Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

????

как вы относитесь к присутствию мужа на родах?нужно ли это или спокойнее одной рожать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
370
Nataniel
моей сестры там не было.она просто помогла мне добиться разрешения присутствовать на родах
СсылкаПожаловаться
Таша
Отсюда вывод: прежде чем забеременеть, нужно завести сестру-медика, хорошего знакомого зав.отделением (для подстраховки) и .д. и т. п. А если серьёзно, девушка, Вы никогда не застрахуетесь на 100 %, как минимум 50% будет зависеть от Вашего организма!
СсылкаПожаловаться
Nataniel
конечно. вот поэтому я и считаю, что заранее платить нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Таша
А я считаю, что платить врачам за работу, за которую они получают з/п вообще не имеет смысла! Сами поприучили, а потом жалуются на взяточничество!
СсылкаПожаловаться
мама Ксюни, 1 ребенок
муж поддерживал морально,когда сил уже казалось нет подбадривал,что и придавало сил.а вам не понять наверное,раз ваш муж не ходил с вами...
СсылкаПожаловаться
Nataniel
мне не понять потому что я не понимаю зачем на родах вообще впринципе нужна поддержка кроме профессиональной со стороны врачей.Что там страшного в родах-то в этих???Вот что, скажите?Сейчас все продвинутые ходят на кучу курсов до родов, подробно знают все этапы родов, как дышать, как песни петь....в чем поддержка-то? зачем она?
СсылкаПожаловаться
Nataniel
лично слышала как девчонки по телефону подружкам хвастались и с гордым видом ходили по коридорам.
СсылкаПожаловаться
Людмила Лаврова
они хвастаются...а вам завидно, что ли? :) почему задевает?
СсылкаПожаловаться
Nataniel
чему завидовать?вот можете мне сказать чему именно завидовать?Мне просто смешно, что заставить мужика смотреть на ЭТО - есть показатель любви.Завидовать можно потом.когда муж ночи на пролет прыгает к ребенку, когда заботится о жене и малыше, купает, готовит бутылочки, остается, когда мама идет по каким-то делам или просто отдохнуть.Завидовать можно, когда муж впахивает день и ночь, чтобы у малыша все было и мама чтобы правильно питалась, вместо того чтобы бросать ее и шляться с друзьями, убегая из дома.
СсылкаПожаловаться
Людмила Лаврова
мои мужья сами хотели быть со мной....и в промежность никто не заглядывал, а первый раз если бы не присутствие мужа у меня бы дочки уже в живых не было (я сознание потеряла). К бутылочкам бегали, за детьми смотрели...в каждой семье свои отношения, то что неприемлемо для вас лично, не значит - не правильно :)
СсылкаПожаловаться
Марита, 2 ребенка
Да, Вам именно завидно, но Вы /что вполне понятно и логично/ просто даже самой себе не хотите в этом признаться. Знаете почему завидуете? Да потому, что эти самые мужья поддерживают и по-настоящему любят своих жен, а Ваш до двери Вас довез да попер с друзьями пить. Потому что Вы корячились в роддоме, а он "вроде как сильно переживает" и поэтому сидит дома. Это Ваше личное дело, рожаете Вы с мужем или нет, вот только не надо за других думать. Вы с мужем не рожали, откуда Вы знаете, что это плохо? И не надо фантазий, ладно?
СсылкаПожаловаться
Nataniel
про фантазии поподробнее!мой муж меня вообще в роддом не отвозил и не пил, потому что в тот день он работал сутки, а вы откуда знаете что он пошел пить? в ы снами живете?или он с вами пил?Это раз (очень смешно было читать, особенно про то что он пил, учитывая то, что ни я ни муж не пьем уже 3 года вообще).теперь второе - пребывание с женой на родах - показатель любви к ней? первый раз слышу.Я категорически была против присутствия мужа на родах, т.к не терплю, когда кто-то маячит у меня перед глазами, когда мне больно.Спросила его,он сказал, что просто не сможет видеть как мне больно, а он при этом не в состоянии взять себе мою боль.и я его прекрасно понимаю.теперь выводы.
Вы утверждаете, что мой муж не любит меня т.к не был на родах.Вы утверждаете, что мой муж бросил меня и ушел пить ( не судите по себе)Вы утверждаете, что я вру. Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
Марита, 2 ребенка
Если у Вас все хорошо, радуйтесь. Я не в курсе про Вашего мужа. Вот только зачем на других /которые рожали с мужьями/ нападаете? Они Вам чем-то не угодили? А про Вашу зависть Вам не только я написала, там достаточно комментариев было. Так что оставьте другим возможность самим решать, как и что им делать.
Хотя вполне возможно, что именно Вы и не врете. С Вами лично не знакома и не хочу - не люблю подобных Вам одиозных особ.
СсылкаПожаловаться
Nataniel
Я не нападала, я просто спрашивала, чем именно в родах помог муж.Для меня помощь единственно нужная - это облегчение физической боли.Родов, врачей, роддома, палат, неизвестности, боли я не боюсь.Единственное, что очень тяжело это продолжительная физическая боль.Вот я и спросила, как именно присутствие мужа спасает от этой продолжительной и сильной боли.И не более того.А вы если со мной лично не знакомы, по какому праву обвиняете меня во лжи, моего мужа в пьянстве и равнодушии ко мне?
СсылкаПожаловаться
Марита, 2 ребенка
Знаете, Вы наверное читать не научились еще? Другие комментарии не читаете, где положительно отзываются? Или читаете, но не понимаете, а видите только то, что хотите видеть? Так Вы с Вашим мужем вместе на родах не были, откуда Вам знать, хорошо это или плохо? И не надо на меня дальше нападать, свои мысли оставьте при себе, Вы не только одиозны, но и чересчур агрессивны.
СсылкаПожаловаться
Nataniel
я вам задала вопрос.вам есть что ответить?
СсылкаПожаловаться
Марита, 2 ребенка
Про пьянство Вашего мужа? Конкретного ответа у меня нет, я Вашего мужа не знаю, так что может быть Вы и врете. Да и вообще, откуда Вам знать, чем он занимался? Вы ж в это время рожали. Агрессию свою поумерьте, не на базаре.
СсылкаПожаловаться
Nataniel
я знаю чем занимался мой муж, т.к я с ним практически до самих потуг разговаривала по телефону.Агрессии с моей стороны нет, ведь это не я обвиняю во лжи, пьянстве и равнодушии совершенно незнакомых мне людей только потому, что у меня с ними не совпадает мнение.Вы не ответили еще почему вы обвиняете меня во лжи, и почему отсутствие моего мужа на родах(с моей подачи в первую очередь) является показателем того, что он меня не любит?
СсылкаПожаловаться
Марита, 2 ребенка
Вы не поняли еще? Я уже намекала, чтобы Вы отвалили, что еще не ясно? Рожайте хоть в канаве, хоть в поле, главное - не берите мужа с собой. Мне все равно. Только не надо учить других, я уже достаточно почитала Ваших комментариев другим людям.
СсылкаПожаловаться
Nataniel
как вы любезны!как добродушны и совсем неагрессивны!Ну просто образец для подражания!Вот бы все посылали рожать в канаву!
СсылкаПожаловаться
Марита, 2 ребенка
Да ладно Вам уже! Про канаву - это образно, и на самом деле я просто душка.
А если серьезно, тема ведь создается в 155 раз, и каждый раз одно и то же. Знаете, что меня удивляет? То, что рожавшие совместно, на 99% довольны. А рожавшие в одиночестве в один голос уверяют, что все это ни к чему, и мужья импотентами становятся, и разводятся, и.. и....Скажем так, в России в основном и условий подходящих для родов с мужем нет, и Советский Союз в умах еще жив /когда в палате по 20 человек лежало, какие уж там роды с мужем/.
СсылкаПожаловаться
Дракошка, 1 ребенок
Не обращайте внимания на эту мадам... скажу по секрету - она именно этого и добивается, чтобы Вы сорвались на агрессию...

...тро-ло-ло-ло...
СсылкаПожаловаться
Марита, 2 ребенка
Дракош, да мы так... на форуме. А в личке вроде помирились уже...
СсылкаПожаловаться
Дракошка, 1 ребенок
...ну хорошо если помирились... хотя на форуме, она часто ведет себя ОЧЕНЬ нехорошо...
СсылкаПожаловаться
Марита, 2 ребенка
Ах... Вы б мои комментарии почитали /ну не все, некоторые/, сама удивляюсь, как так можно. Верите, как то раз меня ж забанили за ругань на форуме /правда дело под ночь уже было, да и ругань была по делу, поэтому даже хорошо, спать пораньше легла/.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru