Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 марта 2014, 09:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

А сколько у вас?

Девочки, я в панике. Моя прибавка в весе 20 неделя - 7,5 кг. :shock:Как у вас? Как вы питаетесь? Ходите ли на занятия?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
20 недель, минус 3 кг. Питаюсь нормально, по занятиям ходить некогда.

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
а я еще расстраиваюсь...... у меня 24 недели и +1,5 кг (это максимум, а то и меньше)......
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от Патока, 27 марта 2014 года в 09:55
а я еще расстраиваюсь...... у меня 24 недели и +1,5 кг (это максимум, а то и меньше)......
хм... за все время?
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
да, это за последние 3 недели, а до этого вообще минус был.....
кстати такое тоже не очень хорошо, ребенок все что ему нужно забирает от мамы, я почти без сил((((((
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от Патока, 27 марта 2014 года в 09:59
да, это за последние 3 недели, а до этого вообще минус был.....
кстати такое тоже не очень хорошо, ребенок все что ему нужно забирает от мамы, я почти без сил((((((
да тут все не так... врачи только говорят как должно быть... а тут и так сложно, да еще они мозги выносят
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
мне врач по этому поводу ничего не говорит, мне самой не нравится отсутствие прибавки.....
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от Патока, 27 марта 2014 года в 10:22
мне врач по этому поводу ничего не говорит, мне самой не нравится отсутствие прибавки.....
ясно
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
У меня так в первую беременность было_организм принимал только очень ограниченное количество продуктов, но прибавка была в пределах нормы. Врачи ругались жутко_типа, прибавка у меня шла за счет жидкости, а ребенок по-факту был маленький. И тоже все, что можно_взял у меня. Я в 20 лет без волос-зубов осталась, так еще с кучей проблем со здоровьем.
В эту беременность вообще ем все, что можно и, такое чувство, что круглосуточно_дикий жор просто. А прибавка за почти 32 недели, всего 5.300. Вот фиг знает, куда что девается и от чего вообще этот вес зависит.
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от Lada, 27 марта 2014 года в 23:13
У меня так в первую беременность было_организм принимал только очень ограниченное количество продуктов, но прибавка была в пределах нормы. Врачи ругались жутко_типа, прибавка у меня шла за счет жидкости, а ребенок по-факту был маленький. И тоже все, что можно_взял у меня. Я в 20 лет без волос-зубов осталась, так еще с кучей проблем со здоровьем.
В эту беременность вообще ем все, что можно и, такое чувство, что круглосуточно_дикий жор просто. А прибавка за почти 32 недели, всего 5.300. Вот фиг знает, куда что девается и от чего вообще этот вес зависит.
ого
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
В 30 быдо десять помню...не нервничайте так

Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Я понимаю,что все мы разные. Я до беременности питалась правильно,следила за весом,считала калории и т.д.  А сейчас я стараюсь контролировать себя, но так сложно. Каждые два часа хочу есть...:shock:
Пожаловаться
У вас лишний вес что ли?главное чтоб отеков не было да и все.у меня тоже жор был.ешьте фрукты.я салаты с йогуртом из них лопала постоянно
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от кошечка, 27 марта 2014 года в 09:31
У вас лишний вес что ли?главное чтоб отеков не было да и все.у меня тоже жор был.ешьте фрукты.я салаты с йогуртом из них лопала постоянно
Врач говорит что много....
Пожаловаться
Врачам всегда или много или мало..
Пожаловаться
Катерина Федорова, 2 ребенка
это точно! На них не угодишь:shock:
Пожаловаться
Мышь Мышь, 1 ребенок
У меня к 32 неделе 8 кг.
Попробуйте разгрузочные дни и поменьше соли.
Мне вот на гречке комфортно разгружаться. Достаточно 1 раза в неделю. 2 недели назад была резкая прибавка ( я всю беременость рывками набираю). Врач сказала поосторжничать в питании, но без фанатизма.
За 2 гречнево-яблочных дня в течение 2 х недель ушел 1 кг.
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от Мышь Мышь, 27 марта 2014 года в 21:33
У меня к 32 неделе 8 кг.
Попробуйте разгрузочные дни и поменьше соли.
Мне вот на гречке комфортно разгружаться. Достаточно 1 раза в неделю. 2 недели назад была резкая прибавка ( я всю беременость рывками набираю). Врач сказала поосторжничать в питании, но без фанатизма.
За 2 гречнево-яблочных дня в течение 2 х недель ушел 1 кг.
ага, только ребенку не объяснишь этого, будет все забирать у меня, полетят ногти, зубы и волосы, у знакомой так было:down:
Пожаловаться
Таис Афинская
Фрукты содержат сахар. Лучше овощи
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от Таис Афинская, 27 марта 2014 года в 17:50
Фрукты содержат сахар. Лучше овощи
не все
Пожаловаться
ЛаНчик, 1 ребенок
Сообщение от Deziere, 27 марта 2014 года в 09:29
Я понимаю,что все мы разные. Я до беременности питалась правильно,следила за весом,считала калории и т.д.  А сейчас я стараюсь контролировать себя, но так сложно. Каждые два часа хочу есть...:shock:
огурчик свеженький съешьте - и голод притупляет и профилактика отеков
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от ЛаНчик, 27 марта 2014 года в 09:32
Сообщение от Deziere, 27 марта 2014 года в 09:29
огурчик свеженький съешьте - и голод притупляет и профилактика отеков
стараюсь есть овощи и фрукты
Пожаловаться
ЛаНчик, 1 ребенок
вот и кушайте.Все нормально у вас, не накручивайте себя.Я все беременность овощи трескала, мелкая мясо есть не давала, а вот перчик болгарский (почему то только красный), огурчики, помидорчики - вот это пожалуйста.В последнем триместре дико хотелось самсы и хачапури, знала, что нельзя (потом изжога мучила:(), но просто магнитом тянуло к ларьку где их продавали:(,
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от ЛаНчик, 27 марта 2014 года в 09:43
вот и кушайте.Все нормально у вас, не накручивайте себя.Я все беременность овощи трескала, мелкая мясо есть не давала, а вот перчик болгарский (почему то только красный), огурчики, помидорчики - вот это пожалуйста.В последнем триместре дико хотелось самсы и хачапури, знала, что нельзя (потом изжога мучила:(), но просто магнитом тянуло к ларьку где их продавали:(,
оооо...как мне это знакомо... первый триместр- запах мясо и все мне плохо... сейчас уже лучше... сейчас помираю от помидоров, малины, клубники, перца и .т.д. но мне не все можно... вот так
Пожаловаться
ЛаНчик, 1 ребенок
Сообщение от Deziere, 27 марта 2014 года в 09:45
оооо...как мне это знакомо... первый триместр- запах мясо и все мне плохо... сейчас уже лучше... сейчас помираю от помидоров, малины, клубники, перца и .т.д. но мне не все можно... вот так
не, я от запаха мяса тащилась, но есть ни-ни, сразу "белый человек" лучшим другом становился.Зато сколько я кисломолочки съела:D, сначала через не могу, а потом втянулась, благо творог и кефир были свежайшими (я на молокозаводе работала)
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от ЛаНчик, 27 марта 2014 года в 09:59
Сообщение от Deziere, 27 марта 2014 года в 09:45
не, я от запаха мяса тащилась, но есть ни-ни, сразу "белый человек" лучшим другом становился.Зато сколько я кисломолочки съела:D, сначала через не могу, а потом втянулась, благо творог и кефир были свежайшими (я на молокозаводе работала)
:up:у всех по разному... я тут вчера захотела манго, муж купил. я съела кусок- поняла что не хочу, не нравиться... как в мультике: Алиса- это пудинг, пудинг -это Алиса. Унесите пудинг..:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас