Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2015, 21:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

9 недель...

Вот нам уже и 9 недель! Но чем дальше тем страшнее.
на узи были в 5 недель, после чего начало "мазать. Назначили дюфастон 1таблетку 2 раза в день. Пью с 25 феврал. На 7 неделе начало ужасно тотошнить, спала как сурок,кушала много,было низкое давление но длилось это не долго.Поставили нас из за этих симптомов на ранний учет с 6 недели. Узи теперь только в середине апреля.
Уже не тошнит так как на 7 неделе (сейчас 10 идет), есть отвращение к еде,апатия. Живот раздувает так после еды как будто уже все 5 мес:D А больше ничего не чувствую. Грудь как обычно маленькая, не изменилась, но побаливает.
Страшно от того что не чувствую что беременна, а до узи еще жить да Жить. Девочки как у вас было?! Поделитесь. Очень волнуюсь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
если честно, то никак. У меня просто не было токсикоза. А потому, пока не зашевелился, приходилось ходить и уговаривать себя, что все хорошо))

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У меня так же... А после выкидыша который был переживала ужасно...
Пожаловаться
Mariya
А я и не уговаривала))) Тусила, училась и не парилась))) Хорошо все таки в 22 года рожать и без интернета:D:D:D
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
У меня с первым так было))))
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
да...)
я тоже в 22,и без интернета:D
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
сделайте раньше узи, если переживаете, меня тоже не все время тошнило, один день да, а потом несколько дней все ок, потомопять подташнивало

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а как надо себя чувствовать беременной?
а то я себя обычно чувствую, а может надо уже волосы на голове и не только рвать?
не волнуйтесь, сходите для себя на узи.
у меня 12 недель скоро, я еще на узи не дошла

Пожаловаться
Я тоже не могу понять, что это за ощущение себя беременной?))
У меня вообще все было, как обычно.
Я совершенно иного ожидала))
Была немного удивлена, что это действительно нормальное состояние для женщины:D
А до этого казалось, что обязательно тяжело будет, буду развалиной неповоротливой:D
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
с этой беременностью правда токсикоз был а с сыном я вобще месяцу к 5-6 осознала, что беременна))))) ну не до этого как-то было
Пожаловаться
Я уже писала где-то, у меня токс был, но не сильный.
И только тогда, когда я на работу с утра ехала.
В общем, стоило только не выспаться - на))
В выхи все нормально было.
Но в целом все вполне терпимо, правда, до 16 недель держался.
Ощущения, что я именно беременна до этого же срока тоже не было.
Все как всегда, потом уже и животик попер, и шевеления начались.
Но все равно я все ждала чего-то такого, необычного))
Беременного:D Не дождалась - родила:D
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вот-вот_))))) я тоже жду-жду..и ничего.... нет, за мной, конечно, уххаживают, я малеха капризничаю)))
подчиненным сказала, что нервировать беременную нельзя, инае я буду зоая - может это на них повлияет, а то в обычном состоянии - на них орешь по фиг, просишь - по фиг, штрафуешь - тоже по фиг.
а тут смотрю - и правда, стараются меня не волновать)))))
Пожаловаться
Можно сказать везет;)
Мои коллеги мое беременное состояние быстренько перестали замечать:D
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Также было в первую беременность и сейчас также )) у меня 8 недель, токсикоза нет, единственное, грудь болит. Все будет хорошо ;)

Пожаловаться
обоняшка, 1 ребенок
До 14 недель ела Очень много мяса)) и жуткий токсикоз с утра. А потом-мечта)
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Я с дочерью до 18 недель не чувствовала. Не поправлялась, не тошнило, грудь не болела, живот не рос... Когда шевеления почувствовала, тогда только до конца поверила, что ляля растёт)))))

Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
Я первый триместр много спала. Токсикоз был с 6 по 14 недели. С 11 по 16 недели сильные головные боли. Грудь болела еще до того, как узнала о беременности.
Пожаловаться
MissCaprice, 2 ребенка
Грудь болит, это уже хорошо) все нормально будет

Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Болела грудь , ела рано утром ( с 4-х до 5-ти) и тошнило до 11-ти нед.
Потом все было отлично.., забывала что беременна.
Сейчас шевеления и ИЗЖОГА!!!!!!. Жить она мне просто не дает.

Пожаловаться
Наталья И, 1 ребенок
Сообщение от Д.Инна., 25 марта 2015 года в 21:23

Сейчас шевеления и ИЗЖОГА!!!!!!. Жить она мне просто не дает.
был у меня случай:D:D:D ПРОСТО вспомнилось.
на 26 нед. положили меня на сохранение. в палате была барышня. она жаловалась на постоянную изжогу, Ренни упаковками ела(именно ела!!). тут вечер и я наблюдаю такую картину. она достает из холодильника большую тарелку раков и уминает их за один присест:shock::shock:
мдаааа!!! от такого и меня бы изжога началась:D
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Нееее, я ем не много. Не влазит. Да и в основном на фрукту тянет , ну или рыбу, мясо. Даже хлеб не всегда
Пожаловаться
Наталья И, 1 ребенок
а я на говядинку подсела;)
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Я недель до 18 ничего особо не чувствовала
Пожаловаться
Наталья И, 1 ребенок
спала весь первый триместр!!:D вечером приходила с работы и вырубалась, могла и в обед на 3-х стульях под камерой кемарнуть минут 15-20. токсикоз был только в автобусе. сосала Ренни.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
меня только тошнило и все, а еще спать очень хотелось
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Токсикоза у меня не было, грудь поболела немного только на начальных сроках. А спать да, спать хотелось жутко. И давление было 90 на 60 недели до 13-14.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас