Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 апреля 2012, 20:10, В ожидании чуда, Беременность

....

девочки хочу спросить кому из ваших детей ставили диагноз атопический дерматит? и кто и как его лечили.дело в том что моей девочки пол года из которых почти 6 месяцев мы только в больницах и сидим,нам поставили этот страшный для нас диагноз,у доченьки постоянно по всему телу зуд.все красное.очень мучается ребёнок,почти ничего ей не помогает,только какие лекарства нам не давали и все без толку,вот и сейчас нас положат в понедельник в больницу.пожелайте нам пожалуйста удачи она так нам нужна,за ранее спасибо
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Nice Dream, 1 ребенок
удачи! поправляйтесь!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tet
из названия всё понятно.. всё понятно...
Ириска К., 3 ребенка
Нам не ставили...Вам УДАЧИ!!! Поправляйтесь!!! Все будет хорошо!!! Держим кулачки!!! Выздоравливайте!!!

Tanya Markina, 2 ребенка
Удачи! Здоровья!!!
Befana
Удачи, все наладится. Атопия показывает, что у организма повышенная склонность к аллергическим реакциям. Даже если убрать все аллергены, то кожа все равно останется сухой, нежной, может реагировать высыпаниями на холод, сырость, а уж на аллергены обязательно. За такой кожей всю жизнь нужен особый уход, всякие специальные гели для душа и тд. Если убрать аллерген, то, когда организм очистится, будет значительное улучшение. У сына тоже атопический дерматит, но не такой сильный, как у вас. Я не спускаю глаз с его еды уже шесть лет, налаживается дело понемногу
Риша, 2 ребенка
Удачи! У нас такая фигня была. Купила 30 мл флакончик облепихового масла добавила 30 капель "зеленки" и мазала. Пачкает жутко правда одежду. Но сушит замечательно. Еще рекомендовали Эмолиум в любом виде но не пробовала честно. И диета кое какая.
Марина Рогожникова
Эмолиум - хорошая штука. У нас высыпания почти прошли, кожа стала гораздо мягче. Правда, и стоит он... чуть-чуть дороже обычных средств для кожи.
Риша, 2 ребенка
Правда? А у нас в городе его практически не возможно найти :(( Вот я и прибегла к народной медицине
Марина Рогожникова
Расскажите про народную медицину, пожалуйста (можно даже в личку). А Эмолиум мы в аптеке покупаем.
княжна, 2 ребенка
дерматит может пройти со временем вроде, когда печень начнет вовсю работать, а пока она незрелая. та к что не настраивайте себя на плохое. а по поводу лечения лучше с хорошим врачом!!)))
Светлана
У дочки ставили. Но тот аллерголог, который поставил, выписал рецепт, по которому в аптеке нам изготовили мазь. Вот мы ей и мазались. Помогла.

Александра, 1 ребенок
а не помните какая мазь
Светлана
Я и не знала какая мазь. В рецепте было указано из каких компонентов её изготовлять, в аптеке и изготовили за три дня. Естественно, она была без названия. Ещё пахла не очень.
Ну а еще на месяц посадили нас на диету.
максимова
У моих обеих девчонок такой диагноз. Старшая переросла уже, годам к 5,5, у младшей сейчас в самом разгаре, с периодическими обострениями. Практически ежедневно даю антигистаминные препараты, слежу за кожей. Если появляется покраснение - использую бипантен, трикзера, элидел, скин-кап, у меня полная аптечка. Если зуд, расчесывает до крови - гормональные, например, адвантан эмульсия. Курсами пропиваем энтеросорбенты. Ну и конечно, диета. Жду не дождусь, когда и вторая перерастет.
Александра, 1 ребенок
у вашей старшей девочке он совсем прошол или появляется периодически ?дай Бог чтоб и у нас все было хорошо
максимова
Старшая у меня жуткая сластена, если объестся сладкого, появляется на коже бяка всякая или чешутся сгибы локтей, но совсем немного, по сравнению с тем, что было, так совсем ерунда.
Olesya
У нас крапивницу подозревают

plutovka, 1 ребенок
У старшей дочери был,мазали дегтем,соблюдали диету и купали в ванной с морской солью и содой пищевой.Вот уже 12 лет ей будет ничего нет.
Плюшевый, 3 ребенка
у нас был ,на щеках и сгибах рук и ног...Диета и крема...К году все прошло окончательно
Мила Ко
Нам врач лечил диетой, желчегонными препаратами и Эмолиум крем, здоровы. Но нам 6 лет было. Сейчас дозированно и шоколад и цитрусовые. У нас на локтевом сгибе было.
Мила Ко
Да, еще и пенка для купания есть, тоже Эмолиум и шампунь. Обычно с возрастом все проходит. Выздоравливайте.
алекса
автор, мы мучались с дерматитом. С 2 недель до полугода. Была аллергия на грудное молоко. Пока не перевели на смесь был весь в высыпаниях. Ставили даже детскую екзему, предлагали ложиться в кожвендиспансер на гормоны. Думали конца этому не будет, у меня каждый вечер после его купания была истерика(((( Пока не нашли доктора гомеопата. Она работала с продукцией американской фирмы Витамакс. Мы оттуда кушали лактобактерии, Зеленое волшебство, детские витамины. Все в микроскопических дозах. Но нам помогло очень хорошо. Из мазей она дала болтушку приготовленную по рецепту и мазь Адвантан, когда сильное обострение. Через два месяца мы забыли про дерматит. Сейчас почти 10 лет сыну, едим все, даже цитрусовые в неограниченных количествах. Это не реклама, я просто история из жизни, как БАДы иногда бывают полезны)))) Поищите у себя Витамакс.))) Удачи вам!
Александра, 1 ребенок
мы тоже думали что от грудного молока.потом перевелись на смесь и тоже самое было.мы и адвантаном мазали и болтушками из мазей и ничего.на пару дней вроде чуть лудше и потом опять все по новой.памогали только уколы гармональные
таня калина, 3 ребенка
У мужа было, мучались около полугода. Прошло, когда переехали к морю и стали в море купать. Удачи вам! выздоравливайте!!!

Олюшка, 2 ребенка
мы Флуцинаром спасались, очень хорошо помогал,а еще молоко коровье нельзя было,заменили на Хуману,все прошло,когда сладкого поедим бывает выступит на щечках,ручках и ножках,мазали Флуцинаром,через два дня ничего не было,а вот мазь, что в аптеке по рецепту делали вообще не помогала,а рецептов много разных было.

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас