Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, 07:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

(((((

Я вчера ходила на УЗИ 3-го триместра , мне там поставили СЗРВП Iстепени. Теперь ложат в род дом на лечение((( Это вообще страшно???:(  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Это серьезно, но это лечится. Ложитесь с роддом и делайте всё, что врачи скажут.
Здоровья вам и малышу.
Пожаловаться
женя рыбас
Спасибо, но это вообще излечимо???
Пожаловаться
Булочка, 3 ребенка
У нас со старшим такое было,ничего особо страшного нет,если врач толковый и его слушаться-поделают Вам капельницы и всё будет нормально:) Надеюсь,не курите-это мешает набору веса ребёнка сильно:( А так,по секрету,мой родился 2550 и гораздо легче рожать такого муравьишку маленького:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Конечно. Покапают вам лекарство для усиления кровотока, подпитают малыша. Не переживайте.
Пожаловаться
Натали
Было, не страшно, излечимо.)
Пожаловаться
Sofi, 1 ребенок
всё хорошо будет, ложитесь на лечение))вам капельницы проставят и ребеночек сразу подкормится и подрастет)))страшно если не 1 степень а 2 или 3)))здорового ляльку)))
Пожаловаться
Лерочка
Здоровья!!!

Пожаловаться
Дейрдре
Сестре ставили. Родилась здоровая девочка, в срок. Сейчас 1,9 года, говорит предложениями, матом ругается ;)
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
матом в 1,9?! ужас какой:shock:
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
У нас 2 степени было. А сейчас и не вспоминаю как переживала. Вон на аве улыбается доня моя)) Ничем от других детишек не отличается. Здоровья малышу;)

Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Мне тоже ставили. Переделала узи у другого специалиста - все в норме.

Пожаловаться
Елена Ярмова, 3 ребенка, беременна 23 недели
У меня со старшим сыном такое было!Родился в 37-38 недель,2750 и 47 см.Все отлично!
Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
у нашей дочи животик отставал в размерах, лежала на сохранении (правда по другому вопросу), но заодно поделали капельницы актовегина (хороший препарат) и 10 сеансов барокамеры (насыщение кислородом) для роста малыша. Родила дочу ровно в 40 недель с весом 2910 и ростом 49 см, 9 баллов по шкале апгар! Сама родилась 2900, так что не сильно она меня обогнала))) рожать маленьких легче

Пожаловаться
Oksimama
Ложитесь в роддом, полечат Вас там. Было у меня так же, на смроке 30 недель. Полежала, капельницы покапали, попила таблеточки. Назначали актовегин и курантил. Все показатели ребенка пришли в норму. Удачи!!!
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Не ложат, а кладут.

Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от Григорьевна, 22 января 2014 года в 09:20
Не ложат, а кладут.
:up::up::up::up::up::up::up::)
Пожаловаться
К
было тоже. Сейчас с плодом все нормально)
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Я даже не знаю что это за зверь, но вам пожелаю здоровья :) Обоим :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас