Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 мая 2011, 11:59, В ожидании чуда, Беременность

А как у Вас было?

Вчера поехала в магазин и первый раз почувствовала боль от схватки, она быстро прошла и больше не появлялась,но было так больно, что я что-то даже рожать передумала)))) Ночью спала плохо, все мерещилось, снилось,,, Понятно, что срок подходит- сегодня ровно 39 недель. Но я думаю, что все равно схватки застанут врасплох. А как у Вас было? Ночью или днем? Что чувствуешь? Я имею ввиду не боль,а ощущали ли вы панику? Просто мне кажется,что когда все начнется, я с ума сойду от страха))) Первый раз заранее ложилась в роддом, сейчас хочу поехать из дома. Поэтому этот опыт будет впервые
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
со всеми детьми ехала в роддом уже со схватками. Если промежуток 15 мин и менее пора в путь. Если рожали уже не пропустите схватки. Часы в руки возмите и засекайте. что чувствуешь? Что вот оно началось.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Fartovaja, 1 ребенок
паники у меня не было, схватки начались ночью. сначала подумала что просто опять поясница болит, попросила мать натереть мазью. не помогло. Спасло меня то, что у мамы такие же схватки были, как у меня, болела в основном поясница. Она мне скорую и вызвала, сказав, что роды принимать не умеет)
ИРИСКА
у меня в 2 часа ночи отощли воды, схваток не было....мы с мужем поболтали, попили чай, поиграли в карты, и в 5 утра поехали рожать))) схватки началасили в 7 утра уже в роддоме))))
злой бух., 2 ребенка
Когда схватки не тренировочные а настоящие то они нарастают))) по крайней мере у меня так было. За день перед родами в течении трех часов были схватки с интервалом ровно в 7 минут а потом прекратились, а уже на следующий день как начались, как начались)))) Ни с чем не перепутаешь, сразу понимаешь - ВОТ ОНО!!!!
Светлана
Я оба раза заранее ложилась.
Дочка ночью начала рождаться, а с сыном пузырь прокололи.

Nauriell, 3 ребенка
У меня тоже сегодня ровно 39)))) С первым меня роды днем застали, но я уже два дня как в роддоме "отдыхала", мы там с такими же "отдыхающими" по лестницам бегали, роды вызывали, так что боль стала облегчением: началось наконец-то! А со второй просто воды ночью отошли, тоже само спокойствие, пока оформляли в роддоме даже шутила с дежурными врачами, как они признавались, что на рожающую я не похожа, хотя схватки к тому моменту шли уже через пять минут.)
Женечка, 1 ребенок
Бояться не чего увидете свою малютку и про все забудите!У меня в 6утра живот заболел,до8часов кино посмотрела.пошла помылась в 10 где то маму разбудила уж очень кушать хотелось,пока туда сюда в 12 скорую вызвали,в 13.00меня оформили,открытие 4пальца уже было))туда сюда в 16.00 сказали будем рожать,а в 18.55 родились...роды были тяжелые,но не чего наши крошки этого стоят!
Милашка, 1 ребенок
Я проснулась утром, потому что в туалет захотела. Встала с кровати, а у меня воды отошли. И схватки сразу начались через каждые 5 минут. Посидела, посчитала на mail.ru схватки, через 2 часа после отходов вод вызвала скорую, приехала в роддом. Я не боялась, просто все было ново и необычно)))
Марина Мацкевич, 1 ребенок
В три часа ночи в реанимации отошли воды, и спустя несколько минут начало тянуть живот как при М, потом схватки одна за другой... Паники не было, потому что впервые все ...Схватки для меня да, больно, но я дышала и мне помогло это дыхание... Можно и потерпеть... в 18,00 родила моя крошка... и обо всем забылось... Хотя не opf,ele никогда и во второй раз меня никто не загонит... Но все же все стерпеть можно...
Yana
В 4 утра воды отошли, затем схватки каждые три! Минуты, мы в роддом, там сказали раскрытие 3 см, езжайте домой, роды первые это еще несколько суток может быть, а боль нарастает, покидать госпиталь отказалась и за 30 минут с 3 см до 8 раскрылось... Повезли рожать! Анестезию поздно делать, дали газ....В 8.10 сокровище появилось на свет! Роды стремительные, порвал всю ( забыла обо всем что учила, как дышать и тд). Легких вам родов!!!!
Раиса Андресовна, 1 ребенок
схваток не было,плановое кесарево.
Фея-
Оба раза в ночь,в первые роды-воды отошли дома,во вторые с часов 23 -стало прихватывать живот,пардон слабить(в первый раз также было),живот напрягался,тянуло всё,позвонила в 1 час в роддом(честно не понимала" оно "или нет,тк пузырь целый был),сказали приехать-показаться,приехали-сказали,что в родах,оставили,но пузырь целый был до 2 этапа родов-как хорошо рожать без стимуляции и целым пузырём-схватки показались вообще не болезненными.Родила в 8 55:)),как и первую:))-по ходу у нас традиция:)).Легких родов Вам!
анжела митрофанская, 1 ребенок
А у меня сначала воды отошли, а потом уже схватки начались. Застали врасплох, в торговом центре))) Правду говорят: чего больше всего боишься, то и случится (я боялась, что воды отойдут в общественном месте - и вот пожалуйста!).Слава Богу, муж был рядом.
На низком старте, 2 ребенка
Я в роддом заранее ложилась, так что паники не было, скорее наоборот, облегчение, что наконец-то, на финишную прямую вышла:)

Несмияна, 1 ребенок
Я в роддоме уже неделю отлежала,ночью стали воды подтекать.С утра на обходе врач посмотрел раскрытие уже было и всё отправилась в родовое оформлятся.
Княгиня, 1 ребенок
Я 1го легла в роддом, а 4го родила. Паники не было, но я вообще уравновешенный и спокойный человек. Пузырь прокалывали, роды длились 6 часов. Родила в 12ч. 10мин. дня. Рожать бооольно. Борльше никогда на такое не пойду!
Княгиня, 1 ребенок
Забыла написать - не порвалась вообще, но я всю беременность зарядку для беременных делала.
АЛЁ, 2 ребенка
сплю я ночью, проснулась от боли в спине,глянула на часы 5,30 встала пошла в душ,сходила,начала шмотьё собирать в роддом,боль была периодами. потом мужа разбудила сказала что началось. где-то к 9,00 схваточки прекратились,я навела дома порядок,сварила пожрать,смотрела телек а боли так и не было и где-то к 20-00 они начались опять.но уже сильнее,и промежуток во времени сократился до 25 минут между схватками,в 21-00 позванила подруге чтобы та отвезла меня в роддом.пока ждала подругу успела покушать супчик гороховый. приехала в роддом меня оформили,и уже в 22,30 я была уже в род зале.ждала роды. в 00,30 пришла врач проколола мне пузырь а в 00,40 моё солнышко лежало у меня на животе. а с первой дочкой практически тоже самое только схватки начались в 1 ночи,сильные схватки в 3-40 ночи,а в 4-20 я её уже родила!!!
Елена КД, 2 ребенка
У меня схватки начались в 6 утра, думала пройдут, потому что были то через 5 минут то через 15. А нет не прошли, врач уже в больнице сказала, что из-за нервов такое бывает. Я даже в роддом поехала на автобусе, потому что до последнего не верила, что настоящие, родила через 12 часов.
малинка, 2 ребенка
У меня схватки начались где-то около часа ночи, всю ночь проспала. Утром боль усилилась и стала отдавать в копчик. Поехала в роддом и через 4часа родила!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас