Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

????

как вы относитесь к присутствию мужа на родах?нужно ли это или спокойнее одной рожать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678915
Екатерина
не далёкого ума вы. никого не слышите и не вникаете ни во что... больше даже пояснять не хочется..
Пожаловаться
Nataniel
Я вас оскорбляла?или аргументов других, кроме унижения собеседника у вас нет?
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
А у Вас, кроме унижения и насмешек, другие аргументы разве имеются?
Пожаловаться
Nataniel
я смотрю, вам не дает покоя моя личность?что ж... я привыкла к популярности!
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Не обманывайте себя. Не будете писать провокационные комментарии, о Вас никто и не вспомнит.
Пожаловаться
Nataniel
ну вам ли не знать каково это, когда о тебе никто не вспоминает!
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Настасья, я не пойму, Вы совсем глупая что ли? Или день не удался сегодня?
Пожаловаться
Nataniel
ну вы мне глупость пишете, я вам глупостью отвечаю.А день очень даже удался - накупила доче кучу вещей, собираю в садик...
Пожаловаться
Дракошка, 1 ребенок
вопросики с подъё...

Это называется "троллинг"
Пожаловаться
ЛиЯ
Прямо в точку ! Согласна с Вами !!
Пожаловаться
ParasЁna, 2 ребенка
мне вот какая его помощь пригодилась - помощь добраться до туалета!!!!схватки были такие сильные и болючие, что я пошевелиться не могла!!!!воду в руке тоже не особо получалось держать!!!!а помочь ни кто,кроме него не спешил!!
Пожаловаться
ССС
мой между схваток анекдоты читал из инета, пока я кругами по залу ходила и мы с ним ржали как два коня. И за едой бегал. Я 12 часов рожала,голодная всё время была
Пожаловаться
Наташка
Я бы сама не разрешила своему мужу - иначе после этого его придется водить к психологу=)))) все от мужа зависит!!!
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Мой тут же рассказал о своем знакомом, который после родов 4 (!) года лечился у психотерапевта и сексолога. Не мог сексом заниматься после родов.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
То есть Вы думаете, что у Вас муж слабенький на голову дурачок, что ли? Извините за вопрос, я не издеваюсь, просто интересно.
Пожаловаться
ОрхидеЯ, 1 ребенок
Надо смотреть как к этому относится муж )))
Пожаловаться
елена жирко
Отрицательно отношусь.
Пожаловаться
Hanna
Если муж рвется присутствовать на родах, так что приходится заграждения устанавливать - то пусть будет. А вот тащить его туда, уговаривать ни в коем случае не надо.
Мое мнение - если мужчина не доктор, принимающий роды, и не член акушерской бригады - делать ему на родах нечего.
Пожаловаться
Натали
отлично сказано!)))
Пожаловаться
Живу в раю Одета в счастье, 1 ребенок
+мульен.
Пожаловаться
ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
мой с удовольствием, но не на роды, а на схватки пойдёт,для поддержки))
Пожаловаться
Юльчонок
и я за схватки ) в прошлый раз очень помог, я и не знала, что уже рожаю...
(роды вызывали). Муж уехал часов в 11 вечера, доктор сказал, к обеду родим. А я решила не ждать, видимо ))) Вот и не страшно оказалось вовсе ))
Так что , надеюсь, и в этот раз вместе будем , ток официально ! В прошлый раз ситуация была сложная и доктор разрешил мужа пускать ко мне, тот и катался каждые два часа )
Так что присутствие мужа на схватках помогает очень, а потом не до него ! Да и стресса вроде нет, если самой не орать и не пугать его ))
Пожаловаться
ССС
ага,мой тоже так пошел, а в итоге родили вместе )))
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
мой не хотел, я не настаивала. а вообще положительно отношусь, если мужчина настроен помогать и поддерживать. главное, не решать за него и не тащить силком, чтобы потом не пожалеть. я лежала в палате с девочкой, они с мужем рожали, он очень был поражен, как это всё происходит, сказал, что у него большое уважение к женщинам появилось. малышку с рук не спускал, даже спала она не нем, а он такой счастливый был)))
Пожаловаться
Люпин
Мой не хотел, да и не за чем, у меня кесарево было...)
Пожаловаться
1345678915
Подпишитесь на нас