Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 февраля 2012, 10:29, В ожидании чуда, Беременность

((((((

Девочки!! подскажите! начинаю простывать!!! слабость голова болит, нос за ложен!! Что делать что можно попить?? беременность 38 неделя!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Такая же напасть,врач разрешила в нос закапывать капли для младенцев.
Пожаловаться
Marina Filimonova, 2 ребенка
Витаминки и под теплое одеяло в постель.
Пожаловаться
Анна Алексеевна
оццилококцинум если уж совсем плохо. а так отдыхайте больше пейте. прополаскивайте нос.
Пожаловаться
Ga_takami
називин капала детский, до года, помогал. а так лечилась горячим чаем с лимоном, все нормально было.
Пожаловаться
Анна Алексеевна
у нас називин на не очень хорошем счету.
Пожаловаться
Ga_takami
ну может быть... для меня самый нормальный вариант - детский називин. отривин или назол почему-то плохо переношу
Пожаловаться
Анна Алексеевна
мне советовали пользоваться им только в тяжелый случаях. слава Богу, случая такого не было. поэтому папа весь бутыль вылил себе в нос)))
Пожаловаться
Ga_takami
взрослым не пользовалась никогда. с третьей беременностью был т.н. ринит беременных (два месяца заложены обе ноздри), только детским називином и спасалась. от отривина и назола, даже детского, очень нос болел
Пожаловаться
Анна Алексеевна
я про детский и писала. вот ксати ему он не помог. если вам помогает пожалуйста, это же хорошо))
Пожаловаться
Ga_takami
конечно. я просто не очень поняла, что в нем такого страшного
Пожаловаться
Анна Алексеевна
привыкание вызывает.
Пожаловаться
Ga_takami
а после какого периода использования? просто на будущее интересно
Пожаловаться
Анна Алексеевна
не более3дней
Пожаловаться
Ga_takami
нет, это понятно, что сосудосуживающие нельзя больше 3 дней закапывать. но привыкание через 3 дня - это маловероятно
Пожаловаться
N Z
Ксимелин, називин, тривин и прочие сильные не более 7 дней, более слабы виброцил не более 14 дней! Недавно было у лора так что она меня просветила))))
Пожаловаться
Ga_takami
спасибо за информацию!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
мне в консультации выписывали санарин
Пожаловаться
БуСиНкА
Спасибо большое!!! попробую чай с лимоном да с медом!!! может поможет!!!

Пожаловаться
Анна Алексеевна
проторгол капли продают в аптеках.они сами изготавливают его. в гос-ных только. там маленький срок годности. но моей малышке неделька была она засопливила и скорая сказала только этими каплями капать и больше не чем. они безопасные и для вас.попробуйте.
Пожаловаться
Татьяна Жановна, 2 ребенка
Эти капли содержат серебро, поэтому очень эффективные.
А вообще - заварите себе ромашку. Если кашель - поможет чабрец или заваренные листья яблони. Горло можно пшикнуть ангилором или фаринго-спреем. В нос так же можно закапать виброцил (не знаю, есть ли у вас такие капли, у нас их младенцам прописывают, но это единственное, что пробивает нос). Промойте нос морской водичкой, ну и отдыхайте!
Пожаловаться
Анна Алексеевна
прос еребро не знала такого))но капельки хорошие, что говорить))
Пожаловаться
Amy Lee, 1 ребенок
нос фурацилином промывайте и им же горло полощите и все будет прекрасно
Пожаловаться
Amy Lee, 1 ребенок
на ночь чей с лимоном и утром будете чувствовать себя прекрасно)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
)) выздоравливайте скорее лучше
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас