Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что вы кушаете?

Карамель
Девочки, а что вы кушали на поздних сроках беременности, когда наступал период "ем все, что вижу". Пузику моему сейчас 16-17 неделек. На аппетит не жалуюсь, но сейчас лето и очень много фруктов и ягод. Они и спасают. Ходить еще долго, середины ноября. На одних яблоках и грушах особо не проживешь, а малыша раскармливать не хочется. Сыночка своего я родила крупным - 3900, и попорвалась вся безбожно. Все говорят, мол сама виновата, раскормила и мучилась . Наследственность с моей стороны есть, я родилась 4100, а муж - 2500. Ошибки повторять не хочется, а кушать под конец всегда ну очень хочется. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
66
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
все ела, не заморачивалась
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
от кол-ва появившихся кг за беременность не всегда прямая связь с весом ребенка..знакомая поправилась на 50 кг! дочку родила 2500
Счастлива по умолчанию
от кол-ва появившихся кг за беременность не всегда прямая связь с весом ребенка..знакомая поправилась на 50 кг! дочку родила 2500
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 11 июня 2013 года в 14:39
от кол-ва появившихся кг за беременность не всегда прямая связь с весом ребенка..знакомая поправилась на 50 кг! дочку родила 2500
а меня когда врачи увидели в роддоме - кряхтели "вот раскормила то " Ну да кушала я хорошо и ни в чём себе не отказывала. Но почему то во время беременности мне никто не сказал "садись на диету", а потом упрекать пошли, что типа и родить сама не сможешь такого большого ребёночка. Так и получилось.:shock:
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Нюша
Нюша
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 11 июня 2013 года в 14:39
от кол-ва появившихся кг за беременность не всегда прямая связь с весом ребенка..знакомая поправилась на 50 кг! дочку родила 2500
а меня когда врачи увидели в роддоме - кряхтели "вот раскормила то " Ну да кушала я хорошо и ни в чём себе не отказывала. Но почему то во время беременности мне никто не сказал "садись на диету", а потом упрекать пошли, что типа и родить сама не сможешь такого большого ребёночка. Так и получилось.:shock:
История переписки2
так у вас детенок большой был, а говоря про мою знакомую - там +50 кг веса и ребеночек всего 2500...
так что как таковой связи нет- бывает вод много, бывают отеки- в любом случае все индивидуально с каждой будущей мамочкой должен врач обсуждать, а не форум... врач визит все результаты замеров-анализов и тп- и по ним должен делать выводы и давать рекомендации, если врач грамотный и квалифицированный,. мне в мою Б с врачом очень повезло- ела все, набрала всего 9 кг, дочку почти 3 кг родила, через 2 мес вернулась в добеременную форму
натуськаВ ответ на Нюша
Нюша
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 11 июня 2013 года в 14:39
от кол-ва появившихся кг за беременность не всегда прямая связь с весом ребенка..знакомая поправилась на 50 кг! дочку родила 2500
а меня когда врачи увидели в роддоме - кряхтели "вот раскормила то " Ну да кушала я хорошо и ни в чём себе не отказывала. Но почему то во время беременности мне никто не сказал "садись на диету", а потом упрекать пошли, что типа и родить сама не сможешь такого большого ребёночка. Так и получилось.:shock:
История переписки2
я вот с сыном тоже сильно поправилась ела как слоник всё что хотела и не мало так скажу ну итог с 55 кг пошла рожать 83 кг и сынуля 4250:D но я сама очень крупная родилась 5кг это наверное наследственное :D а щас вот 2 беременность и я стараюсь учиться на собственных ошибках и не есть всё и по многу:) как ни как тяжело когда много лишнего наберёшь да и тем более 9кг лишних остались:(! Но диетничать во время беременности нельзя ;) 
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
от кол-ва появившихся кг за беременность не всегда прямая связь с весом ребенка..знакомая поправилась на 50 кг! дочку родила 2500
Моя мама со мной поправилась всего на 5 кг, я родилась 3 кг, с сестрой набрала 30 кг, сестра родилась тоже 3 кг)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Моя мама со мной поправилась всего на 5 кг, я родилась 3 кг, с сестрой набрала 30 кг, сестра родилась тоже 3 кг)
История переписки2
вооооооот, я про это и говорю
ромина жена
Не было такого периода, вообще особо есть не хотелось всю беременность
КарамельВ ответ на ромина жена
ромина жена
Не было такого периода, вообще особо есть не хотелось всю беременность
Везучая
FridaВ ответ на ромина жена
ромина жена
Не было такого периода, вообще особо есть не хотелось всю беременность
а мне хотелось) жареной картохи, пельменей и мучного) так и страдала всю беременность)))
ромина женаВ ответ на Frida
Frida
а мне хотелось) жареной картохи, пельменей и мучного) так и страдала всю беременность)))
История переписки2
и сейчас страдаешь))) привет
FridaВ ответ на ромина жена
ромина жена
и сейчас страдаешь))) привет
История переписки3
привет. пока мне не до этого - ем что попадется под руку и когда получается, зато вес сказал гуд бай 60-ти кг и начал показывать первую цифру 5))) вот что значит нервы и жопа в мыле)
счастливаяВ ответ на ромина жена
ромина жена
Не было такого периода, вообще особо есть не хотелось всю беременность
Сообщение от ромина жена, 11 июня 2013 года в 14:40
Не было такого периода, вообще особо есть не хотелось всю беременность
а это нормально? я вот тоже сейчас практически ничего нехочу есть... заставляю себя чтото скушать.. за 2 недели похудела наоборот на 200грам вместо того чтобы набрать вес.. врач за что отругала меня и сказала чтобы я до следующего приема набрала минимум 1 кг. 
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня пока такой период не наступил, жду.  Но я мало ела всегда.
Хатуль Мадан
При чем тут раскормила? Вес ребенка далеко не всегда связан с прибавкой веса у мамы.
Mariin4ikВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
При чем тут раскормила? Вес ребенка далеко не всегда связан с прибавкой веса у мамы.
:up:
ксюняВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
При чем тут раскормила? Вес ребенка далеко не всегда связан с прибавкой веса у мамы.
:up: это точно
Натусик Я
ела все
RomА
последние месяцы особенно на хлеб подсела, покупала всегда два батона - один домой, другой по дороге домой сьедала, также за присест 3-4 булки с литрой молока и я довольна.....
Saint Simplicity
на поздних сроках как раз ничего и не хотелось. Ела творог обезжиренный, курогрудь и овощи тушеные. Сын родился 3400, очень легко и без разрывов вообще. 
Прелесть..., 2 ребенка
у меня не было периода" ем всё что вижу"..ела по мере необходимости,всё что хотела
Рося ))), 4 ребенка
вообще не заморачивалась..ела все подряд...что хотела и в любых количествах....вес ребенка от этого мало зависит....а вот как вы себя будете чувствовать зависит.....мне проще было кушать, чем морить себя голодом....
Свободная от троллей)))
Не было периода "ем все, что вижу" и при этом набрала 15 кг:(
Алена З
кушай , не кушай, сколько ребенку надо столько и возмет....
Лилия
Мандарины ела. И конфеты шоколадные. Но в основном мандарины.