Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2013, 12:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

А как у вас?

Здравствуйте!!!Думала,гадала и решила все-таки спросить.У меня срок 14 недель,а я не набрала ни одного килограмма...Как было 50кг,так и есть...:shock::shock::shock:.Это нормально?Когда вставала на учет,врач ничего не сказала...Ем что хочу,когда хочу,т.е. питаюсь нормально...Может у кого так было,когда начали набирать вес?Спасибо...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлька, 2 ребенка
у меня 20-я неделя, +1 кг всего

Пожаловаться
Индуска, 1 ребенок
О, даже так...Значит я не одна такая...:)
Пожаловаться
Дарья
и у меня так) но малыш даже на 5 грамм опережает по табличке, так что я и не переживаю:)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я толко с 5-ого мес начала прибавлять...
до этого 44 кг, и это вторая берем.)))))))))
Пожаловаться
Индуска, 1 ребенок
:):):)
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Это не нормально) Это ОТЛИЧНО!!! 
А я поправилась)) Причем кг на 5, сейчас правда  похудела на 2.
Так что моя прибавка 2,5-3 кг. 

Пожаловаться
Индуска, 1 ребенок
Спасибо,а то я начала думать,что я не нормальная какая-то...:)
Пожаловаться
Ольга А
я начала набирать вес, кажется, недель с 15-16

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
до недель 18 ни грамма, а потом понесло-за беременность набрала 25, пошла рожать 88700, родила стала 78, сейчас 62!

Пожаловаться
Индуска, 1 ребенок
Ого,не я так много не хочу...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я хотела! :up:
Пожаловаться
Анна Булыгина, 2 ребенка
О как:shock: врач ничего не говорила?
Тоже набираю много, что делать (вкусненького хочется)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мой муж родился 5800!!!!!! откуда взяться моему ребенку маленьким или среднестатистическим в 3-3,5 кг!???? меня попросили посидеть на диете 1 день-это был самый ужасный день за 9 месяцев-я сидела на яблоках и стакане воды в сутки, мой ребенок так пинал меня, я аж писилась, простите, я так есть хотела, на утро надо было без завтрака в больницу на вешание ехать, поехала чуть в обморок не упала, родила больше 4 кг сына, всю беременность ела что хотела, была красива, сыта и выспавшаяся и врачам сказала "идите лесом со всеми диетами!"
Пожаловаться
Анна Булыгина, 2 ребенка
Я уже дважды сидела правда на грудке и огурцах. Завтра опять взвешиваться снова назначит диету - не хочу, вот сижу на работе с кефиром и творогом (еще отекаю много, что делать ума не приложу без воды не могу)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
исключите соленое и острое, у вас отеки и это плохо, у меня ни отеков ничего не было, так что я против диет. у ребенка воды меняются каждые 3 часа, так откуда же им взяться без питья мамы? я пила как верблюд постоянно, хотя многоводия не было. даже не знаю что вам сказать, может поменять врача?
Пожаловаться
Анна Булыгина, 2 ребенка
Острого вроде не ем, а соль только в еде. Рыба вот соленая пошла, придется забыть о ней на время, а о смене врача не думала, не знаю кто-бы подошели спросить не у кого..
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
ничего наверстаете еще. на узи были?
Пожаловаться
Индуска, 1 ребенок
Да на узи сказали все хорошо...:)
Пожаловаться
Иритея, 1 ребенок
У меня 12 неделя заканчивается и -3 кг.... Врач журит немного, но ничего не могу поделать - вроде и ем все подряд...
Пожаловаться
Индуска, 1 ребенок
Ничего себе,не в минус я тоже не пошла,все стою на одном месте,но вон девочки пишут,что все ок.Многие начали набирать вес позже...Удачи вам..
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
14 недель это очень маленький срок, вес набирать пока не из чего, вес плода не более 100 гр. Матка и воды тоже весят ещё мало, железы молочные не у всех увеличиваются... 
Пожаловаться
Индуска, 1 ребенок
У меня грудь и так не маленькая,стала очень болезненной и стала тяжелой...
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
До 16 недель ни грамма не набрала. Да и потом всего 6 кг, которые в роддоме и оставила)) Наверстаете еще))) 
Пожаловаться
Индуска, 1 ребенок
О,вот я тоже так хочу,набрать 5-6 кг и все...)Спасибо
Пожаловаться
-, 2 ребенка
у вас все впереди :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас