Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

????

как вы относитесь к присутствию мужа на родах?нужно ли это или спокойнее одной рожать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891015
Олеся, 1 ребенок
для меня лучше знать, что мой муж стоит и волнуется вне родильного блока.
Пожаловаться
Наталья
я бы хотела чтобы муж на родах присутствовал, но акушерка мне сказала что видела много пар у которых распались отношения из-за этого, все потому-что муж не готов был психологически и для него это стало травмой. Поэтому рожала с акушеркой, а муж приехал через 20 минут после того как дочка родилась. Кстати муж отпирался как мог)))
Пожаловаться
ParasЁna, 2 ребенка
у моего ни какой травмы ))) только бережнее относится ко мне стал и с сыном один совсем не боится оставаться(говорит, что совместные роды этому помогли) ))
Пожаловаться
Наталья
значит Вам с мужем повезло!)))
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
+++++++++++
Пожаловаться
ССС
+1
Пожаловаться
Аннушка, 3 ребенка
а мне было бы проще если бы мой присутствовал, но он не согласится ни за какие коврижки(((((
Пожаловаться
voronabuk, 3 ребенка
Мне одной спокойнее.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
и мне)
Пожаловаться
Лурмяк
Да это дело лично каждого . Я даже и мысли не допускала , что бы он там был . Для себя сделала вывод , что поступила правильно .Зрелище то ещё , и дело даже не только в самих родов , меня например рвало , да много каких неожиданностей случается . Если буду вторые роды, опять одна пойду .)
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Мы с мужем вместе собираемся. Муж не сколько хочет, сколько считает своим долгом быть. Его мотивация, чтобы оградить меня от врачебного хамства.
Пожаловаться
Ж Ж
Мы с мужем вместе собираемся. Муж не сколько хочет, сколько считает своим долгом быть. Его мотивация, чтобы оградить меня от врачебного хамства.

Сейчас присутствие мужа- уже не блажь, а необходимость, при свидетелях медперсонал будет поотзывчивее
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Так у меня 2 знакомые рожали в одну смену в роддоме. Одна с мужем рожала и ей столько внимания уделяли! Вторая одна рожала, столько хамства о себе услышала от персонала. На фиг, на фиг! Я спокойно рожать хочу, а не в негативе!
Пожаловаться
Ж Ж
Законодательно разрешено брать кого-то из родни на роды, при чем за бесплатно, только сдать надо анализы... Надо требовать....
Пожаловаться
Ж Ж
Какой город?
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Владивосток. Да бесплатно то пускают с анализами. Просто там муж не захотел пойти жену поддержать, а жена и огребла хамства по уши.
Пожаловаться
Ж Ж
Надо было тогда мамашу или подругу прихватить... Или может роженица сама нарвалась, вела себя неадекватно, заступиться некому , ну а врачи давай небось с криками из разряда " заткнись, как ноги раздвигать ничего. как рожать, орешь"..
Вообще я думала в регионах врачи поотзывчивее сами по себе, ни так, как у нас Москве, где хороводы будут водить, если заплатишь, а то тоже можешь нарваться на суперское отношение
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Ну меня в родзале не было, как себя она вела-не видела. Но я очень мало встречала настолько вменяемых людей как эта знакомая.
Пожаловаться
ParasЁna, 2 ребенка
+++!тоже самое!! в нашем роддоме (у нас город маленький - роддом один) можно нормально рожать только с мужем!!!!а иначе=хамство и т.п... (( даже деньги не помогут!!!
Пожаловаться
ССС
молодец! Правильно. Отношение совсем другое. Сужу по себе
Пожаловаться
Walnut
Из личного опыта - только положительно!!!
Пожаловаться
Александра Ромашкина
очень надеюсь,что мой не передумает и составит мне компанию))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мы вместе собирались рожать, но когда я была готова уже позвонить ему, роды пошли не так и я поняла, что будет не до него.
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
мой муж был со мной во время 2 родов,а когда были 3 ,был карантин,его не пустили-Очень растроился(((( и сказал ,как же ты без меня справишься.)(((
Пожаловаться
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ, 2 ребенка
мой муж был со мной во время 2 родов,а когда были 3 ,был карантин,его не пустили-Очень растроился(((( и сказал ,как же ты без меня справишься.)(((

ТАК МИЛО))))))
Пожаловаться
14567891015
Подпишитесь на нас