Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 сентября 2010, 15:41, В ожидании чуда, Беременность

А как было у вас?

Вот меня интересует еще один вопросик! Срок у меня по меськам 10 недель и 1 день. Ко врачу обратилась, когда срок был 4-5 недель(это она мне по ХГЧ определила) это было почти месяц назад. За этот период она назначила мне витамины и дала направления на анализы. Но ни разу за это время меня не смотрела на кресле и не направляла на УЗИ, говорит, мол, все в порядке организм молодой, не накручивай себя. А я уже устала жить в ожидании, так хочется на УЗИ, чтобы  уже точно видеть кроху свою. Как так, почему? Завтра иду на прием, если не отправит меня на УЗИ с ума сойду!!!!(((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Тоже самое было, только на УЗИ я сходила сама еще до визита в свою ЖК, хотела убедиться что беременность есть, она маточная и все такое. Так же только витамины, на узи направление дали в 12 недель. Не переживайте ))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Я тоже сама сначала сходила на узи, а потом на учет встала.
Я сегодня добрая
Так сходите платно на узи. Кто мешает?
Элечка
Да все в порядке - так и должно быть. Я тоже пришла ко врачу в 5 неделек. Она мне прописала витамины, направила на анализы и сказала приходить, когда будет 8 неделек.
УЗИ делают на 11-12 недельках - там точно все врачу будет видно.
Но мне делала на 10 неделях, т.к. попала на дневной стационар - и им нужно было знать точный срок.
Все у Вас вопрядке - себя так настраивайте !
Мне вот на первом УЗИ ничего не показали, чтотам на экране. А так хотелось ...единственное врач сказала,что все хорошо,чтоб не переживала.

Erinyes
так идите сами на узи,я когда переживала за малыша сама ходила на узи,правда платно,но мне моё спокойствие было важнее
Десантница, 1 ребенок
почему не смотрели? мазок же надо у вас взять и при поставлении на учет на кресле смотрят....
vredina, 1 ребенок
я буквально за 3 недели до того как узнала о беременности сдала все анализы и все в порядке, разрешили беременеть, а тут на тебе и через 3 недел тесты полосатые!!!!))
Десантница, 1 ребенок
ну значит легкой вам беременности!
иринка, 1 ребенок
Это точно,сходите сами на узи платно.
Чудождавшая-дождавшаяся
в бесплатной жк, если ничего не беспокоит, на узи отправляют не раньше 12 недель, так, для успокоения нервов можете отправиться в платную узи
vredina, 1 ребенок
я даже и не знаю, хочется, конечно, но у меня в последнее время такой тупизм)) слушаю врача как заколдованная и боюсь предпринимать какие либо действия сама(
Берегиня, 1 ребенок
В 12 недель отправят.УЗИ штука неполезная,немного облучается малыш,при плановом количестве такого рода исследований за время беременности это нестрашно,но норму превышать не стоит.Так что всё у вас нормально и по плану=)
vredina, 1 ребенок
спасибки!!!!Посмотрим, что мне завтра скажет врач!!!!)
vredina, 1 ребенок
Кстати, и до сих пор меня не поставили на учет(((
Рыжая Bestия
Мне врач вообще запретила до 12 недель УЗИ делать, боялась, что матка в тонус придет. Потом сама со мной ходила, чтобы не дай бог ничего со мной не сделали))).
helen, 1 ребенок
Все правильно она делает
Marinka_Malinka, 1 ребенок
Я пришла, говорю "кажется беременна"(срок был 6 недель), врач без разговоров отправила на узи. Когда я принесла результат узи она меня смотрела на кресле первый раз и уж потом назначила витамины и анализы, а след. узи было в 12 нед. Удачки и здоровенького малыша!!!
Лера Орлова
сходи на платное узи. 1200 - и тебя оближут и фото подпрят на память
ALINA, 3 ребенка
я пришла на учёт вставать,а меня не поставили,пока я на УЗИ не сходила,дали направление,вот сделала УЗИ на сроке 7-8 недель
Кошка Мурррррр Мяу, 3 ребенка
Если ничего не беспокоит, не надо лишний раз УЗИ делать. В 12 недель по любому отпрвят. Только если Вы очень уж переживаете, тогда сходите платно, успокойте нервы.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас