Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7-ой месяц беременности

Арман Клышбаев
кровь пошла что делать?
у моей жены пошла кровь, вызвали скорую и её положили в больницу,
уже второй день кровь идёт но уже меньше,
что грозит, что нас ждёт, врачи сказали если кровь не остановится в течении 2х дней то будут кесарить
тоесть спать в первую очередь жизнь матери и ребёнка,
не нахожу себе места,
расскажите мне пожлуйста об этом,
что меня ждёт,
а если кровь остановится резать не будут или это не избежно,
ответте пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
аня
на сколько я знаю, что кровяные выделения это угроза жизни ребенка, но в каждом случае все индивидуально. Так что не волнуйтесь. Рожают и в 30 недель. Потом здоровы и дети и мамы.
NR
спасибо,
кесарево не избежно?
knopik8282@mail.ru
Не надо так бояться кесарева. Если ребеночек маленький, то для него кесарево лучше естественных родов, т.к. он ещё слабенький. Хотя я у мамы сама родилась семимесячной. Сейчас даже деток с совсем маленьким весом выхаживают. Не переживайте и настраивайтесь на лучшее.
Булавкина Мама
Успокойтесь, все будет хорошо, я сама родилась на 33 недели беременности с весом 1350, с отслоившейся плацентой, шла ногами вперед, с пупочной грыжей,жива здорова без каких либо дефектов как умственных так и внешних, хотя врачи твердили что я инвалид и от меня маману нужно было отказаться. Но ничо,здорова же и пошла в 8 мес, сейчас жду своего малыша. поддерживайте свою жену, ей тяжелее. А кесарево не так страшно, проснется малыш розовенький, хорошенький с мамой рядом)
Людмила Сиверина
Уже начиная с 24-ой недели беременности у малыша есть все шансы выжить, если он вдруг родится досрочно. Так что не переживайте, медицина у нас сейчас, слава Богу, достаточно развита, чтобы выходить Вашего малыша. Успехов Вам, Вашим жене и ребеночку. Держим за нее кулачки.
Арман Клышбаев
спасибо,
Маргоша, здоровья Вам и Вашемк малышу.
Арман Клышбаев
Спасибо,
за всё за поддержку
Арман Клышбаев
спасибо Кнопик,
Гузель Буданова
Очень может быть, что кровотечение остановится, тем более идет уже меньше. У меня тоже 7-ой месяц. За эту беременность кровотечения начинались уже 5 раз, потом останавливались. В последний раз совсем недавно. Ребенок по развитию соответствует возрасту. Вашей жене нужно наблюдение врачей и полный покой, поддержите ее. Хотя вы и так молодец, раз сюда пишите! Сейчас главное - не нервничать! Удачи!
Marika Zurba
кесаря боятся не стоит,бывает естественные роды намного опасне(из за внутренних разрывов) главное чтобы врачи все сделали правильно.А ребенка на этом сроке выхаживают,просто понадобится немного больше внимания и заботы.У меня подруга родила семимесячную дочь(машинку стиральную приспичило ей приподнять)В этом году дочь закочила школу с золотой медалью и со здоровьем все хорошо.Так что без паники ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Арман Клышбаев
Спасибо Масикане
Арман Клышбаев
Спасибо Гузель
Арман Клышбаев
Спасибо Всем,
Ваши коментарии мне очень помогли,
теперь я чувствую себя лучше,
теперь я уверен всё будет нормально,
всем Вам здоровья и Вашим малышам!!!!
Арман Клышбаев
Здравствуйте все кто меня поддерживал,
15 июля 2009 года у моей жены опять открылось кровотечение, мы сразу же направились в больницу и жену мою положили, всю ночь кровь не останавливалась, и тогда врачи приняли решение кесарить иначи нельзя, будет потеря крови, а ребёнок сам не выйдет нет у него столко сил.
Итак 16 июля 2009 года в 11 36 родилась моя девочка, весом 1,978 кг 46 см, на тот момент состояние было тяжёлое, сказали будем ждать 5 дней, для меня эти пять дней были кошмаром. Но всё нормально и теперь сегодня 29 июля, а нас выписывают 31 июля.
Скажите пожалуйста с чего нужно начинать жить ребёнку в доме, кровать я купил, коляску будем брать позже, нам ещё не поставили БЦЖ т.к. после родов мы потеряли вес на сегодня 1,800 кг, сказали что набирёте 2,000 кг и потом поставите у участкового врача, првилно ли это.
Аня Варичок
ну вы арман и молодец.поздравляем с дочкой и слава богу что все обошлось.купите побольше памперсов а лучше сами посидите с дочкой а жену если есть возможность отправте в магазин для малышей женщина сама все купит и то что надо.но при таком то папочке несомневаюсь что и вы купите то что надо.удачи вашей семье
Арман Клышбаев
Спасибо Аня