Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 октября 2011, 07:33, В ожидании чуда, Беременность

((((((((((

Девочки незнаю что делать купила комплект в кроватку 5 дней назад а теперь понимаю что он мне не нравится могу я вернуть его ,но что то не к душе
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Загадочная... , 2 ребенка
При сохранении товарного вида в течении 14 дней можете вернуть.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Если так не нравится- лучше верните или поменяйте. Лично мне было бы лень поднимать кипеж из за этого - сама ведь такой выбрала.

случайно мимо проходила, 2 ребенка
мне кажется, бельё возврату не подлежит, ну если только продавец пойдёт вам навстречу и примет или обменяет...

Голос Разума, 2 ребенка
имеется в виду нижнее белье. к комплектам в кроватку это не относится. нам меняли.
случайно мимо проходила, 2 ребенка
возможно, Вы правы))
зайка, 1 ребенок
я позванила сказали не меняют(((((((((( теперь незнаю что делать
Зёмыч я, 2 ребенка
Ничего страшного))Это ведь не машина.
Юлия
ОБЯЗАНЫ поменять
Плюшевый, 3 ребенка
Скажите-не подошло...по размерам..
светик, 1 ребенок
Не поленитесь,узнайте в магазине, сделают ли они обмен белья.Мы ничем не поможем
Мина, 2 ребенка
в магазине могут сказать одно, а в законе другое. надо именно закон читать.
Мина, 2 ребенка
читайте закон о защите прав потребителей. там все написано.

Виктория !!!, 1 ребенок
список товаров надлежащего качества, обмен которых невозможен.
Особое внимание прошу обратить на п. п. 4 и 5.
1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты.
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары).
3. Парфюмерно - косметические товары.
4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж.
5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно - носочные)
6. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов)
7. Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты.
8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)
9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни
10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные)
12. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему.
13.Животные и растения
14.Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания на технических носителях информации).
caxapo4ek, 1 ребенок
А можать через несколько дней он вам опять понравится?)))
Просто Я, 2 ребенка
)))))))))да у беременных свои причуда.имеете право вернуть в течение 2-х недель после покупки.после родов вам будет не до комплекта
anny
От комплекта останутся в процессе использования только бортики . Ведь простынку пододеяльник нужно стирать и стелить что то другое. Я вот то же выбрала купила принесла домой и поняла что не нравится а вот мама мне правильно сказала что комплект то не всегда полным будет и смотреться с другим бельем он уже по другому будет. А вообще при наличае чека должны поменять.
Alter Ego
покажите нам комплект и мы вас убедим,какой он класный
зайка, 1 ребенок
В МАГАЗИНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕ МЕНЯЮТ
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас