КОШКА

А нам в январе 2009 рожать,кто с нами?

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
26
Новое
Roma
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... вот тут как раз темка про январят заходи)))
Новое
М
приветик я тоже создавала такую темку ))))
нам 31 неделька )))
срок на 14 января ставят ) ждем девочку )))

Новое
Наталья
Привет дала мне врач больничный декретный! у меня сейчас 30-31 а срок ставит с 29 го янв. по 4 февраля.Почему так не точно? А по моим расчетам с 19 по 21 е? ниче не понимаю)))))
Новое
КОШКА
А нам срок поставили на 18января,уже совсем немножко осталось.а я до ужаса боюсь родов,незнаю как перебороть свой страх.
Новое
OKSANA MICHEL
Привет,у меня срок 19 января.Сейчас малышке 31 неделя
Новое
Эльмира
Приветик! У меня тоже срок 19 января и девочка!
Новое
Лилия Мельникова
Привет, нам ставят срок примерно с 20 января по 1 февраля. Кто во что горазд. По узи 31 неделя
Новое
Наталья
Во во у меня тоже такой расход с 29,01 го по 4.02 Где правда?
Новое
Roma
Всем привет, я тоже до этого писала что мы январята и нам 3 раза по разному срок на узи сказали первый-13 второй-2 а третий-15 января.Вот такие вот дела)
А вы уже все приготовили для своих малышей??
Новое
Эльмира
А ты попробуй набери интерактивный календарь беременности, их куча в инете, и посчитай свою ПДР в зависимости от первого дня последних месячных. У меня 14 апреля- а рожать 19 января. Посмотрим... А насчет вещичек-я все уже закупила, только за кроваткой на днях пойду.
Новое
М
привет! я вчера купила одежду ! кроватку еще не приглядывали )
Новое
Эльмира
А еще, девочки,у кого 31-32 недели, хотела спросить, у всех малыши правильно лежат? Мне последний раз, неделю назад сказали что в тазовом предлежании (головкой наверх)...А сейчас у меня ощущение что поперек лежит. И еще везде читаю, что к 33ем неделям как ляжет так и будет. Меня это беспокоит- перевернется или нет. След. раз на Узи 28 ноября.
Новое
М
приветик ) в 30 недель мне делали узи и тоже лежит вниз головой )))
вот такие вот делы!
Новое
Наталья
Врач сказала что могут еще вертется как захотят. Так что я думаю не надо переживать!
Новое
Марианна Гринкевич
Привет! У меня со второго УЗИ правильно лежит и не переворачивалась больше. Сроки тоже разные ставят и 7-е и 11-е и даже 18-е января :)) Но я боюсь, что у нас все раньше произойдет, и намного... -уже пробка отошла :(((
Новое
ANUTA
A kak ti ponyala chto u tebya probka otoshla?
Новое
Марианна Гринкевич
такая штука вышла - розоватая слизь с мелкими прожилками крови, плотнее, чем бели.По всем описаниям это пробка шейки, правда слышала что отходить она может частями и у всех по-разному - перед самыми родами, за несколько дней или даже недель до родов. И цветом тоже отличается у всех.
Новое
ANUTA
privetik! Da nam toge na kursah vshera tak ge govorili . A skolko u tebya nedelek?
Новое
Марианна Гринкевич
33 недели. Вот я и боюсь - мы ни контракт на роды не успели подписать, ни на курсы не ходили. Вдруг малая решит, что ей уже пора? :))) а мама даже дышать правильно не умеет :( А на курсах что еще говорили про пробку?
Новое
ANUTA
P vprincepe nichego bolshe i ne gvorili. Nam toge 34 nedelki, moi vrach govorit chto dage esli rodit seichas, to vse budet normalno. A po povodu pravilno dishat ne peregivai, doktora podskagut. V princepe tebe b eshe nedelki 3 dohodit. U menya sestra rodila na 27 nedele malchika 3100 i 50 sm))))) Glavnoe ne peregivai!!!
Новое
Марианна Гринкевич
На 27 нед. такой тяжелый и большой? :0 Да, я знаю, ребенок уже сформирован и килограмма 2 точно весит, просто все равно легкие слабенькие, подкожного жира мало - могут и в реанимацию в кювез положить... Я ее уговариваю подождать недельки три хотя бы :) Еще я заметила, что она какая-то гиперактивная стала, меня это пугает.Вроде наоборот они должны тише,спокойней быть на поздних сроках, т.к. места меньше, а моя скачет и днем и ночью, ноги выгибает! :)
P.S. спасибо за поддержку ;)
Новое
ANUTA
Oi. prasti pogaluisto - na 37 (opechatka vishla))) Da moya malyavka toge ochen pinaetsya i po nocham spat ne daet))) Tak chto ne peregivai. A seichas mugu pokazivala kak u menya givotik tancuet, tak on smeyalsya vo vsu)))
Новое
Наталья
А что так рано пробка отходит?Странно мне сказали недели за 2 до родов.
Новое
Марианна Гринкевич
Вот поэтому я и вся на измене сижу...:) говорят, если пробка отошла, то в запасе от 1 недели до 3-х, если не считанные часы...С другой стороны, это не повод ехать в роддом с вещичками, вот когда воды отойдут тогда другое дело. У нас со здоровьем вроде все нормально, я ее просила до НГ родится (в "Год семьи";))) вот она и послушала :)))) слишком рано на заметку себе взяла :)))
Новое
OKSANA MICHEL
У меня давно правельно лежит.Ты поделай упражнение,которое помогает перевернуться ребенку.
предыдущая следующая
1 2
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация