Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2013, 04:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

А что Вы думаете?

Девочки, всем привет! Долго думала и всё-таки решила сюда написать, в надежде на ваши советы и здравый взгляд со стороны на сложившуюся у меня ситуацию.. Суть её вот в чём: у меня задержка на сегодняшний день больше трёх недель.. 2 ноября был незащищённый ПА, 14 ноября должны были прийти месячные, но не пришли. Жутко болела поясница и живот слева внизу.. 15 утром сделала тест - отрицательный.. Пошла на узи, узистка сказала,что я пришла рано,что задержка у меня ''глухая'' какая-то.. т.е. и месячные в ближайшее время приходить не собираются,но и беременности она не видит.. Я расстроенная ушла,т.к. с мужем очень хотим ребёночка... Решила немного подождать и снова сделать тест. 26 ноября сделала тест (отрицательный) и пошла на приём к гинекологу, она посмотрела, пощупала и сказала, что если беременность и есть, то срок очень маленький, недельки 2-3 и она её увидеть не может.. Спросила, что я хотела так рано увидеть на узи... И т.к. нельзя так часто делать, отправила сдавать ХГЧ в местной поликлинике. 28 с утра на тощак сдала кровь, на след. день пошла за результатом = 0,00. До слёз меня эти цифры довели.. Что за результат такой? Разве может быть ноль?! Ужасно расстроилась... И всё бы ничего.. НО, я чувствую, что беременна! Все симптомы.. и поясничка, и мочеиспускание частое, живот потягивает, тяжесть, грудь побаливает, постоянно хочется спать, на запахи стала резко реагировать... А сегодня ещё и поднялась температура.. Читала, что на ранних сроках тоже из признаков беременности.. А вот признаков простуды нет, ни кашля, ни насморка, ни горло не болит.. Просто температура. И жуткая слабость и ломит весь организм.. Ощущения в животе непонятные, каких раньше не было.. Очень-очень хочу малыша.. Жду ваших мнений и советов по поводу моей проблемы... Заранее всем огромное спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Джигурда, 1 ребенок
хгч врать не может, 0- это нет беременности
Пожаловаться
dashulikccc
Спасибо.. Просто сомнения есть, т.к. знаю несколько случаев, когда хгч давал ложноотрицательный результат..
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
вы можете, конечно, сдать еще раз, для своего же успокоения, но я бы пошла уже к другому врачу и выясняла причину такой задержки
Пожаловаться
dashulikccc
Сообщение от Спиногрызка, 9 декабря 2013 года в 04:24
вы можете, конечно, сдать еще раз, для своего же успокоения, но я бы пошла уже к другому врачу и выясняла причину такой задержки

Я уже записалась на приём к другому специалисту, посмотрю, что мне скажут..
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Немна таком сроке
У вас уже 5-6 недель должно быть, а нем2-3
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
может воспаление придатков? у меня так было: тянуло живот, отдавало в поясницу, сонливость, вялость, температура, частое мочеиспускание. но странно, что врач ничего не увидела.

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Вы меня напугали, просто у меня тоже похожие симптомы были. А как это воспаление обнаружили? Я просто считаю, что такие симптомы - это странновато, хотя осмотр, мазок и узи не выявили нарушений....
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
на узи обнаружили и на приеме у гениколога
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Вряд ли вы беременны, к сожалению. Советую посетить другого гинеколога и выяснить причину задержки.
Пожаловаться
dashulikccc
Спасибо, девочки!
Про воспаление ни слова, сказали всё в порядке..
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я если захочу,каждый месяц найду признаки беременности...особенно ближе к месячным
Так бывает,что задержки до 3 недель.
Повезёт на следующий раз

Пожаловаться
dashulikccc
Спасибо!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Признаки надуманные (половина из них появляются или на более позднем сроке или вообще не появляются). У вас ХГЧ, тесты, УЗИ, гинеколог - все говорят что нет беременности. Успокойтесь уже, просто сбой (на нервах вообще такое часто).

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
Солнышко! у вас обязательно будут детки! не грустите пожалуйста! все получится! постарайтесь отвлечься от этого, отвлеките себя чем-то что вам очень по душе, чем то любимым)
видимо пока что не пришло время вашему малышу к вам прийти, но вы обязательно будете держать на руках свою лялечку!!! крепкого вам здоровья!!!
Пожаловаться
dashulikccc
Сообщение от Катена Cat, 9 декабря 2013 года в 04:37
Солнышко! у вас обязательно будут детки! не грустите пожалуйста! все получится! постарайтесь отвлечься от этого, отвлеките себя чем-то что вам очень по душе, чем то любимым)
видимо пока что не пришло время вашему малышу к вам прийти, но вы обязательно будете держать на руках свою лялечку!!! крепкого вам здоровья!!!

Видимо, слишком много об этом думаю..
Большое спасибо за тёплые слова!..
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
:):):)
Пожаловаться
dashulikccc
:)))))))))))
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Очень, жаль но судя по всему беременности у вас нет! (( Настраивайтесь на позитив и удачи в будущем! :)
Пожаловаться
dashulikccc
Благодарю!)
Пожаловаться
Моя печаль уедет на хромых медведях..., 1 ребенок
я вам тоже желаю забеменеть и родить здорового ребенка ....
Пожаловаться
dashulikccc
Спасибо Вам!!!
Пожаловаться
Моя печаль уедет на хромых медведях..., 1 ребенок
сорри, забеременеть... конечно...
Пожаловаться
dashulikccc
Сообщение от ДжуДи (Луша, так и быть.), 9 декабря 2013 года в 05:04
сорри, забеременеть... конечно...

Я поняла) Спасибо, спасибо!
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Искренне желаю Вам, чтобы аист как можно скорее принёс ляльку!!!

Пожаловаться
dashulikccc
Сообщение от Виктория, 9 декабря 2013 года в 05:05
Цитата фотографииИскренне желаю Вам, чтобы аист как можно скорее принёс ляльку!!!

Спасибо огромное!))) С нетерпением жду...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас