Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как Вы поняли что скоро рожать?

Апрель
чувствовали может? или явные признаки какие были? вот на неделе перед родами как поняли что скоро в роддом?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4
Who is sexy frau
я вообще никак не поняла...мне все говорили почувствуешь облегчение перед родами (типа дышать будет легче, живот опуститься, изжога пройдет и т.д. и т.п.)...ничего подобного...
проснулась в 2 ночи от желания пойти в туалет, сходить то сходила, увидела кровь и живот начал побаливать...
вызвали скорую, пока ехала скорая жутко начала болеть поясница (живот потом не болел вообще, только как шар из огненной боли в пояснице)...в итоге в роддом приехали, а у меня уже и воды отошли (как они отощли и когда я не знаю, вообще не заметила, у меня все было сухо)...
так что у нас все было быстро и оперативно на 38 неделе, даже испугаться не успели
Kseni
Я вот тоже никак не поняла. живот у меня не опускался. Просто утром встала и начали воды подтекать,абсолютно ничего не болело и не тянуло.вызвала скорую и поехала в роддом и вот только там начались тренировочные схватки.
Шуршуля
У меня воды потекли, а еще не знаю, что это 6 чувство что ли, я все перегладила все приготовила для ребеночка и успокоилась - типа теперь можно в род дом и в эту же ночь воды потекли)))
salamandra
У меня целый день были несильные схватки,к вечеру стали более болезненными.Поехали в роддом,там и осталась,утром родила.