попередумала))
Легла я потом все таки на кушетку,и там я разволновалась еще сильней. Но оказалось,что все это зря) С нашим малышом все впорядке,показали где головка,где копчик и как бьется сердечко) Малыш даже активно там шевелился))
По УЗИ срок поставили 8-9 нед. Внутренний диаметр плодного яйца 8,3 нед. Что как-то линеечке не соответсвует)))) Или може я что-то не правильно понимаю)
На радостях,практически все вылетело из головы) И хотелось бы спросить у вас- КТР 17мм.-это что означает?))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПринцеССКа
Носовая кость. Рада за вас. Чихните на меня???))
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Пожалуйста) Ааааааапчхи!
Пожаловаться
ПринцеССКа
Принято )))))
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
ктр - это копчико-теменной размер, носовую кость только в 13 недель видят
Пожаловаться
Надин
Копчико-теменной размер - это показатель, который фиксируется при проведении УЗИ и отражает размер плода. Он очень часто используется для примерного определения срока беременности в совокупности с определяемым приблизительным весом плода.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Вон оно что! )) Спасибо)
Пожаловаться
Надин
КТР 17 мм соответствует сроку 8 недель +1 день(возможные нормальные колебания 12-22 мм).
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Ой, вот как не прочитаю подобную тему, девочки все аббревиатуры знают, все шифровки, диагнозы и прочее...Я вообще ноль в этом)))) уже вторая Б к концу подходит, а я как новичок))))))))
У меня всегда только один вопрос к врачу всегда: "Всё хорошо?";)))))
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
вы не одна такая)
правда, у меня первая беременность...но я тоже во всяких аббревиатурах и показателях темнота.
Скажут "все хорошо у вас" - и я выпорхнула из кабинета на радостях и полетела...
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Во-во!
И мне особо не понятны темы тут, когда пишут, мол, "получила анализы, там такие-то цЫферки, такие-то букЫвки...помогите разобраться!"
Пожаловаться
Надин
:) Я не спрашивала на форумах никогда. Сама разбиралась(спасибо "тырнету" - можно многое "нагуглить";) из любопытства.
Пожаловаться
Ой, я беременная такая же была - перед каждым УЗИ волновалась и всякие гадости в голову лезли. Легкой беременности вам!

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Спасибо) В прошлый раз все оказалось печальным. Из-за этого я сегодня пол ночи не спала,переживала)
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Вам сейчас нельзя переживать! Все будет хорошо! Легкой беременности вам!
Толи я супер пофигистом была, что не переживала во время беременности, то ли просто позитивный настрой мне помогал и я знала, точнее была просто уверенна, что все будет хорошо у нас с дочкой.
Так что выше нос! Это один из самых лучших периодов в жизни женщины.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Рада за Вас и малыша! Лёгкой беременности и поменьше волнений
Не забывайте, что настроение мамы передаётся малышу!

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Спасибо! А я сама-то как рада))
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ой, да вы беременны?! Поздравляю!!!
Отличный размер у малыша, уже почти 2 см!

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Да) Спасибо! Сегодня уже сходила к Г. записалась)
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Легкой беременности!!!
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Рада за вас! Легкой беременности!

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Рост малыша от кончика головы до копчика)
Поздравляю!
Чтоб и дальше всё так хорошо было!

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Спасибо) Ну теперь-то у меня душа успокоилась) Больше нет таких дурацких мыслей))
Пожаловаться
))) )))
Ну и здорово! )))
Легкой беременности Вам!))))
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Пусть растет малышик большой-пребольшой!!!!
Легкой Вам беременности!
и забудьте печальный опыт - все в прошлом!

Пожаловаться
ВИННИ
Поздравляю!!!!легкой вам Б!!!!И огромного здоровья вам и вашему малышу! чихните на меня пожалуйста)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас