Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2011, 11:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

А как вы узнали????

Доброго всем времени суток! Я часто читаю форум и статьи о беременности самые главные, что очень радует.
А у меня вот такая темка. Кто как узнал о своей беременности?
У меня с первым ребенком было все как по списку: свадьба, первая брачная ночь, через 3 недели 2 полоски, ни чего интересного.
Самое интересное было с дочкой: узнала о беременности когда срок был уже 13 недель, задержки не было, токсикоза то же, ни каких особых признаков о том что у меня кто-то живет в животике не было. Узнала случайно, когда обратилась к врачу (как мне показалось с отравлением), ну а она как и положено отправила меня к гинекологу вот там все и выяснилось. Сначала была в легком шоке, а потом даже очень рада, но о том что будет дочка узнала только после родов, вот такая она маскировщица:-)
Были ли у кого интересные истории про 2 полоски, давайте делится опытом, а то у меня подружка вообще узнала о беременности в 5 месяцев, оказалось что и такое бывает.))) НО ОЧЕНЬ РЕДКО!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
222222222
а как это задержки не было???
Пожаловаться
КоЛюЧкА, 1 ребенок
Вот так.Иногда при беременности менструация идёт ежемесячно.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
А вот так. У меня два месяца месячные шли. Первые нормальные, а вот вторые меня насторожили. Так и узнала.
Пожаловаться
Светлая сторона Солнца
а тест положительный был? или отрицательный в это время?
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
а тест положительный был? или отрицательный в это время?
лично я тест не делала, идут значит все нормально
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Да какой там тест первый месяц все по часам пришло и мыслей не было, что я беременна. А вторые пришли вовремя, но длились два дня и очень мало и вдруг затошнило даже от воды. Пошла к врачу (про тест и не подумала, решила сбой или воспаление какое-то) и опля уже и срок приличный. Хихикали с меня-так и в маршрутке могла родить и от отравления лечится.
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
У меня в 3 беременность муж еще до задержки узнал. Говорит, странные вкусовые пристрастия появились, а я их даже не замечала. Он мне:
- Ты беременная, что ли?
- Да ну тебя с твоими шутками дурацкими!

Шутке уже 2 годика :)
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
Кстати, чтобы успокоить мужа сделала тест накануне месячных. Там тест-полоска была даже ярче контрольной. Я была просто в шоке....
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
А мне люди на улице сказали - чего это у тебя такой живот большой. Смотрю - правда большой. думала арбуз съела, пошла в больницу - говорят рожать пора.
Пожаловаться
Индуска, 1 ребенок
шутите?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
истину пишу
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
))))улыбнули)))
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Я сама была в шоке, так как у меня ни когда не было сбоев, ну вот так, врач сказал что это редкий случай, да я забыла написать что за месяц сняла спираль

Пожаловаться
()
а я на второй день задержки, с трясущимися руками тест разглядывала, а там все так яркооооооо))) а вообще раньше подозревать стала, грудь болела сильно, даже коснуться не могла.
Пожаловаться
Валерия я, 2 ребенка
Сидела одна ночью (муж на работе был), вдруг захотелось заплакать от того, что очень хочется роллов, а купить некому....Через полчасо дошло, что надо тест с утреца купить.

Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
Вот и у меня примерно так было. Только мне фисташек в 23 часа приспичило!
Пожаловаться
Головушкина Светлана
фисташек то же на первых неделях ужасно хотелось,но на это внимания не обращали,не знали еще,о пузике.
Пожаловаться
()
а так тоже сначала свадьба, а на пятый месяц семейной жизнт //
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Курить не хотела,сделала тест,итог //
Пожаловаться
Маша Грошенко
Я почти сразу заподозрила, что беременна, а тут на тебе - месячные пришли. Я даже через пару дней после начала месячных тест сделала - одна полоска, ничего. Ну порасстраивалась и забила, но все равно чувствовала себя как-то странно. В итоге как-то ночью проснулась, на кровати села и в голове чёткая мысль:"Да беременная я, 100%!". Утром побежала за тестом, точно - 2 полоски наконец-то, и вскоре УЗИ 7 неделек показало.)
Пожаловаться
Татьяна
со старшей без теста знала.как в анекдоте-20 мин всего,а я так устала!!!с унитазом начала обниматься можно сказать на следующий день.
с младшей по задержке и тесту.
Пожаловаться
Нюша Хрюша, 1 ребенок
А я в аптеку пошла за чаем,дай думаю куплю,так как месячные ни когда считала,не знала точно задержка или нет,пришла домой сделала.Чай до сих пор лежит,его пить пока нельзя.
Пожаловаться
КоЛюЧкА, 1 ребенок
А я как-то решила будущего мужа испугать.Говорю,что-то мне кажется беременная я) А сама то уверена,что через 2 дня КД.
Он в аптеку за тестами...
Думаю...ну раз из аптеки вернулся обратно уже хорошо)
Ради интереса сделала тест. а там... 2 полоски...
Сделала второй...2 полоски....
Так и узнала.
Пожаловаться
Лера Строгонова
задержка, тест сначала одну показал,прошло 10 минут прохожу мимо там уже две,как током стукнуло это после 10 лет с мужем.Думала уже от большого желания и шесть может показаться! позвонила приехал ,не показалось,уже три года как .
Пожаловаться
Екатерина Воронкова
За день до ожидаемой менструации катались на велосипедах - на гравийке стал побаливать низ живота - так как ребенка планировали, то поехали домой на всякий случай - утром 2 полоски :-).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас