Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2013, 21:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

а как у вас было???

у меня вторая беременность,которая наступила довольно быстро. малыш начал пинаться с 15 недель. и делал это довольна та активно до 18-19 недель. сейчас нам 22 недельки и лялечка моя что то не особо даёт о себе знать. скажите, как ваши пузожители пинаются на этом сроке
:):):):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Пиночки ровно нарастали до нынешнего времени. Сейчас немного снизилась активность.

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
у меня наоборот как-то больнее пинатья стала. видно места совсем уже мало
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
погода мерзкая, я бы тоже не пиналась

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня вторую беременность, доча..пинаться начала недель в 14..а в 20 уже притихла ,и сидела тихоней до 30 недель! Потом начались игры по моим внутренним органам)))))..

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
у меня всегда был не особо активным)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
У меня пинался все время, то в ребра, то еще куда-то, просто пинал, помню по ребрам водил как на гуслях играл, отвратные ощущения, когда места стало мало и перевернулся, то уперся ногами в диафрагму, недель 35 было, ни дышать, ни сидеть не могла нормально. И пока живот не опустился, так и мучалась.

Пожаловаться
натали, 2 ребенка
У меня пинался все время, то в ребра, то еще куда-то, просто пинал, помню по ребрам водил как на гуслях играл, отвратные ощущения, когда места стало мало и перевернулся, то уперся ногами в диафрагму, недель 35 было, ни дышать, ни сидеть не могла нормально. И пока живот не опустился, так и мучалась.
вы прямо как с меня списали..

толко у меня жуткая анемия была.изза этого наверно.живот прыгал просто.я ревела от боли
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Анемия???Вы считаете из-за того , что ребеночек пинался она у Вас была??? Как так?
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
до 30 недели стучала и щекотала, потом 2 недели попкой с одной стороны живота на другую перемещала, сейчас стало тесно и только ручками постукивает, а ножки выпрямляет и прямо попкой выпирает из живота справа вверху-достаточно больно для меня
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
а почуствовала я ,автор,рано...первые шевеления в 11 недель со вторым ребенком..
до 25 недель все терпимо было а потом понеслась..

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
А у меня недели с 19 прыгать куда-то начал,а почувствовала в 18,но уже толчки,иногда бывает пол дня молчит сидит там,а к вечеру скачки и на пол ночи!)))
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
мы тоже с 15 недельки начали шебуршиться,
сейчас уже во всю пинается, чувствуется, что вес набирает и силёнок всё больше ;););)

Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
мой в 15 недель начал и до самого конца пинался мама не горюй.по тому как выпирали бугорки(уж не знаю ножки ли,пока ли,и головка бывало, мы с мужем гадали:футболист там или боксер.ОЧЕНЬ был активный.даже после рождения и до ныне ноги его это что-то.пока не ходил-дрыгал ими не знаю как,теперь когда бегает вот действительно бегает.что такое спокойная ходьба он не знает.и я:).

Пожаловаться
Единорог, 3 ребенка
Вторую беременность дочь начала пинаться с 16 недель.

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Мой второй днем тоже не особо пинался,но зато когда я шла спать,в 11 вечера,начинались танцы!:D

Пожаловаться
Аленушка.
У меня не было пузожителя.У меня был ребенок,плод.Пинался,но не сильно.
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
21 сейчас, пинается регулярно, ворочается. Не слишком часто, но дает о себе знать. Вечером особенно у нее веселье в пузе, ляжешь на спину, ждешь-аж пуз подпрыгивает. Раньше наоборот, реже чувствовала , сейчас почаще

Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
У меня то пинается весь день, да так что сидеть не возможно иногда, а иногда спокойный не много попинается и спит))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас