Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2014, 21:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

4d узи

Очень хочу сделать 4d узи. хотим с мужем сходить и более детально посмотреть на нашего малыша. Что вы думаете по этому поводу. Может кто-нибудь ходил? Или тоже хочет сходить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
~ м Е р З и Л к А ~
выброшенные деньги
детально посмотрите когда родится 
Пожаловаться
nikhelene, 1 ребенок
а вы делали такое узи?
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от nikhelene, 11 мая 2014 года в 21:25
а вы делали такое узи?
Я делала 3d,ничего не увидела
Для таких узи должно быть правильное расположение плода,его со всех сторон должны воды омывать,чтобы его рассмотреть
Пожаловаться
nikhelene, 1 ребенок
ничего себе, сколько требований..
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 37 недель
Вам не повезло, а у нас все супер прошло! И сейчас фотки смотрим его из роддома и с 3D узи, а ведь похож же! Впечатлений уйма т после узи было!)))
Автор, там конечно много факторов влияют, но не факт, что ничего не получится у вас!))) у меня мужу так понравилось, что мы все узи потом делали только в платной клинике :up:
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Fine Angel, 11 мая 2014 года в 21:41
Вам не повезло, а у нас все супер прошло! И сейчас фотки смотрим его из роддома и с 3D узи, а ведь похож же! Впечатлений уйма т после узи было!)))
Автор, там конечно много факторов влияют, но не факт, что ничего не получится у вас!))) у меня мужу так понравилось, что мы все узи потом делали только в платной клинике :up:
Я не расстроилась, потому что мне надо было на узи,а там оказалось и 3d,заплатили, сделали ,увидели припечатанную мордочку с стенке матки :D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Какие детали желаете разглядеть?
Пожаловаться
nikhelene, 1 ребенок
просто я слышала, что на таком узи лучше выявляют, если есть какие-то нарушения, да и пол более точно определяют, но так ли это?
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Главное что бы доктор был хороший, тогда он всё увидит. Я пойду на узи где самая лучшая аппаратура в городе и профессора с Именем. Главное же не фотография, а что бы с малышом всё в порядке было.
Пожаловаться
Светлана
Что такое 4d узи?
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Смотрят  параметры там все равно на сером, а потом показывают ребенка в каком-то желтом цвете.. На последнем узи так и не показала лицо, так что никакого эффекта  4Д не увидела)) а когда на 20-й неделе ходила, то видно было лицо, и фоту дали ))
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Да кстати, на начальном сроке вообще смысла нет идти на 4Д, 3Д узи, только если на поздних сроках
Пожаловаться
Новая жизнь!!!, 2 ребенка
А чем отличается 4Д Узи от 3Д?
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Как я поняла, на 4Д можно посмотреть изнутри и в разрзе, например, если сзади голову смотришь, то можно посмотреть глаза изнутри)) или например , руку в разрезе...Я сначала , когда  их альбом смотрела, думала, там ребенок разложился, как-будто отрезаная рука и нога были, оказывается , так можно посмотреть на этом аппарате..
Пожаловаться
Новая жизнь!!!, 2 ребенка
Спасибо!!! Ой не пошла бы я на 4Д , зачем мне смотреть на ребенка в разрезе или изнутри.
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Делали. Только плюсы: все внутренние органы и внешность (да-да! даже лицо! иногда смотрим с мужем фотки с того УЗИ и сравниваем с оригиналом - таки аппарат нисколько не врал:D) во всех подробностях рассмотрели, да и пол нам только на этом УЗИ точно определили. Ну, и память)

Пожаловаться
nikhelene, 1 ребенок
классно, заинтриговали)) а на каком сроке делали?
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Недель в 18-19 где-то.
Я довольно прижимистый товарищ, склонный к оплакиванию уже совершенных покупок:D, но тут ни разу не пожалела. Из всех УЗИ, сделанных за беременность, это было самым информативным и приятным)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
мы делали из тех соображений, что на плановые в жк не пускают никого, а мужу тоже хотелось посмотреть на малявку. ну и как дополнительное обследование. и еще у нас теперь есть видео, где малявка сосет палец
Пожаловаться
nikhelene, 1 ребенок
вот и у меня такая проблема - мужа не пускают...
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
делали,
фоты сохранились :up:
мы знали, как выглдядит наша лялька еще до рождения:)
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Делали,разглядели только лицо и ручки,пол не видно было,диск дали и фотки.Делали в 28 недель.

Пожаловаться
nikhelene, 1 ребенок
а видео там записывают?
Пожаловаться
мамочка любимых мальчиков, 2 ребенка
вот на счет видео не знаю....но фотки распечатывают по вашему желанию))))) мы до сих пор храним...покажем сыночку, когда вырастит;):up:
Пожаловаться
два хомячка пара
чего там разглядывать?? после родов каждый день еще налюбуетесь.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас