Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 недель :)

Оля Россол
Всем будущим мамочкам мое приветствие!)) У кого как проходит беременность? Вот меня тошнит и утром, и вечером, и даже ночью просыпаюсь от тошноты(( но ни разу не рвало еще слава Богу... живот тянет в низу иногда, это нормально?? Меня еще и аллергия замучила, на всю еду выскакивает и чешется....... У кого-то так было? :):):):)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
токсикоз - нормально, чешется - не хорошо, сдайте анализы на печеночные пробы. если они завышены, для 7 недель это не хорошо, по себе знаю
Надежда Павленко
Терпите) к 12 неделе пройдет) Тоже был сильный токсикоз в виде тошноты, без рвоты.... тяжело было переносить...
Tani@
Тоже тошнило на вашем сроке по утрам и вечерам и ночью. Попробуйте яблочки и апельсинки. Легкой беременности!!!!
Оксана
Меня тошнит (круглосуточно) с недели 7 наверно, во рту какая-то кислота постоянно, седня вырвало (надеюсь больше не повторится), охота лечь свернувшись клубком:)
катерина
у меня тоже 7 недель.тошнит постоянно,но хорошо,что хоть не рвет,как во вторую беременность.голова часто болит и все время хочется спать.
12