Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2013, 14:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

А что вы кушаете?

Девочки, а что вы кушали на поздних сроках беременности, когда наступал период "ем все, что вижу". Пузику моему сейчас 16-17 неделек. На аппетит не жалуюсь, но сейчас лето и очень много фруктов и ягод. Они и спасают. Ходить еще долго, середины ноября. На одних яблоках и грушах особо не проживешь, а малыша раскармливать не хочется. Сыночка своего я родила крупным - 3900, и попорвалась вся безбожно. Все говорят, мол сама виновата, раскормила и мучилась . Наследственность с моей стороны есть, я родилась 4100, а муж - 2500. Ошибки повторять не хочется, а кушать под конец всегда ну очень хочется. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
все ела, не заморачивалась

Пожаловаться
от кол-ва появившихся кг за беременность не всегда прямая связь с весом ребенка..знакомая поправилась на 50 кг! дочку родила 2500

Пожаловаться
Нюша, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 11 июня 2013 года в 14:39
от кол-ва появившихся кг за беременность не всегда прямая связь с весом ребенка..знакомая поправилась на 50 кг! дочку родила 2500
а меня когда врачи увидели в роддоме - кряхтели "вот раскормила то " Ну да кушала я хорошо и ни в чём себе не отказывала. Но почему то во время беременности мне никто не сказал "садись на диету", а потом упрекать пошли, что типа и родить сама не сможешь такого большого ребёночка. Так и получилось.:shock:
Пожаловаться
так у вас детенок большой был, а говоря про мою знакомую - там +50 кг веса и ребеночек всего 2500...
так что как таковой связи нет- бывает вод много, бывают отеки- в любом случае все индивидуально с каждой будущей мамочкой должен врач обсуждать, а не форум... врач визит все результаты замеров-анализов и тп- и по ним должен делать выводы и давать рекомендации, если врач грамотный и квалифицированный,. мне в мою Б с врачом очень повезло- ела все, набрала всего 9 кг, дочку почти 3 кг родила, через 2 мес вернулась в добеременную форму
Пожаловаться
натуська
я вот с сыном тоже сильно поправилась ела как слоник всё что хотела и не мало так скажу ну итог с 55 кг пошла рожать 83 кг и сынуля 4250:D но я сама очень крупная родилась 5кг это наверное наследственное :D а щас вот 2 беременность и я стараюсь учиться на собственных ошибках и не есть всё и по многу:) как ни как тяжело когда много лишнего наберёшь да и тем более 9кг лишних остались:(! Но диетничать во время беременности нельзя ;) 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Моя мама со мной поправилась всего на 5 кг, я родилась 3 кг, с сестрой набрала 30 кг, сестра родилась тоже 3 кг)
Пожаловаться
вооооооот, я про это и говорю
Пожаловаться
ромина жена
Не было такого периода, вообще особо есть не хотелось всю беременность
Пожаловаться
Карамель, 2 ребенка
Везучая
Пожаловаться
Frida
а мне хотелось) жареной картохи, пельменей и мучного) так и страдала всю беременность)))
Пожаловаться
ромина жена
и сейчас страдаешь))) привет
Пожаловаться
Frida
привет. пока мне не до этого - ем что попадется под руку и когда получается, зато вес сказал гуд бай 60-ти кг и начал показывать первую цифру 5))) вот что значит нервы и жопа в мыле)
Пожаловаться
счастливая, 1 ребенок
Сообщение от ромина жена, 11 июня 2013 года в 14:40
Не было такого периода, вообще особо есть не хотелось всю беременность
а это нормально? я вот тоже сейчас практически ничего нехочу есть... заставляю себя чтото скушать.. за 2 недели похудела наоборот на 200грам вместо того чтобы набрать вес.. врач за что отругала меня и сказала чтобы я до следующего приема набрала минимум 1 кг. 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня пока такой период не наступил, жду.  Но я мало ела всегда.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
При чем тут раскормила? Вес ребенка далеко не всегда связан с прибавкой веса у мамы.
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
:up: это точно
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
ела все
Пожаловаться
RomА
последние месяцы особенно на хлеб подсела, покупала всегда два батона - один домой, другой по дороге домой сьедала, также за присест 3-4 булки с литрой молока и я довольна.....
Пожаловаться
Saint Simplicity
на поздних сроках как раз ничего и не хотелось. Ела творог обезжиренный, курогрудь и овощи тушеные. Сын родился 3400, очень легко и без разрывов вообще. 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у меня не было периода" ем всё что вижу"..ела по мере необходимости,всё что хотела

Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
вообще не заморачивалась..ела все подряд...что хотела и в любых количествах....вес ребенка от этого мало зависит....а вот как вы себя будете чувствовать зависит.....мне проще было кушать, чем морить себя голодом....
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Не было периода "ем все, что вижу" и при этом набрала 15 кг:(
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
кушай , не кушай, сколько ребенку надо столько и возмет....
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Мандарины ела. И конфеты шоколадные. Но в основном мандарины.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас