Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Всем привет, уже незнаю у кого спрашивать, мне 32 года, 10 лет назад был выкидыш, сейчас долгожданная беременность 11 нед, 4 дня назад попала в больницу с сильным кровотечением, оказалось полип шей...
Девочки у кого так было? месячные регулярно, цикл 25дней ни разу в жизни небыло задержки а тук вот как. Тесты делаю через день все отрицательные!!! очень хочу лялю!из симптомов только набухшая грудь.
Пришла врач и говорит, что в пятницу рожаю. Мне стало страшно. Заведующая квалифицированный специалист ( пишу, чтобы понимали, врач далеко не плохой) Гемоглобин упал, давление повышено, си...
Доброго утра! Мне даже не верится...ну т.е. вот я даже как-то смирилась с мыслью,что наверное уже не забеременею, но тут аисты Эллады решили-таки долететь! Эллада, спасибо Вам огромное В четверг сд...
У меня 30 недель беременности. Меня беспокоит показания доплера в графе централизация кровообращения написано : выявлена ИР в Средней Мозговой Артерии 1,0 . Это вроде выше нормы?! От чего это? Что ...
Кости таза болят с неделю где то, живот опустился тоже примерно неделю назад....2или 3 дня сильно стреляет в промежности, как ножом режут...в положении стоя почти не могу находиться из за этих бол...
Всем доброго времени суток. У меня 30 недель беременности, сегодня встала как выжитый лимон... слабость по всему телу, и малыш сегодня тоже вяло как то толкается. Лежу вроде ничего, но стоит мне вс...
Девочки помогите разобраться. Вот уже третьего малыша жду а такое впервые. И вообще каждая беременность разная, так вот. Вчера проснулась и ощущения легкости дышать легче, изжоги нет, причем она бы...
Девочки, не могу понять., что за боли. Внизу живота ноющие, прям у лобка, отдающие в копчик и поясницу. Иногда хватает. Такое чувство, что я хочу в туалет по-тяжелому, но не могу. Но это ...
Девчулечки, миленькие, кто что скажет? Лежу в стационаре., 24 неделя. Сегодня с утра, когда встала, почувствовала, что во влагалище очень влажно. Пока шла в туалет, почувствовала, что что-то вытека...
Еще хотела спросить. Моя дочка 2 раза пуповиной обвилась. С 28 недель и не собирается разматываться видимо. Я волнуюсь, боюсь ер. Вдруг не так потужусь или малыш пуповиной затянется. И вот дум...
Добрый день, форумчанки. Прошу совета. Ситуация такая. Появились панические атаки с 33 недель. Были и до б. Но случилось пару стрессовых ситуаций и вот они вернулись. У знакомых ребенок уме...
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста. Может кому ставили по УЗИ очень низкое расположение плода? Такой диагноз мне поставили ещё на втором УЗИ, где-то в 20 недель. Сейчас 26. Ужасно давит ...
Предполагаймая беременность должна быть 2 недели назад + 3 дня может. Сделала анализ ХГЧ 1.20. Задержка 3 дня,тесты отрицательные. Есть коричневые выделения. Что это может быть ничего не пойму
Кому ставили капельницу с магнезией, влияло ли это как-то на шевеления вашего малыша?
Добрый день! У меня вопрос к тем кто сталкивался с проблемой удаления зубов при беременности.Дело в том что я на 11 недели б.и сегодня ночью до ужаса просто разболелся зуб,поехала в больницу наложи...
Диагноз "оболочное прикрепление пуповины"! У кого такое было и как повлияло на ребенка?!
Девушки, может кто поделиться своим опытом. Вопрос в следующем- заболела(думаю на работе заразили) срок 23 недели. Врач приписала промывать нос и полоскать горло и все. Нос промывать никак не выход...
Девочки, поделитесь, у кого был тонус в 14 недель, как вы жто ощущали? Со вчерашнего вечера странные ощущения в животе, не знаю как и обьяснить, будто долго ходила в тугих колготках, или ремешок о...
Ночью 130 на 110 Днем 140 на 100 Легла опять в стационар. Правильно ли сделала? Как бы вы поступили? Меня смущает еще мой набор веса ( 3 кг за 2 недели) и малыш сильно пинался целый день. 37 н...
Подпишитесь на нас