Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2012, 13:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

???

Всем здравствуйте. У мня вопрос(наверное глуппый). На каком сроке беременности у вас начались выделения из молочных желез? И какого они цвета? У меня они начались давно, но сейчас они оставляют следы на одежде, и цвет у них желто-коричневый какой то. Сижу не знаю бить тревогу или нет, т.к.на прием только через неделю.

Всем спасибо за ответы! Очень помогли успокоиться и я сходила к доктору! Успокоилась корче говоря. Это норма!!!!))))))))) Ура!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ElEnOcHkA
у меня рано. в 20 недель во всю лилось. просыпалась в мокрой футболке. цвет бело-желтоватый.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
это нормально
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
и не начинались.

Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
в 4 месяца начались. а в первую беременность в 7 месяцев аш текло... прозрачное
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
С первым пару капель с 20 недель...Со вторым и третьим небыло никаких выделений совсем.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
коричневый? врачу покажитесь..
а мастопатии у вас не было до того?
Пожаловаться
kozlenka
Да нет, ни когда на грудь не жаловалась!
Пожаловаться
выделения могут быть и очень рано и вовсе не быть. но вот коричневатый оттенок настораживает грудь помять уплотнений нет?форма соска не изменилась? он не стал втянутым там.. или не таким как обычно?
Пожаловаться
kozlenka
Да вроде все как обычно. Да я и понимаю что выделения это норма, единственное цвет- вот что смущает.
Пожаловаться
и меня( врачу об этом скажите.
Пожаловаться
kozlenka
Обязательно. Спасибо вам за помощь. Наверное завтра и схожу, чтоб не мучаться неделю.
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
у меня за день до родов

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня после родов только молозиво появлялось
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
с первым - недель в 20 молозиво появилось, светло-желтое...
а со вторым... оно еще после первого не заканчивалось... кормила до 5 мес, а вот уже 1,5 года никуда не девается...
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
У меня не было вообще никаких выделений, я думала со мной что-то не то, так как у большинства это есть.
Пожаловаться
КО
ничего не было..
через 3дня после родов только
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ничего не было, как родила выдовили молозиво, а на 3 день молоко пришло.

Пожаловаться
Pli_Sowa
оочень рано..еще и 16ти недель не было..точно..15 с копейками..как раз как почувствовала шевеления..резала ежедневные прокладки пополам и преклеивала их на бюстгалтер..так спасалась от пятен..
Пожаловаться
Just a dreamer
На 20 неделе начались, светлого цвета, точно не желто коричневого, скорей желто-белого.

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
на 31 неделе. прозрачные.
Пожаловаться
конфетка, 1 ребенок
Ничего нет до сих пор!
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
У меня пока нет. А вы не теребете грудь? У знакомой при первой беременности уже на 9-м месяце появились, а во вторую муж игрался с её увеличившейся красотой, что у нее лилось просто и после родов, видимо, рефлекс остался, дочь сосет одну грудь, а из второй льётся. Я своего не подпускаю, говорю - уже не для тебя игрушка, смотреть смотри, а вот трогать...

Пожаловаться
kozlenka
Да нет мы таким не увлекаемся и мужу не разрешаю! ))))
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Ну значит особенность организма! А по поводу цвета, вкуса и запаха - это определенно к врачу, но если анализы все в норме, то не стоит себя накручивать, я думаю
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
у меня в 20 недель

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас