Беременность

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Беременность, Очень Счастливая
Девочки,у кого было обвитие вокруг шеи,обязательно ли КТГ?срок 35 недель,доплер показал одну петлю в области шеи,нарушения кровотока нету.как вам контролировали такую особенность?
Доброго времени суток. Поделитесь опытом. У меня 5 дней задержки, сделала Evitest, мне показалось, что я вижу заветную вторую полоску, чтобы не гадать купила электронный Clearblue digital и он вынес…
Добрый день. Весной сильно ушибла голень. Образовалась шишка. Мазала йодом, синякофф, спасатель, бадяга. Ушиб меня не беспокоил. Через месяца 4 уже будучи беременной пошла к хирургу т.к. место ушиба …
всем добрый день! срок 21 неделя, за 2недели между приемами набрала 2кг, врач ругается, отеки обнаружила, сказала собрать суточную мочу, набралось у меня 3литра, завтра скажут результаты. Кто-нибудь…
Беременность, натали алдухова
Всем привет!!! Вот уже 4 дня во мне стоит пессарий сильно болит низ живота нам 31 неделя я даже незнаю что делать
Беременность, Екатерина Иванова
Девочки, подскажите пожалуйста, беременность 19 нед. Периодически возникают боли в спине! Причем иногда целей день хожу , вечером лягу и начинает болеть, немножко полежу отпускает! Я переживаю за то …
Беременность 25 недель.Началась изжога,стало пекти в горле.После чего начал болеть пищевод и спина при глотании.Что это может быть?(сейчас лежу в больнице с тонусом)
Было 2 КС. После второго прошло 9 мес., и снова Б (4-5 нед). Кто делал аборт после КС спустя менее года? Какой вид: медикаментозный, вакуумный...? Ранее не разу не делала абортов.. по этому и спраши…
Девочки, пожалуйста расскажите про свой опыт, у кого такое было! Умоляю напишите, мучаю себя и ребеночка слезами! Плачу не могу остановиться! Я простудилась на 30 неделе, через неделю после простуды …
Девочки, я знаю многие женщины чувтвуют боли в низу живота до и во время овуляции,у меня уже овуляция прошла,но боли 2 сутки продолжаются.Что это может быть?И у кого такое было???
Девчонки! Помогите!!! Я уже с ума схожу. Задержка 18 дней. Все тесты отрицательные. На 5-7 день задержки сдавала кровь на хгч- результат 1.20 (т.е. Не беременна). Ходила к гинекологу - подтвердила с …
Девочки, всем добрый вечер! Беременность 14 недель. Пару недель назад родинка на попе покрылась корочкой. Я нащупала, но не придала значения. Сегодня опять случайно нащупала и случайно сковырнула све…
После полового акта обнаружила коричневые выделения. Врач отправил в больницу, где сказали - отслойка плаценты 3 см и гематома. Срок - 8 недель по узи. Пока лежу на сохранении. Скажите, пожалуйста, в…
Извините за многабукав. После первых родов вылезла грыжа в поясничном отделе. Дала о себе знать через полгода после родов, когда я проводила на ногах часа полтора-два (гуляла с коляской быстрым шагом…
Всем привет! Второй триместр беременности, а все равно тошнит. Обычно, только на голодный желудок! У кого так было? В инете читала что токсикоз проходит в 12 недель у меня 18 , но тошнота осталось ((…
Здравствуйте, девушки! 4 недели, на узи сказали, что плод не на дне..к тому же тонкий эндометрий..угроза самопроизвольного..кто сталкивался - что назначал доктор?как смогли сохранить беременность?
На работе был профосмотр мне сделаали прививку от кори через две недели я узнаю что беременная .Что делать незнаю очень хочу этого ребенка.
У меня есть кошка, 3,5 года, домашняя, на улицу не ходит, породистая, ухоженная, так вот знакомые напугали,что от кошки можно заразиться токсоплазмозом и что врач обязательно должен был спросить,есть…
Всем добрый день не думала, что буду создавать такую тему. Хотелось бы узнать было у кого такое и чем закончилось. в понедельник на второй день задержки сделала тест, вчера еще один утром оба полосат…
До беременности болями в животе ни разу не мучалась, а сейчас то поколит, то спазм в общем очень неприятные ощущения и это на протяжении всего дня, чувствую как будто живот у меня вздутый. Сегодня б…