Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, 15:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

(((((((((((

девочки . была я на узи 2 недели назад у малышки на почках лоханки увеличины до 6мм , сказали нечего страшного.Сегодня была на повторе у нее опять увеличились до 8 мм.у кого подобное было???оч переживаю((((((((((((34 нед.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Было, и после родов было, к году прошло

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Не накручивайте, это и правда не страшно
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Было. После родов УЗИ показало норму. На УЗИ врач так и сказала, что расписиется потом, все будет нормально. Тоже по сравнению с УЗИ в 27 недель и в 38 было увеличение лоханок. У вас мальчик? Говорят у мальчиков такое часто бывает.
Пожаловаться
ЮлиЯ
девочка у нас)
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
По теме не подскажу!
Постарайтесь не переживать, этого вам сейчас меньше всего нужно!  
Здоровья вам! :D

Пожаловаться
Пална
Пройдет!!!!
Пожаловаться
Ольга
А тому кто делает узи доверяете? Я вот по опыту перепроверяла и не зря. Тупица попалась такое написала, чего и нет.
Пожаловаться
ЮлиЯ
Сообщение от Ольга, 10 апреля 2014 года в 15:26
А тому кто делает узи доверяете? Я вот по опыту перепроверяла и не зря. Тупица попалась такое написала, чего и нет.
да вроде хороший узист , но через 2 нед. пойду к другому специалисту все таки 
Пожаловаться
Ольга
Желаю вам что бы обрадовали на следующем узи, что бы все было хорошо.
Пожаловаться
ЮлиЯ
:)спасибо )оч хотелось бы)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
вот он пописает и все пройдет. погодите пока пугаться.  так бывает и далеко не всегда это что то страшное
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Было, прошло к 6 месяцам :)

Пожаловаться
Огонь и Лёд
В 4 месяца у сына был такой диагноз, к году все нормализовалось

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Обычно проходит после рождения, еще узист говорила если у мамы заболевания почек то и у плода будут увеличены. Нам тоже ставили увеличение, но потом в норме было

Пожаловаться
ЮлиЯ
Сообщение от Сердцея, 10 апреля 2014 года в 15:46
Обычно проходит после рождения, еще узист говорила если у мамы заболевания почек то и у плода будут увеличены. Нам тоже ставили увеличение, но потом в норме было
у меня вообще хронический пиелонефрит,но во время беременности слава Богу не тревожил пока)
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
У меня тоже хронический. Пока рано паниковать, может действительно не пописала просто. 
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
А вообще просто после рождения будете аккуратней и тщательней следить за почками,
Пожаловаться
ЮлиЯ
Сообщение от Сердцея, 10 апреля 2014 года в 15:56
А вообще просто после рождения будете аккуратней и тщательней следить за почками
вот уя иногда отекаю , из за этого не может быть ?
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Связи не знаю, но любая нагрузка на ваши почки дает себе знать на почках ребенка. И смотря как отекаете... У меня гинеколог  очень пристально следит за весом моим и отеками. Пока ничего не отекает, тттт 
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
вам же узист сказал *ничего страшного*, не переживайте

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас