Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 июля 2011, 08:41, В ожидании чуда, Беременность

(((

Девочки я дура, ненормальная!Мне так плохо!Что я за женщина!Вчера ходила с племяшкой в городской сад и черт меня дернул сесть на "Веселую карусель"!
Паровозик едет по круговой оси - типа пародия на американские горки (только оооооочень маленького масштаба)
Короче как начало трясти там, я уже не знала что делать, ругала себя на чем свет стоит.
Слезла с него- началась истерика, плачу, хотелось головой об стенку биться!!!
Я малыша натрясла!!!!Катались 3 минуты, я так перепугалась...
Весь день прислушивалась к организму....
Вроде ничего не болит, так же подташнивает...
Но не могу прийти в себя до сих пор!
Мы же маленькие 15 недель....
Девочки я дураааааааааааааа
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Валерьянка вам в помощь!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ленок, 3 ребенка
прикольная картинка у Вас )))
Счастье есть, 1 ребенок
а малышу однозначно понравилось!!!
Жёлтая
да вот именно я и не подумала, что начнет трясти....
ему там плохо наверное было(((((((((
Счастье есть, 1 ребенок
хочется по доброму обозвать тебя "дурочкой" и погладить по голове :)))
малышу наоборот нормально было. им физиологически природой преднозначено нормально тряску переносить. ты ходишь - малыш там в животике трясется, ты бегаешь - малыш трясется! я практически всю беременность сопортом занималась и за автобусами периодически бегала :))))
Старпермама, 2 ребенка
У всех беременности и организмы разные.
Счастье есть, 1 ребенок
я согласна. но малышу тряска повредить не могла!
Жёлтая
Спасибо!))Читаю ваш коммент и плачу...
А я даже когда через дорогу по светофору приходится перебегать ( не успеваю) то так ругать себя начинаю!
Мне все кажется что его трясет, что ему нельзя
Счастье есть, 1 ребенок
почитай статьи про укачивание младенцев! мы их укачиваем и они засыпают именно потому, что они за 9 месяцев привыкли к тряске. кроме того он же у тебя в животике в воде плавает. а ну ка вспомни физику. тебя трясло сильно, а малыша там в воде не очень.
но ты так больше не рискуй. ему сейчас хуже от твоих переживаний и слез. вчера он радовался, а сейчас вместе с тобой переживает. пойдем лучше чаю сладкого с молоком выпьем :)))
Жёлтая
Спасибо большое!))))))
Пойдем я только ЗА!)))))))))
Ольга Федоренко, 4 ребенка
я за своей малявкой по дороге бегаю, а куда деваться, недай Бог машина выскочит, а малышу в животике 10 неделек. так что не переживайте, наши маленькие защищены внутри, и наши телодвижения им не мешает, быстрые они или мендленные
Елена Кокорина, 1 ребенок
Так переживать не надо... Это не правильно... Вы к себе как к вазе хрустальной относитесь. А если вдруг подскользнетесь и упадете - всё, сразу в кому от ужаса? "Мне все кажется что его трясет, что ему нельзя" - вот именно что КАЖЕТСЯ. Беременность. конечно, накладывает определенные ограничения, но судя по вашим словам и ходить нельзя - а то малыша укачивает....Простите, но это бред. Поплачьте ещё побольше - малышу будет вообще в кайф....Р.S. сама на 8 неделе, но если пробежалась за автобусом - даже не думаю переживать.
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
Вообще-то многие и многие поколения женщины в беременность вели отнюдь не постельный режим. Скорее всего, Вы повизжали и повеселили Вашего малыша :-) А вот Ваши нервы ему совершенно ни к чему! Успокойтесь! Разумная физическая активность только на пользу, а уж на аттракционах покататься - кайф. Я в беременность очень хотела качаться на качелях, и ногда вечерком каталась, когда детей не было :-)
АнгелА, 1 ребенок
да он и не заметил на таком сроке))) у него водичка, плацента, матка, да столько всего природа придумала для защиты вашего карапузика, а вот от плача и нервяка мамы мало что спасает, так что хорошего вам настроения и улыбок!
Жёлтая
Спасибо Вам большое!)
Вы вернули котеночка!!!!))))
АнгелА, 1 ребенок
я всю беременность спала на животе и левом боку, вот удобно нам так было, все в шоке ходили, думали задавлю ребенка, а я по другому просто спать не могла, хотя до родов и после сроду на живот не лягу))) Главное настрой на позитив, а остальное приложится!!
Я сегодня добрая
У меня вообще как-то сын маленький от этой тряски на рельсы вывалился, не смотря на то, что цепочкой был выход закреплен. Под нее и вывалился. Хорошо поезд этот медленно чухается, успели его убрать с рельс.
Жёлтая
ужас....представляю как вам было тогда!
эти качели,паровозы и тд- такие не надежные!!!!
Я сегодня добрая
И самое главное кто придумал, чтоб их так трясло? Я такого прикола не понимаю. Ладно там медленно качает или типа того, так нет ведь, будто кочки под рельсами.
Жёлтая
Я тоже не понимаю в чем прикол.
Идиотизм....
raiska, 4 ребенка
а у меня так внук с паровозика встал и ногами на рельсы...парень через ограду перемахнул и успел схватить...всю жизнь буду благодарить
Настя, 1 ребенок
Вам успокоиться надо, от нервов вреда больше. Ну покатались и покатались. Я в 6 недель на американских горках каталась
Жёлтая
Стараюсь, но как вспомню....сразу слезы на глазах(((
Настя, 1 ребенок
Вы по жизни плачете или во время беременности?)) я на этом сроке ревела по поводу и без, по-моему, у Вас просто гормоны))
Жёлтая
Нее, я по жизни не плакса, но как забеременела - как подменили, по поводу и без реву, но без повода - чаще.Мама жалеет- плачу, что-то купит- плачу....Короче караул!)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас