Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2014, 19:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

(*_*)

Девочки опытные расскажите!! кто имел опыт родить на этом сроке 37-38 недель?? как малыш себя чувствовал? дышал ли сам? и как скоро вас выписали?? Просто у меня завтра 38 недель будет! А вчера с утра весь день отходила пробка!! поехали в роддом! и там мне сказали ждать осталось совсем немного пару дней! максимум неделя!! я сразу же задала вопрос акушерки не страшно ли на этом сроке рожать? а она ответила! рановато конечно но уже можно! Самое главное что б у ребенка легкие были сформированы!!! меня эти слова очень напугали!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
да это вроде нормальный уже срок
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
c 37 недели уже считаются роды срочными (т.е. в срок), так что ничего страшного. плановое КС в 38 делают

Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
37-38 недель вполне доношенный ребенок. не надо переживать.
старший в 36 нед родился, младший в 38 - оба живы-здоровы, выписаны на 7е сутки. раньше дольше в роддоме держали в послеродовом.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
нормальный срок
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
В 37 недель,ребёнок считается созревшим. А то, что пробка отошла,ещё ничего не значит.У многих отходит и ходят до 40 недели.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Это уже нормальный срок для родов.

Легких Вам родов и здорового малыша!!!

Пожаловаться
"""натусик""", 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
Нормально всё было, сам дышал, выписали на 4-й день
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не забивайте себе голову ерундой- все уже в порядке на этом сроке с ребенком

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Доношеный ребенок. Вы какая-то странная, чесслово.
Первый раз вижу человека, который бы боялся родить в 38 недель :shock:
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
срок нормальный. вы темам название придумать не можете что ли? третья со звездами и скобками.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
я обеих родила в 38 недель...все замечательно.

Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
обоих родила ровно в 38 недель, доношеные, все хорошо. Лежала на сохранении с 35 по 37 неделю, чтобы раньше не родить. В 37 выпустили, т.к. рожать уже можно, ребенок доношен.

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Сына родила в 37 недель, 3 кг, здоровый малыш. Выписали через 5 дней, т.к. было кесарево

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Младшая дочка родилась в 38 недель-проблем не было. Старший сын родился в 36 недель, тоже без проблем. Младший родился в 34 недельки, проблемы были, но к году все исправили.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас