Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 мая 2011, 11:37, В ожидании чуда, Беременность

А как было у вас?

Мамочки двух и более малышей, подскажите пожалуйста как у вас проходили вторые роды? В срок или раньше? Быстро? Я очень переживаю,чем ближе вторые роды, как в первый раз. Очень боюсь,что-то не успеть, не заметить, очень переживаю, вдруг рожу совсем раньше. Если не трудно расскажите про себя!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Аленчик, 2 ребенка
И первые и вторые роды проходили на 39 недели, вторые дольше и сложнее (из-за неудачного прижигания эррозии шейки)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
А у меня первые были на 41 недели и все говорят я очень быстро для первого раза родила за 5 часов.
Я сегодня добрая
Вторые роды были еще быстрее первых. Первого родила за 2 часа от начала схваток, вторую за час. Правда с первым проходила 38 недель, со второй 40.
ЛАПУСИК, 5 детей
Все четыре беременности не доходила 10 дней до срока,9 часов длились каждые из них
Ирина С, 2 ребенка
в срок,но были больнее, или ребенок был крупнее. или просто первым я не знала что это такое
Юля-ля
первые в 39 недель за 12 часов, вторые на 41-ой неделе более суток и намного больнее. тут кому как. Желаю вам легких родов!
Risok, 1 ребенок
Первый ребенок весь процесс родов от начала схавток 6 часов и на 38 недели,
а второй ребенок 39 недель и 3,5 часа)
Липнетка, 3 ребенка
У меня вторые роды прошли легко и быстро, в 18ч начал побаливать живот,в 21ч отошло немного вод,с мужем на машине поехали в роддом,успели сделать клизму и сразу в родзал,думала и третьего рожать буду быстро.Ан нет,в час ночи отошли воды,на скорой уехала в роддом,родила в9ч15мин. По продолжительности как в первый раз. Разница между 2и3родами ровно 3года. Благопроиятного родоразрешения!!!
Ольга Каравашкова
Вторые роды были намного легче и быстрее (около 4 часов). Единственное потом очень болезненно матка
сокращалась около 10 дней.
Настёна, 1 ребенок
У меня тоже мандраж начался перед вторыми родами начался. Я еще и на счет роддома волноваться стала. Первый раз пошла без страха в ближайший роддом, хоть и много плохого слышала про него и все прошло ок, а теперь чего то вся изпереживалась. Посижу послушаю
Julia
Разница между родами 2,8. Вторые были на таком же сроки, чуть быстрее и менее болезненно. Было больше внимания врачей по-сравнению с первородящими (не могу это объяснить), акушерка всех предупреждала "у нас вторые роды!" А вот матка потом действительно сокращалась болезненнее, когда кормила ребенка грудью в роддоме плакала от боли. Врач сказала, что это нормально при вторых родах.
Лиса, 2 ребенка
В срок. Быстрее: первые длились 21 час, вторые - 8. Но больнее.
Лёка, 2 ребенка
Вторые быстрее. Но вот чтобы легче... Ни фига мне не легче было. И переходила немного.
Но у всех по-разному. Надеюсь, Вам повезёт. Легкой беременности и удачных родов)))

Юлия, 3 ребенка
первые роды 9 часов порвалась дочка была 3200кг.вторые роды 5 часов без разрывов сын 3700кг. третьи роды 4 часа малыш 3950кг.
Танюшка, 6 детей
у меня 6 детей(вторая беременность- двойня).
Ничего страшного в этом нет.. можете почитать рассказы о родах у меня на страничке.
Не бойтесь! Удачи вам!
Stasiya
В срок. Вторые были КС по показаниям приехала со схватками.
Ирина Ирина
Первые были 12 часов, в срок, вторые 5 часов, но больнее (а может просто свежее в памяти, потому что перерыв был 12 лет)....Мне вот интересно про третьи, потому что сейчас жду третьего )))
АлёшкА, 2 ребенка
Вторые роды были дольше и сложнее, вызывали на 42 недели, ребенок родился крупнее)))
Olgusha, 2 ребенка
Вторые роды были дольше( из-за гематомы, шейка не раскрывалась долго), период схваток более болезненный. Легких Вам родов!
марина емельянова, 2 ребенка
ну.. кажется процесс родов вы точно не пропустите) не бойтесь. это же не страшно и все будет хорошо
Шоколадница, 3 ребенка
Я тоже уже в полуобмороке(
А у меня вторые роды были быстрее первых, хоть и перерыв между ними 10 лет. Первый раз мучилась 10 часов, а во второй всего 3. Но схватки болезненней первых. Не бойтесь, беременной точно не останетесь. Удачи.
Катерина Гуляева, 2 ребенка
У меня тоже скоро 2 роды долны быть, тоже очень переживаю так как первые роды были затежними (20часов)(((((((((( Надеюсь что вторые быстрее пройдут.
Ольгусик, 3 ребенка
Спасибо всем огромное за комментарии и пожелания!А я думала я одна такая,кто начинает психовать перед вторыми родами)))
Ольгусик, 3 ребенка
Я вот думаю со вторыми родами лучше скорую вызывать или самим доехать?Т.к. в первый раз скорая меня отвезла совершенно в другой роддом и отказалась от того,который я хотела,а сейчас я очень хочу родить ближе к дому и вот думаю как лучше?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас