Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

70% девочка

belka
на узи была , все нормально, сказали 70% девочка будет. кому говорили на таком же сроке? совпало? менялось ли мнение врачей на 30 недельном узи?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Наталья Слизавская, 1 ребенок
мне с 12 недель говорили девочку и показывали органы , итог родилась девочка!
Cheeba
мне на двух УЗИ сказали что девочка - совпало =) и это даже я увидела хоть понять что там показывает монитор трудно=) но доча лежала все время никого не стесняясь=))
Оля Дю
МНЕ НА 12-13 НЕДЕЛЕ СКАЗАЛИ,ЧТО БУДЕТ МАЛЬЧИК.МАЛЬЧИК И РОДИЛСЯ!!!!
ульяна липова
Моей знакомой 2 раза на узи сказали девочка, последний раз перед родами, родился сын. Носил до года всё розовое. А меня не обманули, оба раза сказали сын и родился сын.
belka
вот бы и у меня совпало
SkAiStA
и мне на 12-ой недели разглядели писюнчик мальчика - так и родился ))))
vini
С 16 недели-100% мальчик, он и родился.
Калипсо
Мне 12 нед. у обоих ребятишек пол сказали. А у подруги 3D ошиблось, говорили мальчик, а была девочка.
belkaВ ответ на Калипсо
Калипсо
Мне 12 нед. у обоих ребятишек пол сказали. А у подруги 3D ошиблось, говорили мальчик, а была девочка.
3д ошиблось, ну вообще жесть, что ж за врач там сидел, стажер чтоль
МатьЕхидна
а я до 32 не знала кто,прятался карапуз
Наталья Годунова, 2 ребенка
Мне в 14 нед первый раз сказали-что девочка, потом и на втором и на третьем узи только подтверждали, что девочка, а кто на самом деле узнаю через неделю )))))
Дымка
первого говорили девочка-родился мальчик,второй сын до 34 недель был девочкой...а вот третьего в 13 недель сказали мальчик-не ошиблись...
Ольга Храмова
Мне на 25-ой неделе на 90% обещали девочку, не обманули!
***Слеза ангела***
нам 80 давали и родилась девчушечка!
Олечка
Подруге до последнего девочку обещали,а родился малыш,а свекровь бывшая сама по дате рождения родителей определяет и не ошиблась,сразу сказала что мальчик будет:))
Виталинка
Мне в 20 недель бер-ти сказали, что девочка на все 95% (врачи никогда не дают 100%-ной гарантии). Я ей поверила, голос был оооочень уверенный)))
Рябчук Анна
Мне в 22 на УЗИ как-то робко сказали,что девочка))) В 31 неделю другой врач сказал, что на 70% девочка))) Для меня конечно было есть и будет, чтобы здоровый был, но уже самой интересно. Что же у меня там за человечек такой сидит)))