Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 июля 2016, 16:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

5 неделя беременности

Здравствуйте!
Делала тест в первый день задержки - две полоски, вторая очень слабая.
Сейчас 6 день задержки.
Сегодня появились мажущие выделения,по цвету не похожи на М.
Что делать - бежать срочно к врачу или не паниковать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
к врачу конечно, если беременность желанная

Пожаловаться
Черешня, 1 ребенок, беременна 29 недель
бежать бегом. лучше зря сбегать и успокоиться, чем пропустить что-то важное.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я не бегала.
естественный отбор и все такое.
все родились.

Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Я тоже за естественный отбор. У меня в 6 недель был выкидыш, но правда один ребёнок уже был. Я не планировала сохранять на таком сроке. Значит сразу все пошло не так. С первым то может и побежала бы в больницу.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я жестока может, хоть вторая беременность тоже была желанной, но не побежала. оказалось имплантационная мазня. я тоже за отбор на малом сроке
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
согласна.срок мизерный
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
в 5-6 недель лежала в больнице на сохранении
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
срочно вызывать скорую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чтоб вас поместили в стационар. пока до врача дойдете и выкидыш уже может случиться.
Пожаловаться
Алёна Т.
Если коричневые и капля-нестрашно. Я сходила к гинекологу. Мне назначали свечи папаверин. И узи заодно сделали. Врач сказала, что на ранних сроках такое бывает. Хотя я, когда увидела эту каплю, сильно запереживала.
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Паниковать не надо, а скататься в больницу очень даже стоит. У меня прям алая кровь была, хорошо вовремя кровоостанавливающее вкололи, моей угрозе выкидыша третий год уже.

Пожаловаться
Иванова
5 недель- один из критических периодов беременности, может случиться все, что угодно. Вызывайте скорую.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Надо посетить врача или сделать узи.

Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
В 5 недель легла на сохранение,даже раньше)Вон в шезлонге сопит мое сокровище.Я не пошла,побежала .

Пожаловаться
Di
К врачу, у меня сейчас 25 недель ребёнок здоров, а в 5 недель была такая же ситуация!!!
Пожаловаться
Катена Cat
в больницу если беременность нужна
если нет-то не паниковать и сидеть дома, или ждать понедельника и к врачу неспеша идти
Пожаловаться
Женя_Я
Если не заграницей то бегом к врачу! Если есть угроза то обязательно врачи будут что-то делать.... Я на сроке 5 недель даже и не знала что в положении... Живу в Италии, меня поставили на учет в 13 недель.... И доктор предупредил что до 12ти недель не сохраняют - "естественный отбор"
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Конечно бежать к врачу

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
о.у меня на 5 ой неделе и на 12 так было.Естессно бегом к врачу.Оба раза ничего серьезного не выявили.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я б к врачу сходила. Может это ,как все говорят им. кровотечение( я даже не знаю ,что -это..ибо не было у меня).Или ,это выкидыш .

Пожаловаться
Juliani , 1 ребенок
Выкидыш 4-5 недель
Пожаловаться
Екатерина_76, беременна 41 неделю
Бегите конечно! Вас доктор не предупреждал о таком? Хотя я, наверное, поздно уже пишу...
Пожаловаться
Juliani , 1 ребенок
Даа,уже поздно...была на отдыхе за границей,там не наблюдают на таком маленьком сроке! в больницу попала только со скорой и сильным кровотечением..
Пожаловаться
Екатерина_76, беременна 41 неделю
О господи.... оправляйтесь скорей! Обнимаю Вас!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас