Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7 месяцев

Алла Шевченко
Семь месяцев беременности это сколько недель? И кто рожал в семь месяцев как дети?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Çalıkuşu, 1 ребенок
где то 32.
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
30 недель это 7 месяцев
Ядвига.
Ну как дети ? Недоношеные дети.
Anna GoldmannВ ответ на Ядвига.
Ядвига.
Ну как дети ? Недоношеные дети.
+++
Ляля
Деток выхаживают!!! И меньше выхаживают! Я свою родила в 35 недель,2 недели пролежали в больнице и выписались! Как все остальные дети развивалась и не в чем не отставала! В 3 стихи читали по слогам! не бойтесь! главное доверять врачам и верить в лучшее!!
Ядвига.В ответ на Ляля
Ляля
Деток выхаживают!!! И меньше выхаживают! Я свою родила в 35 недель,2 недели пролежали в больнице и выписались! Как все остальные дети развивалась и не в чем не отставала! В 3 стихи читали по слогам! не бойтесь! главное доверять врачам и верить в лучшее!!
Одних выхаживают и они здоровы и умны,другие-умирают,третьи-больные на всю жизнь.Не лучше ли дождаться срока?
Плюша
я старшего родила в 36 недель - 3100кг и 51 см. Весь роддом пришел смотреть на недоношенного ребенка с таким весом и ростом.Выписали через 3 дня
илонаВ ответ на Плюша
Плюша
я старшего родила в 36 недель - 3100кг и 51 см. Весь роддом пришел смотреть на недоношенного ребенка с таким весом и ростом.Выписали через 3 дня
фигня)))) у меня соседка в 35 недель родила девочку весом 3800 и рост 55
Сашкина МаМашка
я родила в 31 неделю, сейчас нормальный ребенок ни чем не отличается от сверстников
Ляля
сейчас не война,больницы не в полях и врачи не бабушки повитухи!!! страх всегда есть и везде! главное чтоб он в паранойю не перерос как у некоторых!
VaSiLiSa
свекровь моя родила моего мужа в 7 месяцев.ничё вроде такой получился,мне нравится.
Полиночка
Простите,а это вы муж со странички жены? Если женщина доносила до 7 мес беременность-думаю,она уж знает,сколько это недель.
Алла Шевченко
у меня 29 неделя вот я и интересуюсь это семь месяцев или меньше
Всегда готова... помочььь .
У меня 7 мес, родила в 32 нед. Мы проблемные невролог, окулист, ортопед наши постоянные врачи.
Лилия
Если вы собрались рожать - почитайте темы Глафиры. Передумаете. Если угроза - то лежите и сохраняйтесь. Родить можно, но ни чего хорошего в этом нет.
Пантерочка
родила в 26 недель.сейчас дочке почти 6 лет.в первый год проблем очень много,особенно неврология.лежали на доращивании 5 месяцев.
Яна ГоловаВ ответ на Пантерочка
Пантерочка
родила в 26 недель.сейчас дочке почти 6 лет.в первый год проблем очень много,особенно неврология.лежали на доращивании 5 месяцев.
Я старшего родила в 27 недель сейчас ему 23 года. В микропедиатрии лежали чуть меньше 2 месяцев. Не было проблем в 11 месяцев 12 кг. весил. Правда пошёл почти в 1 год и 2 месяца.
Вероника
Меня родила мама семимесячную - все отлично было. Я свою преждевременно родила, с отклонениями по неврологии теперь.
Татьяна Маляренко
7 месяцев это 30 недель. Деток, рожденных на этом сроке в основном выхаживают, но возможны проблемы со здоровьем
Зоська
знакомая родила 28-недельного мальчика на 1,5 кг. было немало проблем, потом чуть не умер, но счас,вроде,всё ок.
Елена Паращук
Моя подруга родила год назад двойню в 32 недели с весом 2.100 и 2.200 Она сама небольшого роста, поэтому дети были слишком большие для нее. В больнице не лежали совсем, выписались на 7 день. Проблемы были. Постоянные массажи, узи и консультации врачей, гипсы на ножки. Но сейчас детям 1год и 1 месяц. Бегают обе, зубов полный рот. Пока только вопрос со зрением.
Так что детей выхаживают, но необходимо время.