Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

????

как вы относитесь к присутствию мужа на родах?нужно ли это или спокойнее одной рожать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая мамашка, 2 ребенка
ага, и мой тоже...да и я сама не хочу...честно, буду чувствовать себя спокойнее БЕЗ мужа
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Вот поражаюсь я этому!!!Через день создают эту тему!
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
второй раз пойду только с мужем!!!!первый раз неуспели вместе
Пожаловаться
Аленка
Плюсуюсь....тоже только с мужем!Вижу в этом только плюсы!
Пожаловаться
Stasiya
Мой был на первых за что ему огромное спасибо, доча его любимица. И отсутствовал на вторых пил все 5 дней.
Пожаловаться
Людмила
Это он за первые роды:))
Я сама не пущу не до него в тот момент
Пожаловаться
Катерина Ермакова, 1 ребенок
Кому то говорят помогает. Я бы не хотела, мне кажется это некое таинство где только ты и малыш, плюс нонешние мужики в большинстве своем народ нервический, только панику начнут разводить. Есть конечно исключения...
Пожаловаться
Jeanne, 5 детей
+++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
ParasЁna, 2 ребенка
у нас паники не было..хорошо, что мы исключение ))
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Вот из собственного опыта: мне лично, вот честно, никто не был нужен в родильном блоке, лично мне одной спокойнее, а вот на операционном столе когда лежала, то была бы и не против присутствия мужа рядом :)))))
Пожаловаться
Люда.
Я рожала одна ,а так хотелось рядом что бы рядом был муж(.Кто за говорят что это только потом скрепляет семью сильнее и отношение к ребёнку лучше,а кто не очень к этому относиться.Каждый решает сам.
Пожаловаться
Anuka L., 1 ребенок
я тоже очень хотела,чтобы муж был рядом...с ним ка кто спокойнее было бы мне,как кажется)
Пожаловаться
EasyLove, 2 ребенка
У нас в палате тетенька-узбечка лежала, она, когда рожала, на весь роддом вопила:"Хабибуло-джан!!!" Во мы с нее все угорали!
Пожаловаться
*
ахахаха, прикольно))))
Пожаловаться
ССС
+1
Пожаловаться
Марцелла
реальная помощь. но если он не хочет,то не заставляйте. помните что Авраам родил Исаака. то есть Авраам помогал жене во время родов.
Пожаловаться
Nataniel
какая именно реальная помощь?а то я вот сама родила без его помощи, может не надо было?
Пожаловаться
Марцелла
отвлекать от боли, дышать вместе, массаж, повиснуть. без помощи тоже можно родить, вон в окопах рожали и без осложнений кстати..
Пожаловаться
Nataniel
мне просто интересно, как именно можно ОТВЛЕЧЬ от этой боли?песенку спеть?или станцевать?а дышать вместе зачем - одной не дышится чтоли?Точно.если в окопах рожали, то уж в роддоме с варчами наверно как-то получится....
Пожаловаться
Марцелла
отвлечь песней как вариант, некоторые в города играют. дышать вместе, чтоб роженица не сбивалась. ой врачей и акушерок сейчас не учат нормально принимать роды. для них роды болезнь и больной надо помочь)). вы найдите в роддоме хоть одну акушерку, которая спокойно может принять крупного мальчика в тазовом предлежании без кс. если найдете, то это клад!
Пожаловаться
Nataniel
а вы откуда знаете кого как учат?Чтоб роженица не сбивалась?а она что, дурочка? сама посчитать не может?тем более, что когда сильные схватки, последние ничего уже не помогает, со мной вместе акушерка дышала.И все было отлично.
Пожаловаться
Марцелла
по статистике вмешательств в роды можно догадаться как учат сейчас. бывает что женщина уже ничего не может только орет)
Пожаловаться
Екатерина
ужас... вас, девушка, послушаешь, дак ощущение, что вы в глубокой зависти, что сами без мужа рожали....Что за ирония и вопросики с подъё...
Пожаловаться
Вот у меня тоже впечатление сложилось, что человек прикалывается просто.
Пожаловаться
Nataniel
И у вас тоже спрошу.чему можно завидовать в родах с мужем?за кого-то муж родил?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас