Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 апреля 2011, 17:38, В ожидании чуда, Беременность

????

как вы относитесь к присутствию мужа на родах?нужно ли это или спокойнее одной рожать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
а как муж относится к присутствию на родах? Мой бы никогда не согласился

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алиюшка, 3 ребенка
я своему трижды в шутку предлагала, тоже ни за что не пошел бы:)
патаму ша мы панда
мой от схваток сознание теряет,какие ему роды))
хех, слабаки :))
Людмила Комиссарова, 1 ребенок
Аха, Вы рожаете, а него схватки?)))
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Ой да чего уж там, моему об упоминании о родах плохенько, а остальное думаю вообще не стоит
Hатали, 5 детей
Мой такой же. В третий раз досидела дома почти до родов(схватки шли с разницей в 3 мин.), так он когда скорую вызывал все понапутал(и мой возраст, и про воды).
ParasЁna, 2 ребенка
)) мой тоже возраст забыл ))) и чуть в тапках не вышел )))
патаму ша мы панда
)))))Меня за неделю до родов отвёз и не парился!)))
кошмарик, 3 ребенка
мой тоже!
Nataniel
и мой.я просто прекрасно родила БЕЗ него.Он меня бы там раздражал.Я себя знаю.Считаю, что роды с мужем - блажь и баловство эгоистичных дам.
да-да, типа, вот посмотри как я из-за тебя мучиться должна, ах-ох...)))
Nataniel
да. а еще подружкам похвастаться - мой-то, так любит, так любит, даже на родах со мной был!
Маssандра, 2 ребенка
...на родах был, только спать потом со мной перестал))) Мне мужское присутствие на родах вообще не понять.
Nataniel
Аналогично.но мне тут уже рассказали, что все это потому, что я завидую тем, кто с мужем рожал, что мой муж (откуда только инфа?) пошел бухать с друзьями, и вообще меня не любит близко даже.
Маssандра, 2 ребенка
Я верю, что возможно и есть такие хорошие мужчины, которые после совместных родов будут любить и хотеть только жену. Но на практике, на примере моих близких и не близких подруг мужья ищут другую. Для секса. Я рожала с бывшим мужем, был такой дурной опыт, ни к чему хорошему не привел. Мой гинеколог (главный гинеколог области, мужчина) отсоветовал моему мужу там быть, оказалось, что он даже у своей жены роды не принимал. Если страшно, то уж лучше маму или подругу взять. Потом все эти востоженные девушки будут локти кусать, не все конечно, но многие. Не нужно мужикам это видеть.
ParasЁna, 2 ребенка
на практике моих близких и не близких подруг - мужья с ними!!! влечение не пропало!! ни кто не развелся!!! (это и мой опыт тоже - мой муж ну замууучал меня ожидамши секса))) (швы были-долго заживали))..
а развод/отсутствие влечения....по моему мнению это происходит не из-за того, что рожали вместе!!! причину нужно искать ранее!!!!
Америкосы вот вообще все совместно рожают!!! и что?? господи..что ж у них тогда там твориться по вашему мнению?? все б**дуют(от жен) и разводятся????
верю в чудо, 2 ребенка
Зря вы так, эгоисткой себя не считаю.
Nataniel
а вы и не может считать.об этом обычно судят со стороны.
верю в чудо, 2 ребенка
Вам просто не понять того, что вы не пошли, оттого и стебётесь.
Присутствие мужа на родах очень дисциплинирует врачей, а это в наше время очень актуально.
верю в чудо, 2 ребенка
не прошли.
Nataniel
а зачем их дисциплинировать?ведь нынче все рожают по супер-пер договоренности и за большие деньги, это разве не дисциплинирует врачей?
верю в чудо, 2 ребенка
Я тоже платно рожала, $1000 платили (5 лет назад). К сожалению, это сейчас не гарантия добросовестного отношения врачей, закушались они уже. А муж у меня очень строгий "с суровым взглядом", с ним надёжнее.
Nataniel
тоесть вы и платили и мужа брали для устрашения?зачем платить тогда?валяюсь.Я родила без предварительной оплаты и без присутствия мужа на родах.И ничего.все отлично.
верю в чудо, 2 ребенка
Повезло вам просто, по другому и не скажешь. Платила, потому что хотела рожать у конкретного доктора (самого хвалёного в нашем городе), но,открою вам наверное тайну, у каждого доктора есть свой черный список и вот чтобы в него не попасть муж был со мной и я ни капли об этом не жалею.
А вы я смотрю прям такая смелая - без мужа, без денег. Всем бы так везло.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас