Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2013, 19:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

а можно ли....?

в планах вынашиваю идею уже давно... и так к самой сути.
после ухода в декрет хочу переехать к мужу в другой город (так сложилось, что в разных городах живем)
можно ли в 31-32 недели открепиться от ЖК и перебраться к любимому, при условии что по здоровью не будет противопоказаний к длительной поездке
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
можно,чего ж нет

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Сообщение от Бурундук, 6 ноября 2013 года в 19:23
можно,чего ж нет
вообще-то давно уже НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
Конечно

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ, 2 ребенка
Конечно

Пожаловаться
Светлана
Да
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Конечно можно! Свобода передвижения у нас! Понятно, что если переезд, то и ЖК другая! Удачи! 
Пожаловаться
RomА
да...только поспешите а то получится как у меня:D:D 1-го муж должен был машиной меня забирать из моего города, а мне накануне 31-го  приспичило рожать раньше времени в 37 недель:D:D:D
Пожаловаться
---
а у меня муж бывший военный, его перевели и мне пришлось на 36 неделе ехать в поезде, на середине пути и родила, веселуха.
Пожаловаться
RomА
если бы я не надумала вечером начать рожать, то в дороге точно бы пришлось туговато мужу....
Пожаловаться
---
:D
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Ничего себе, вот это приключение:D
Пожаловаться
RomА
не надо было мне такого приключения...муж у себя уже за доктора нормального договорился, и если бы не приспичило малому раньше рождаться, то может и была бы я здоровее, а то покалечили меня эти пи-пи-пи (не хочу опять в бан) до конца жизни, о первых родах могу роман-ужастик написать.....даже не знаю, как меня угораздило потом на второго решиться в такой короткий срок....
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А я вот скажу-нет, нельзя. Под страхом поротья розгами после родов. Чо делать будете?

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вредничаете?;)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ихидничаю:D
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
пусть муж узнает у себя в городе в ЖК какие вам необходимы документы и как там и что???часто бывает, что без прописки не ставят на учет

Пожаловаться
---
ставят, сейсас же родовые сертификаты "рулят"
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
если не ставят без прописки - один звонок в страховую и сами прибегут поставить на учет.
Пожаловаться
Аньчик, 1 ребенок
спасиб:-) успокоили :-) 
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
рожать по родовому сертификату сейчас можно хоть где, так что смело в декрет и к мужу на ПМЖ

Пожаловаться
Аньчик, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Хасанова, 6 ноября 2013 года в 19:36
рожать по родовому сертификату сейчас можно хоть где, так что смело в декрет и к мужу на ПМЖ
ага :-) еще немножко осталось :-)
Пожаловаться
Аньчик, 1 ребенок
спасиб:-) успокоили :-) 
потихоньку начинаю собирать вещи и покупать билеты :-)
юху :D
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Угу)))
Пожаловаться
клара захаровна, 1 ребенок
у меня 30недель исполнилось я род.сертификат получила и перевелась в другой город:)а до 30 не отпускали

Пожаловаться
Nimfa
Конечно. Только я-бы заранее промониторила ситуацию с докторами в том городе, чтобы знать, к кому сразу на прием идти и проситься (знакомиться )

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас