Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 июня 2010, 16:52, В ожидании чуда, Беременность

=((((((

Девочки помогите пожалуйста! У меня сейчас срок 8 недель, сегодня пошла становиться на учёт, а мне врачь сказала что у меня молочница(((( что делать? Было ли у кого то?(((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
было, не помню уж чем лечили, но очень страшного в этом ничего нет. но вылечить нужно обязательно. неужели врач ничего не назначила?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
молодая мамочка, 1 ребенок
+1
Saкурa, 2 ребенка
да у 90% беременных молочница.и у многих она сопровождает всю беременность. Это не так уж и страшно,лечитесь так как сказал врач,и всё будет хорошо!
Nataniel, 1 ребенок
тоже мне!нашли чего расстраиваться! если бы ТОРЧи какие я б еще поняла...
Снежана Чернова, 3 ребенка, беременна 16 недель
У меня тоже была, пролечилась и все.
татьяна шукурова, 2 ребенка
Тоже была всю беременность после родов прошла,лечить бесполезно сказали

Я сегодня добрая
Вообще молочница - это первый признак беременности. И как показывает практика лечение эффекта не дает. Увеличение молочно-кислых бактерий происходит из-за изменения гормонального фона. Если она уж очень сильно вас беспокоит, подмывайтесь с содой и все.
Катя Дикая
Спасибо большое)
Мама Катюши, 2 ребенка
Ой, проблема какая! :) Молочница не какая-нибудь постыдная болезнь. :) Почти каждая беременность сопровождается молочницей. Свечи пимафуцин помогут. :)

Bambinа, 1 ребенок
Мне тоже пимафуцин выписывали.
масик
что значит "сказала,что молочница"?А лечение то назначила?Вам врач только должна лечение назначит.Все таки вы беременны и по форуму лечиться это не дело!!!
Катя Дикая
Ой и не спрашивайте( никто ничего не назначил, только что могла сделать это испортить настроение(((
масик
мда....я х**ю от наших врачей (((((
Nafanya
Блин))))Молочница....Неужели у Вас ее не было никогда?))) Во время беременности она периодически будет Вас беспокоить - это не страшное заболевание - это нарушение микрофлоры влагалища, которое может быть вызвано чем-угодно, в т.ч. и Вашей беременностью!
Поздравляю, кстати, с вступлением в ряды беременяшек!!!
Катя Дикая
Чесно-никогда)))) спасибочки))))
Виктория Победа, 1 ребенок
Мне очень пимафуцин помог. Его можно использовать с первого дня беременности
оля
у меня за свои 33 года тоже не было молочницы,даже не знала что такое, а вот с этой беременностью узнала что такое,гинеколог прописала одни свечи не прошло ,потом другие .сейчас вроде все в порядке.
МАРГОША, 2 ребенка
нашли из-за чего переживать.))))) ейсли так и дальше из-за каждых пустяков нервничать будете, к концу беременности вся издергаетесь. мне назначали неопинатран. это не смертельно и даже не опасно. удачки Вам!!!!

Мерзавка, 3 ребенка
а мне ссода(1 ч/л) в тёплой кипячённой воде помогает(спринцуюсь), Если беспокоит, то 3 раза в день 3 дня подряд, если нет, то по мере надобности)))

Евгения, 2 ребенка
)) Не паниковать. Молочница практически у всех беременных. Если беспокоит-есть большое количество препаратов, если нет, так и не лечи. Кстати, если прекратить есть сладкое и булочки, молочница пройдет сама. Спринцевание беременным в домашних условиях хороший врач не назначит т.к. это может привести к кровотечению.
Ленка, 2 ребенка
у меня была. но как то сама прошла а после беременности уже полгода прошло снова началась, флюкостат помог....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас