Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы кушаете?

Карамель
Девочки, а что вы кушали на поздних сроках беременности, когда наступал период "ем все, что вижу". Пузику моему сейчас 16-17 неделек. На аппетит не жалуюсь, но сейчас лето и очень много фруктов и ягод. Они и спасают. Ходить еще долго, середины ноября. На одних яблоках и грушах особо не проживешь, а малыша раскармливать не хочется. Сыночка своего я родила крупным - 3900, и попорвалась вся безбожно. Все говорят, мол сама виновата, раскормила и мучилась . Наследственность с моей стороны есть, я родилась 4100, а муж - 2500. Ошибки повторять не хочется, а кушать под конец всегда ну очень хочется. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
66
счастливаяВ ответ на Настя Таубаева
Настя Таубаева
Кушаю все:D Но с ума схожу без лимона:shock:я бы его круглые сутки ела:)
Сообщение от Настя Таубаева, 11 июня 2013 года в 15:07
Кушаю все:D Но с ума схожу без лимона:shock:я бы его круглые сутки ела:)
ага я лимоны и апельсины уплетаю... неделю каждый день по килограмму ела пока аллергия не проступила на губах.. пришлось покончить с этим делом... но так хочется
худеющая
ем всё, без усердия и порция с пиалку. вес долго не рос вообще, даже худела. сейчас потихоньку отъедаюсь:)
Наталья
Мне врач на сохранении сказала, что это все глупости. От того что ешь ребенок не раскармливается. На вес намного больше влияет течение беременности (например сохранения и капельницы с глюкозой) и наследственность.
Lizochka
Мне врач сейчас диету прописала,у меня гемостаз плохой,колола уколы,но без диеты все фигня.Не есть жирного,острого,перченого,жареного.Я вот себе всякие вкусняшки выдумываю.Сейчас например готовлю перцы из постной говядины,чуть-чуть риса в них и лук.Готовые полью соусом (для соуса,агуша,которая на сметану похожа и мелко нарезанная зелень) очень даже вкусненько.А фрукты вызывают аппетит,они могут быть просто десертом.
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Ем все, ограничиваюсь в всякой бяки. Но пиваааа хочууу уже кучу времени.
Наталия Андраханова(Лисичкина)В ответ на *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Ем все, ограничиваюсь в всякой бяки. Но пиваааа хочууу уже кучу времени.
блин тоже пивааааааааааа хочу а сейчас как прочитала ваш коммент еще ольше охото светленького холодненького:D:D:D:D:D
Jane Eyre
 В первую беременность набрала 6 кг.- малыш 3200, но токсикоз жутко мучил. А сейчас как-то всё по-другому, и кушать хочется, и клубника такая вкусная)))
шаман КА, 3 ребенка
кушайте полноценно, это раз, а в промежутках фрукты-овощи-молоко-компоты-орехи. я себе ни в чем не отказывала, проработала до 38 нед. - еда мне жить помогала ))) поправилась конечно, но уже все сбросила. со вторым может попробую ограничить мучное-сладкое
Nimfa
У меня период "жора" был в середине беременности. В начале ничего и не хотелось, в конце - не моглось )   Живот был большой (я сама худощавая), ребенок на последних сроках желудок придавливал, так что изжога начала беспокоить. Какое уж тут обжорство. Все прошло, когда живот опустился. 
Морская капуста
Ела усЁ)
Особенно фрукты и мороженное килограммами пожирала)
Рахат-Лукумка
во врачи наглые! накол таких! на крайняк могли сами надрезать!!! знакомая 4300 сама родила, немного надрезали!кушайте все что нужно здоровому маминому организму!!!
Ханна
я хочу булочки и макароны, а кушаю огурцы, помидоры и ягодки. ваша попа в ваших руках. а про раскармливание я не верю. хотя верю в недокармливание. знакомая поправилась за Б. на 30 кг, а ребенка родила 2 700. а я с весом держу себя строго, а ребенка крупного обещают. легкой вам беременности!
Marfusik_98
я ем абсолютно все.я сама по себе не худенькая-48 размер,а за всю беременность поправилась всего на 7 кг,так что это очень индивидуально!!!
Чудо в перьях
Да ешьте на здоровье! Маленькими порциями! Понятное дело, что всякую гадость лучше исключить. Овощи-фрукты - это отлично, но недостаточно, ваш рацион должен быть разнообразным. Просто не переедайте и все.
Татьянка
Если вы боитесь за вес, то устраивайте себе раз в неделю разгрузочный день - кушайте целый день яблоки и пейте кефир( мне так врач советует, а то я стала быстро и много набирать. Мне помогло. Да и честно говоря аппетита какого то бешеного у меня нет.)
Liren
Я ела все, что хотелось, а теперь меня посадили на диету (общая прибавка 6,5 кило). Сейчас ем кисломолочку, овощи и фрукты. Правда, позавчера отмечали ДР друга, там я оторвалась:D Теперь разгружаюсь:(