Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2013, 00:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

7 недель :)

Всем будущим мамочкам мое приветствие!)) У кого как проходит беременность? Вот меня тошнит и утром, и вечером, и даже ночью просыпаюсь от тошноты(( но ни разу не рвало еще слава Богу... живот тянет в низу иногда, это нормально?? Меня еще и аллергия замучила, на всю еду выскакивает и чешется....... У кого-то так было? :):):):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга, 2 ребенка
Что такое токсикоз я не знаю.... оба раза не было его....  вам легкой беременности

Пожаловаться
Оля Россол
Пожаловаться
Оля Россол
Пожаловаться
Катёна, 1 ребенок
вот счастливый вы человек!и ведь пацаны!я со своим в туалет бегала постоянно!что ни съем,тут же все обратно!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня мальчик и девочка :D
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
аллергии не было, живот не тянул, а вот тошнить тошнило:sick:

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
у меня начался токсикоз(если так можно назвать) в 6 недель и 2 дня) четко день помню))) ну такой, слабенький) подташнивало меня бывало, даж вырвало разок))) до 12 недель был)
болела в 8 недель, лечилась недели две, без таблеток вообще
Пожаловаться
кИса мУрРр, 3 ребенка
аллергии не было, не тошнило, ни рвало, живот не тянуло.

Пожаловаться
Zaretka Zaretik, 3 ребенка
Привет всем!! у меня 7 недель, тошнит и днем и ночью:sick:. Слабость сильная и мигрень. Я тоже не вырываю, терплю до конца)).:D
Пожаловаться
SS
когда живот "тянет" - это тревожный симптом. Тянущие боли, как при М признак тонуса и угрозы. 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Тошнило, особенно от запаха мяса, с сыном живот тянул была угроза, с дочкой ничего не тянуло ( хотя угроза тоже была). Главное чтобы не постоянно тянул , ну и врачу обязательно скажите

Пожаловаться
LemonKa
От токсикоза мне лимон помогал...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
в эту беременность токсикоз жуткий был с 6до 18 недель как зомби ходила.ничего не болело,

Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
Токсикоза не было вообще, в вот живот тянуло - был гипертонус матки. 

Пожаловаться
рима, 2 ребенка
Токсикоз страшный начался с самого начался..и вот уже 9 недель терплю,особенно на приправы...оооо..живот и поясница тянет...иногда  .но я думаю это изза прошлого кесарева и разбежкой в 6 лет между беременностями....ношпу выпью и на ночь папаверин свечку

Пожаловаться
Mama and Papa
ой...у меня со старшим токсикоз жутчайший был...с 5 нед...и до самых родов дружила с белым другом:sick::sick::sick: и три дня после родов еще...............во второй раз боялась не столько рожать, сколько ходить ужасно.... но все оказалось отлично - ни токсикоза ни тонуса! вторая дочка... с маленьким токсикоз был сильный, до 10 раз в день рвота...но до определенного срока - до 18 нед... и всю дорогу тонус был...всю беременность на дюфастоне, магнезии и гинипрале........легкой Вам беременности! все пройдет, и это тоже..потерпите немного, оно того стоит!:up:
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
подташнивало до 12 недели, но не сильно, по утрам, потом все прошло, потерпите, осталось чуть-чуть)))))
да, аллергия тоже бывает, выскакивает, от металла, от еды, от синтетики, чешусь регулярно))) кольцо пришлось снять, аллергия по коже пошла

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
В эту беременность такая лафа) ничего не болит, не тошнит  и не рвет. прошлая беременность ончень тяжело проходила, от рвоты даже капиляры на лице лопались:( Если бы и d'ne < так было бы, то сделала наверное аборт.... так как было бы очень тяжело без мужа и с 5-ти месячным ребенком на руках, и рвотой не успев даже встать с постели...

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Ну вот, все люди как люди! Хоть бы раз меня тошнило...зато изучила всю свою анатомию: почки, сердце, ВЧД, кардиограмма, как у старушки, пяти минут не могла пройти без одышки, не говорю про по лестнице подняться:shock:, спать не могла из-за головной боли... И всё это ровно до 12 недель. Не слыхала про такой токсикоз никогда! Так что мой привет белому брату:up:

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
У дочери в начале беременности живот тянуло,а вот тошноты по-сути не было,подташнивание.Лёгкой Вам беременности!
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
токсикоз жуткий. Целый день с утра до вечера тошнит и тоже не рвёт, а ещё слабость, состояние шланга и головокружение. Щас ещё и заболеть умудрилась, все выходные с температурой, сегодня только в себя немного пришла.

А первая беременность прям подарочный вариант - никаких токсикозов, полно энергии, сил и красоты.

Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
Тошноты не было. Просто не было аппетита. Примерно с 6 по 11 неделю. Так что токсикоза как такового то и не было)) Зато во втором триместре всякая фигня вылазить начала((( Спина болит так, что спать спокойно не могу, живот болит-связки тянутся, изжога... И по мелочи - то аллергия вылезет, то десна заболят (ничего подобного до беременности не было):(
Пожаловаться
Очень вредная)), 3 ребенка
В обе беременности жутко тошнило и рвало:sick:

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Не знаю что такое токсикоз. В первую не тошнило ни разу, в эту подташнивало несколько раз, если не успевала по каким то причинам покушать вовремя. А вот ела до 15 недель как молотилка, сейчас успокоилась. Тянет живот это к врачу. Тонус ни есть хорошо.

Пожаловаться
Мария Петрова, 1 ребенок
5 недель, тошноты нет, дня три назад подташнивало, недедю наверное, теперь просто нет аппетита, живот теянет, особенно когда не высыпаюсь, сегодня ко врачу, это вторая беременность, с первым также было, только подташнивало больше и вырвало пару раз, тонус первую беременность был постоянно наверное,но все в переди, пока срок маленький, может и начаться токсикоз

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас