Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 августа 2013, 18:57, В ожидании чуда, Беременность

.......

Всем здравствуйте!У меня такой рассказ! У сестры моей мамы шли мс... до 4 месяца беременности! Она и не догадывалась даже .А узнала,что беременна когда все начали говорить,что у нее растет животик!Она отшучивалась,говорила что этого быть не может,а когда сходила в больницу ей поставили срок 4,5 месяца))) Вот так вот! Сейчас ее дочурки уже 6 лет)))Теперь у меня такая же ситуация, сходила сдала кровь на хгч и жду результатов! Раньше всегда думала,что это не возможно,хотя насколько вижу это встречается очень часто... Толи климот такой? Да и организм у всех разный!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юля, 1 ребенок
Бывает...

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Частое явление))

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
климат тут не при чем, возможно гены. проще тест сделать сразу
Пожаловаться
Конго
Да климот эта - однозначно! ) :shock:
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
не приведи Господи,чтобы климат так влиял)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
АднАзначнА климОт:up:
Пожаловаться
Конго
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Вот это да:) 

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у моей мамы так было с моей младшей сестрой. сестре уже 37 лет)
Пожаловаться
и у моей мамы.Она меня кормила грудью.забеременела и у нее шли месячные,пока сестра не зашевелилась-в 5 месяцев.У мамы был шок! зато у нас сестрой 1 год 2 недели разница и нас всегда за двойняшек принимали в детстве.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас с сестрой 2 года и 2 месяца разница, но нас всегда принимали за близняшек, хотя мы не очень-то и похожи)))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Всякое в жизни бывает и климат ,тут не причем))

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Я вам даже могу сказать, почему так. У мамы вашей двурогая матка, при ней возможны месячные во время беременности. Такое строение матки очень часто передается по наследству от мамы к дочке. ничего удивительного. 
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Лежала с женщиной, у ее мамы так было и у нее самой. О беременности узнавали в 11 недель.

Пожаловаться
Nasty
У моей подруги такое было. До 4-х мес. приходили месячные, она и не догадывалась. САмое обидное что вела себя далеко не как беременная: курила, бухала, высокие каблуки и т.д. Но слава богу девочка родилась здоровенькая.

Пожаловаться
наталия Панова
моему сюрпризу  такому 18 годочков)))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
probiotic health
Во всем климот проклятый виноват...
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка, беременна 17 недель
омовение плода
Пожаловаться
Элис Дин
У нас знакомая так до 6 мес не подозревала что беременная.....Даже шевелений не чувствовала,родился мальчик с проблемами,но всё хорошо в итоге-сейчас ему уже 35.
Пожаловаться
Агния
Слышала так женщина в 48 лет забеременела. Узнала тоже в 4 мес.

Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
А, я такую видела:D:D:DСотрудница на работе, в 45 лет мамой стала. Только у нее все наоборот было, у нее никогда месячных не было, стоял диагноз бесплодие, они с мужем давно смирились. А, тут вот такой сюрприз...решились рожать... Сейчас их дочке 10 лет уже)))
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
класс, вот это подарок)))
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Неожиданный))) Она все на здоровье жаловалась, всегда не худенькая была, а тут еще поправилась...по врачам все ходила, потом после очередного приема пришла на работу и говорит "все девочки, я через месяц в декрет ухожу" - мы просто афигели:D:D:D

Пожаловаться
lena
много раз о таком слышала, ничего удивительного) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас