Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 августа 2011, 14:34, В ожидании чуда, Беременность

???..........

девочки мне скоро сдавать мазок вот хотела свечи проставить пимафуцин для профилактики, что бы мазак был хороший только незнаю сколько купить свечей 3 или 6 шт , до этого врач мне в начале беременности 6 свечей назначал т.к молочница была ( Срок беременности у меня 29 неделя)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натулька
а зачем так делать,непонимаю! если будет что то не так,пролечитесь.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
тоже не понятно. Для себя же анализы сдают, а не для врачей
Запрещённый приём, 1 ребенок
не ставьте ничего, чтоб результат был правдивый
Lana Gri
+++
Flóki, 2 ребенка
???

Фея с топором
Для какой профилактики?? Возьму мазок, надо- назначат лечение, нет-так нет.))
Вы еще парацетамол для профилактики попейте, чтоб температуры не было.
Victory
А зачем? Сдайте мазок, а там видно будет. Если что-то есть- это лечить надо, а не залечивать. Странно, тем более, что вы в положении...
зайка, 1 ребенок
у меня сейчас молочница вот и я хотела что бы сразу перед мазком пролечить ее просто зачем 10 раз туда лазить
Наталья Смирнова, 1 ребенок
А вы знаете чем она вызвана, вот так без анализа??? Не совсем логичен ход ваших мыслей, сначала анализ, потом лечение. Пимафуцин тоже не панацея.
Фиалочка, 1 ребенок
если молочница у Вас,и Вы в этом уверенны,купите 3шт.Если не поможет - еще докупите.
А если нет молочницы,тогда не принимайте ничего!Некоторые врачи любят запихать своих пациенток таблетками.
Всё равно туда будут лезть сколько им захочется
Наталья Смирнова, 1 ребенок
Зачем такие сложности? А результата анализа не дождаться? Может Вам и не пимафуцин надо ставить, а что-то другое или вообще ничего не надо. Пимафуцин антибиотик всё таки.
зайка, 1 ребенок
у меня низкая плацентации и не желательно туда ваще лазит , вот я и думала поставлю до мазка что несколько раз не лазить на кресло
Фиалочка, 1 ребенок
моя врач с относительно низкой плацентацией на кушетке взяла мазок.Если нет болезни,не занимайтесь лечением мнимым
Плюшевый, 3 ребенка
мне 6 выписывали!на последних месяцах..
Настасья, 1 ребенок
под действием лекарства картина смазывается и анализ вообще не информативен, так что, либо ставьте свечи и лечитесь, либо сдавайте мазок без свечей
Женя Васина, 1 ребенок
в начале беременности у многих мазки плохие. а второй раз сдают - нормально. не нужно ничего. идите и не бойтесь, лучше потом, если что пролечиться, а не пичкать дитя для профилактики всякой гадостью
Натали, 2 ребенка
лучше сначала сдайте мазок, а потом, если что, будете лечить. Может там и не придется ничего лечить вообще!
АРТ СТРОЙ
Это похоже как перед экзаменом, там сдал или провалил) Сдавайте так, найдут что пролечитесь
Юльчик, 2 ребенка
Пишу по собственному опыту, ибо всю беременность только и делала, что молочницу лечила. Лучше сначала пролечиться, а потом сдать. Я сдавала после 30 недель этот мазок аж 4 раза, т.к. сначала сдаю, потом лечу и так по замкнутому кругу... пока перед самым мазком не пролечила (вечером свечка, утром мазок), чистый мазок уже в 39 недель только получился. Знаю, что не информативен мазок был, но с молочницей меня бы не взяли в тот РД в котором я в итоге рожала.
P.S.: после родов молочницу не обнаружили, не порвалась в родах, у дочки молочницы тоже нет и не было.
yyywoman
Конечно пролечиться стоит, если молочница беспокоит. Я например лечилась Генфероном. Врач назначала. Причем он разрешен при беременности и кормлении грудью. Но если нет никаких предпосылок, то зачем тогда лечить то, чего нет?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас