Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 февраля 2014, 02:13, В ожидании чуда, Беременность

8ая неделя беременности.Выпила бокал белого вина(200мл).Теперь реву...какая же я дура!!

Начиталась про закладку органов,о том как опасно пить даже в малых колисествах на первом триместре...какие могут быть последствия для малыша...ненавижу себя!!!просто ненавижу!!!он еще не родился,а я уже такая безответственная мать!!ругайте меня,сколько угодно,только скажите,что на малыше моя тупость с этим бокалом вина никак не отразится...я так боюсь...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
никак....ложись спать!

Пожаловаться
Строю планы
Жажда замучила?
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Ругать вас чтобы вы послали нас нафиг, и завтра опять хлопнули винца?
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Пить вообще не опасно.Опасно с 6 по 9 неделю-мозг развивается.но вино не входит в каноны опасности.такчто спокойно!

Пожаловаться
*
это вы сейчас с подвыпивших глаз пишете?
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Что изменится от того, что мы поругаем? Время назад не вернётся. Хорош истерить и спать.

Пожаловаться
SS
как сказала моя врач: "Что, хронический алкоголик?", "Нет" - говорю. "Ну выпила, то и выпила, больше не пей". Только у меня рюмка коньяка была.... :shock:
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от SS, 24 февраля 2014 года в 02:24
как сказала моя врач: "Что, хронический алкоголик?", "Нет" - говорю. "Ну выпила, то и выпила, больше не пей". Только у меня рюмка коньяка была.... :shock:
++
Только я пожаловалась, что пока не знала о беременности, как раз были на отдыхе, каждый день по бутылке пива выпивала. Ничего, никаких последствий.
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
не пей больше каку

Пожаловаться
SS
И вообще, не так вреден для эмбриона тот бокал вина, как ваше волнение сейчас. Ничего страшного. 
Пожаловаться
lisa i lisenok
На здоровье. Ложитесь спать .
Пожаловаться
Ла Шатрик
от того что вы сейчас истерите,вреда больше вашему малышу,чем от бокала вина)) так что заканчиваем истерику,и ложимся спать.;)
Пожаловаться
Red lipstick
а зачем надо было пить:shock::shock::shock:???
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
бокал вина в неделю - полезно даже для беременной, хотя конечно залпом не стоит ) нервничать гораздо более опасно для ребенка
Пожаловаться
###, 2 ребенка
хотя конечно залпом не стоит )

И 200 г))). Это почти стакан граненый.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Это кто придумал?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
даже не помню, где то читала ) вино полезно для женского организма, правда там речь шла о красном, но 1 стакан раз в неделю точно помню
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Что-то я такого не слышала ни разу. Наоборот только и натыкаешься на всякие стенды в ЖК и в роддомах, что алкоголь категорически запрещен.
Ну, да ладно... Это дело каждого.
Я не пила, да и сейчас не пью, т.к. еще грудью кормлю. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну я тоже не пью ) нет у меня такого желания
Пожаловаться
nika0223, 1 ребенок, беременна 21 неделю
Сообщение от Annet, 24 февраля 2014 года в 12:49
даже не помню, где то читала ) вино полезно для женского организма, правда там речь шла о красном, но 1 стакан раз в неделю точно помню
плюсанусь, есть такое... мне в жк дали брошурку для беременных и там написано, что бокал красного вина можно 1 раз в неделю!
Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Успокойтесь)Все нормально)вы же не бутылку выхлестали)))
У меня в первом триместре жуткое желание было пиво попить, ну когда праздник был я и пивнула чутка)
Все с Вашим ребенком хорошо)
Здоровья!:up:

Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Выпейте чаю и спать, что за глупости
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Вот где логика-то?

Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
я узнала о беременности на сроке 8-10 недель. а незадолго до этого мы с мужем ходили в гости, где я хоть и немного, но выпила вина. правда, тогда понять не могла, что ж меня мутит после него... А на совсем раннем сроке, так получилось, что пила вообще антибиотик. И слава богу все обошлось.
Сейчас уж себя не ругайте, действительно, это ж бокал, а не бутылка. просто впредь будьте аккуратней

Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Ну елки, вы вокруг то посмотрите, где вы видели чтоб поголовно уроды ходили? Наши мамы-бабушки о беременности узнавали чуть не на 3-м месяце, и пили веселились и уродов не рожали. А еще посмотрите на людей, у которых д.р. в конце сентября начале октября - это люди зачатые в новый год, а там большая часть населения в пьяном угаре. На месяц-два пораньше у которых д.р. у тех срок 4-8 недель был в новогоднюю ночь, тоже все уроды ходят?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас