Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 апреля 2011, 10:04, В ожидании чуда, Беременность

??????????

всем привет! у меня такой вопрос когда я встала на учет в ЖК у меня брали мазок и он показал что у меня молочница , выписали свечи и отправили сдовать БАк ПОСЕВ , я сдола все хорошо анализ хороший, потом я свечи проставила пимафуцин пришла на прием взяли опять мазок ,получается 3 по счету , все остальные у меня анализы хорошие тьфу тьфу тьфу и тут они мне говорят что нужно сдать на инфекции мазок, я сдовала 1,5 года назад было все ОК они говорят нет это довно было . Просто сколько можно туда лазить меня вот что мучает срок уже нормальный , что мне делать сдовать на инфекции или нет((((((((((((( ( беременность 13-14 недель)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
а вы хотите здорового ребенка и не можете потерпеть ради него?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Бычкова
Сдавать. Потому что инфекции как раз и пролеживают во вторых триместрах.
зайка, 1 ребенок
да я все понемаю , просто говорят же что нельзя лазить
EasyLove, 2 ребенка
Кто говорит? Баба Маша из соседнего подъезда? Если не доверяете врачу-найдите другого. Ну, или к бабе Маше ходите со всеми вопросами)))
Анишка, 3 ребенка
они всех заставляют сдавать на инфекции, а это дорого и при постоянном партнере не обязательно.

зайка, 1 ребенок
я замужем , просто не в деньгах проблема ,а в том что из за этой молочницы надо постоянно зеркало встовлять
таня калина, 3 ребенка
я тоже не сдавала, а получилось так, что родила в 34 нед . Недоношенных в обязательном порядке проверяют на инфекции (берут кровь из венки на головке) если бы я тогда знала что из-за моего упрямства моего масика будут колоть лишний раз то здала бы 5 раз. Партнер у меня один, и сдавала я так же как и Вы незадолго до родов. Решайте сами. Здоровья Вам и легкой беременности!
miss Helen
постоянный партнёр не гарантия ещё.
Дарья Сабадырёва, 2 ребенка
Сдавать конечно! И Вам ещё 100 раз залезут, и никуда не деться.
анастасия, 2 ребенка
конечно нужно сдать, хуже от этого в любом случае не будет.
с чего вы взяли, что нельзя "туда2 лазить? сексом заниматься (т.е. писюном лазить) - можно, а квачиком помазать влагалище или уретру - нельзя?? В матку же к вам никто не полезет.
++++++++
Jul, 2 ребенка
ну срок еще не большой и кстати именно на этом сроке и сдают обязательный мазок на инфекции...уж лучше перестраховаться чем пропустить что либо и потом ребенка всю жизнь лечить.
МАМзель, 2 ребенка
сдавать конечно, вам еще не раз туда залезут..после 20 недель вроде мазок еще берут, и после 30....
lena.kr, 2 ребенка
та же проблема,но не задумываюсь сдаю анализы-это мне надо,а не врачам.

Алена Баринова, 2 ребенка
Сдавайте!!!!Это обязательно! А за 1,5 года действительно может все изменится! А перед родами самими сколько раз туда лезут, просто кошмар!!! Ничего, ради своего крохи все потерпеть придется.
Лина
я на инфекции сдавала неделе на 25 наверно....а мазок последний на 30-ой....т.ч. не парьтесь
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас