Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 апреля 2011, 18:44, В ожидании чуда, Беременность

)))))))))))))

сегодня заметила когда лежу на спине и даже стою, животик видно как шевелица я думаю это малыш или еще рано , но прям видно как он немного шевелица, только я еще не чуствую как пинается (14-15 недель)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Животик? Первое шевеление лично у меня похоже были, как кишки шевеляться что ли, так можно описать
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
бабочки)),а не кишки ))
Анастасия
Я первые шевеления почувствовала на сроке 14-15 недель. Так что всё может быть! Поздравляю вас!
Анастасия
Такое ощущение было- как будто там кто-то дёргается. А самого малыша начала видеть по животу в 12 недель и обычно по утрам. Просто я очень худая.
зайка, 1 ребенок
да как бы животик дергается
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
все может быть!:)))Поздравляю!!!!Это так здорово, когда в тебе живет маленький малыш!!!!вспоминаю это время с улыбкой грусти...:)
мама3-Dешечка, 3 ребенка
я все беременности -почувствовала в 13 недель.все может,я аж вспомнила,так трогательно.))

Светлана Семенова
может,может,поздравляю
ЯжМать
Да, так оно и бывает, мы все ждем ощущения толчков, а на самом деле первые движения можно намного раньше увидеть, чем почувствовать ))
Nataly, 1 ребенок
у меня уже 34 неделя... Вижу то попку, то ножку. Вчера подруга уговорила наконец-то сделать фотографии. А то мне все время так стремно, что я стала другой... И мама еще не поддерживает, а все время намекает, что я буду толстой и страшной. Но не суть
Начали фоткать со вспышкой и пузо заерзало. Фоткаем сбоку, а оно перевернулась в ту сторону, где вспышка :)
Один раз головку подставил пуз...
Собачке потоянно достается. Она ляжет вчерком поближе, а пуз бить ее начинает :)
Алла
Думаю, что ощущение первого шевеления ни с чем не спутаешь. Я почувствовала в 16 недель.
Счастье, 1 ребенок
классно!и мне так уже хочется почувствовать своего малютку,так жду этого момента)
Lissyty
да уж шевеления малыша -это не забываемое впечатление. первая мысль с утра-как там моя малышка)))) почувствовала её на сроке недель17-18....папа подошёл к нам прижался пузиком и говорит, "ну пни папу" )))) а она кааак пнётся,я аж чуть не разревелась от счастья))) ну а теперь наш папа млеет от счастья,когда малышка его пинает.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас