Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

????

как вы относитесь к присутствию мужа на родах?нужно ли это или спокойнее одной рожать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
370
Дракошка, 1 ребенок
...я вообще-то не про маты, я про немного другое... ну да неважно наверное...
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Так и я про другое /я матом и не ругалась/. Просто все по разному реагируют. Я - прочитала, закрыла и забыла.
Пожаловаться
Svetlana T
Столько комментариев обычно говорят о попытке убедить себя, а не оппонента;))
Пожаловаться
Оленька
ага, я вот тоже так думаю
Пожаловаться
Киссик
да, и у меня так было
Пожаловаться
Бахчисарайская дева
Для меня муж на родах был очень хорошей моральной,да и физической поддержкой.Блажь,баловство и эгоизм по отношению к мужу мне не присущи.Мы и не думали вместе рожать.Но,когда муж привёз меня в роддом,мне стало как-то страшновато.И он остался.
Пожаловаться
Nataniel
а чего испугались-то?
Пожаловаться
Бахчисарайская дева
Всю беременность муж рядом был,а тут оказалась одна среди чужих людей в белых халатах....и так не по себе стало!!!
Пожаловаться
ССС
а мой сам захотел и врач наша советовала. ))) Во время "некрасивых" манипуляций его просили выйти, а вопрос о том останется ли он на сами роды был открыт. Врач сказала,что если мне будет не комфортно, он уйдет. Когда начались потуги, у дочки начал падать пульс почти до 0, там все так забегали,меня даже на стол не повели. Реально страшно было. Ну он и остался. Сидел рядом, обнимал мою голову и чуть не плакал. Но длилось всё это пару минут. За то он пуповину перерезал и малую первый на руки взял. Так что ятолько за!
Пожаловаться
Александра Ромашкина
можно нескромный вопрос: а безобразие между ног мужчина видит или там все прикрыто?
Пожаловаться
Olga O
То есть, вы полагаете, что до родов мужья не видят этого безобразия, и роды - это их единственный шанс заглянуть "туда"? У вас есть дети? Если нет, то спешу вас просветить, что во время родов кровь фонтаном не брызжет и куски плоти по стенам не летят, ничего безобразного в этом нет, уж поверьте. Нормальные мужья обычно стоят в изголовье и не лезут в гущу событий, там и без них есть, кому залезть.
Пожаловаться
Александра Ромашкина
не полагаю и о процессе родов начитана и наслышана, хоть детей еще нет. Просто некоторые девочки говорят,что муж прямо там все снимал и фоткал, мой не такой маньяк, просто для уточнения хотелось убедиться,что мужчина находится у головы роженицы.)
Вы прямо фильм ужасов описали-кровь,куски плоти)))))
Пожаловаться
Olga O
Так я как раз и написала, что всего этого ужаса там нет. А муж находится там, где подсказывает его здравый смысл. Если у вас муж не маньяк, то и переживать не о чем. :-)
Пожаловаться
ParasЁna, 2 ребенка
ну фото и видео - это и правда перебор!!!!О_о
нам врачи тоже говорили:
-а что ж вы камеру не взяли??
на что муж ответил, что он не извращенец!!! )))
а мужчина действительно находится там, где хочет сам ))))
Пожаловаться
ParasЁna, 2 ребенка
ни чего там не прикрыто...но смотреть "туда" его не заставляют..ставят у головы!!!!но мой-любопытный смотрел...а я то и дело спрашивала:
-ну скоро там??он близко?? )))))
роды долгие были...не знаю что бы я без него делала...
Пожаловаться
ССС
муж все время находился около моей головы и не было ни разу чтобы он оказался лицом к безобразию ))) А когда дочка появилась на свет,он даже не заметил. Смотрел на меня. Врач сообщила:"Родители ну посмотрите на дочку". Так что всё было прилично.
Пожаловаться
Александра Ромашкина
так здорово это!
Пожаловаться
ССС
ага. до сих пор вспоминаю с умилением )))
Пожаловаться
Таша
Хихи, тогда я - эгоистичная дама со своей блажью :))) НО, мой муж присутствовал на родах ДОБРОВОЛЬНО, даже пуповину доче перерезал сам! :)) И всё ттт отлично. С дочей они так вообще неразлей вода! ;))
Пожаловаться
Nataniel
тоесть, у кого муж на родах не присутствовал, у тех папа не признает ребенка?
Пожаловаться
Дракошка, 1 ребенок
Ну это уже Вы сами сказали... никто из тех, кто рожал с мужем, ничего подобного не говорил...
Пожаловаться
Таша
То есть помимо чёрного и белого бывают ещё и оттенки!
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Согласна.)
Пожаловаться
ParasЁna, 2 ребенка
в нашем городе например роды с мужем - это уверенность в хорошем отношении врачей!!!!
это проверенно многими людьми..
вот вы пишите-чего там бояться(о родах ниже где то)- для меня страх этой неизвестности был ужасен..
когда меня привели в родбокс я первые полчаса была одна...пока он там переодевался...так вот медсестра ох как со мной "мило" обращалась!!!
я была просто в шоке ((( а когда муж пришел..все..ее как подменили!!!!(а ведь не верила девченкам, которые уже родили, что там отношение такое)
то, что вы рожали одна - это хорошо!!! вы молодец!! а я вот трусиха!! да и не особо хотелось слушать хамство в свою сторону в столь ответственный момент!!!!
ни я, ни он ни капли не жалеем, что были вместе!!!!
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Мой сидит и говорит:нет, хотя второе КС ждал под дверью операционной и ребенка увидел первым.
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru