Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2012, 01:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

???

Пухлым кулачком стирая слёзы,в детском доме плакал карапуз.Почему ко мне ни кто не ходит?Не несёт ни яблок мне,ни груш?Почему же нет со мною папы? Сильного и строгого порой.Почему же нет со мною мамы?Самой доброй в мире,самой дорогой.Почему одним добро и радость?Почему другим тоска,печаль?В чём же мы ,сироты, виноваты?Почему приходится страдать?Чуть замолк малыш,обсохли слёзы.Бросил в небо полный боли взгляд.Прошептал безумно:БОЖЕ,БОЖЕ,Я ЧУЖОМУ ПАПЕ,МАМЕ БУДУ РАД....а на нашем сайте есть кто у кого нибудь деть приёмыши?как справляйтесь ?и есть кто бы взял ребёнка из детского дома?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Александра, 1 ребенок
Я внутри тебя , мама ,
маленький ...Словно
ягодка - цветом
аленький . Я твоё
продолжение
мамочка . Я из кокона
выйду -бабочка . Я из
семечки - буду
росточком . Из бутона -
стану цветочком . Ну ,
оставь меня мама -
жить ! Ну , позволь
мне тебя любить ! Я
внутри тебя , мама ,
розочка . Словно в небе
ночном звёздочка . Я
твой тёплый внутри
уголёк Может дочка я ,
может сынок. Не лишай
меня , мамочка ,
ласки . Почитай мне ,
родная , сказки . Ну ,
оставь меня мама -
жить ! Ну , позволь
мне тебя - любить ! Я
внутри тебя , мама ,
живой ! Я так сильно
хочу быть с тобой ! Я
мечтаю с тобой
погулять ! Крепко-
крепко тебя так
обнять И прижаться ,
как может малыш. Я
прошу тебя , мама
услышь ! Ну , оставь
меня мама - жить !
Ну , позволь мне тебя
любить !!!
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
У меня теперь слёзы градом(((
Пожаловаться
Befana
вроде есть кто-то. Кто ж это такие стишки-то клепает....
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
Очень часто задумываюсь об этом в последнее время.
Возможно...
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
находятся люди
Пожаловаться
Наташка
Задумывалась над этим. Но читала, что там жесткие правила усыновления и мы с мужем не подходим.
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
а что там за правила? так, вкратце. Может мы тоже не подойдем...
Пожаловаться
Наташка
Сразу напишу читала в интернете (не знаю правда или раздуто) =)
1. Справка о доходах.
2. Обязательно собственное жилье.
3.Мед. заключение о здоровье будущих опекунов.
4.Не более 1-ого дом. животного.
Ну, и пятое, что меня вообще добило - справка о бесплодности. Объясняется тем, что если малыша берет молодая пара, которая может иметь своего ребенка, в дальнейшем может родить своего ребенка и отказаться от приемного.
У меня например далеко не 1 дом. животное, матерьальные доходы желают быть лучше, ну, и мы не бесплодны.
Кстати, статья была про усыновление младенцев.=)
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
да, 5 - дибилизм полнейший! А у нас своих двое и вроде тоже пока не бесплодны, но я не очень уверена, что третьего рожать сама решусь, взяла бы маленького из дома ребенка. А муж так говорит - третьего родим и в пару к нему усыновим, чтобы как близнецы были (выдумщик, блин).
но по остальным пунктам в принципе должны подойти, хотя наверняка будут еще проблемы с вывозом ребенка за границу...
Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
если вы усыновляете ребенка, он приравнивается во всем к вашим деткам и проблем с выездом не будет
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
вот-вот.
вообще маразм.
а почему тогда не предусмотрели того, что родители могут развестись? по их логике тоже ребенка можно вернуть. капец.
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
про домашних животных - тоже идиотизм.
Пожаловаться
Наташка
если честно я даже растроилась прочитав эту статью. После я слышала по телевизору в новостях, что Путин грозиться ужесточить правила усыновления, дабы пресекать жестокое обращение с приемными детьми, которое наблюдается все чаще. А, Вам удачи!!!!=))))
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
И вам, если решитесь!)))
У нас еще тоже пока даже не в проекте, а теоретическая задумка. Вот интересно как домашние животные могут способствовать жестокому обращению с детьми???
Пожаловаться
Наташка
Жестокое обращение именно, исходящее, от приемных родителей. А, домашние животные - это переносчики заразы, аллергия(ну, тут это понятно), и вообще дом. жив. не соотвествуют сан. нормам.))))
А, мы пока своего хотим заделать (3-я попытка будет), а если Бог не даст, то будем бороться за приемного малыша!!!=))))
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
удачи конечно вам со своим!!! Третья попытка - это в смысле третий месяц?
Мы первого 3 года ждали пока получится))), зато вторая с первого захода, так сказать).
Пожаловаться
Наташка
Эх, если бы 3-ий месяц.) Нет у меня были 2 неудачные беременности. вот не получается мне выносить, хотя по здоровью, мы с мужем не больные и все впорядке. Спасибо, за удачу!!! Надеюсь, что в третий раз все получиться!!!
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
Как ни банально звучит, но часто именно на 3 раз все получается), у моей двоюродной сестры тоже было 2 неудачи подобного плана и на 3 раз все получилось. Ее дочке сейчас уже 14 лет(она ваша тезка))). И у нее еще есть младший братик))).
Еще раз вам удачи!
Пожаловаться
Наташка
Спасибо Вам огромное. Правда, очень приятно!!!!И Вам большой удачи и здоровья!!!)))
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
Спасибо)))
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Да, правила просто поражают воображение))) А если две кошки и собака...все ек)))а если еще рожать можем, тоже все ек))) Нда....видимо из всего вышеописанного органы опеки сделали выводы, что ну никак не могут любить такие родители приемного детенка)))
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
4 и 5 - бред какой-то. Вы где это нашли?
И с 2005 года вроде как собственное жилье не обязательно, достаточно лишь подтвердить финансовую возможность аренды жилья, отвечающего соответствующим требованиям.
Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
у нас в детской поликлинике висит пеоечень документов для усыновления детей-перечень намного больше, и пункта о бесплодии нет.
Пожаловаться
Марина ------, 1 ребенок
с удовольствием!!! но надо папу и хату побольше!!! больше малыша родить не смогу но усыновить только за!!!
Пожаловаться
VeteR, 2 ребенка
Как-то практически одновременно с мужем пришли к мысли, что года через 3 решимся на 3 ребёнка. Если получится ещё 1 мальчик, озадачимся удочерением малышки, чтоб смотрелись двойняшками. Правда придётся капитально напрягаться, чтоб жилплощадь к этому моменту увеличить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас