Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2014, 20:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

(*_*)

девочки, не знаю что и думать, малыш целый день ооочень – ооочень беспокоит, всю ночь толкался, пинался, да и сейчас вообще не перестает!!! и до сих пор крутится прям вообще как сильно!!! что это может означать??? очень беспокоюсь!!! и как он не устал такие маневры до сих пор  делать не пойму!!! возможно ли это что он как-то спускается вниз?  когда живот опускается, он же тоже должен пройти вниз… уж слишком буянит, а должен затихать как вроде…или это ближе к родам--можно готовиться??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тэллиана
Срок беременности?
Пожаловаться
"""натусик""", 2 ребенка
37 
Пожаловаться
Тэллиана
Необходима консультация акушера,УЗИ и КТГ, при необходимости- госпитализация в стационар.Вариантов много,но  лучше сделать это сейчас.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Сходите на КТГ-пусть сердечко послушают. И вам спокойнее
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
побольше гуляйте! ну и к врачу на всякий пожарный сходите.

Пожаловаться
Ольга Корнеева
не, это точно не признак наступления родов...может его беспокоит что? съели что-то не то, кислорода мало и т.п.
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Это может быть гипоксия! Ему может не хватать воздуха и поэтому он так себя ведет. К врачу и на узи сходите

Пожаловаться
Люлю, 2 ребенка
вот точно это хотела написать.Звезду вам
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
ко врачу обязательно...
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Я бы на УЗИ сходила для спокойствия :shock:

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
А почему Вы на форуме, а не у врача?!:shock::angry:

Пожаловаться
Еленка
А какой у Вас гемоглобин? Должен быть выше 110 г/л. Исключите гипоксию. К врачу.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Возможно ребенку не хватает кислорода
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Кислорода не хватает ребёнку..Вам ,к врачу ,КТГ.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Бывает такое от того, что ему душновато..Как-то лежала в патологии, кислородиком давали подышать...
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
На таком сроке у ребенка может быть кислородное голодание в связи с этим он будет сильно толкаться! Ко врачу срочно: узи,ктг и т.д. Здоровья вам и малышу!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас